Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Последняя капля!

Началось все из-за анализов. Хотела проверить больны ли детки гепатитом с (муж еще до нашего знакомства подхватил, узнала когда беременной была.) В тот вечер была у нас обычная перепалка. Не стал у нас ночевать, ну и ладно, пошел к сестричкам. договорились что приедет ко мне утречком пораньше. Не приехал, и телефон у меня как назло сломался. Пришлось брать у мамы денег на такси и анализы. Сдавали на тощак, детки ныли от голода. Прождала до 9 часов и поехала. В итоге уехал без нас в свою деревню. Как мне сказали он не мог дозвонится, а прийти к нам домой видимо не может.


Потом стресс, ссора с мамой. Решила уйти, попросила брата с невесткой вывезти вещи. Хотела с ним на переговоры съездить и собрать вещи. Опять мама- езжай сейчас. Поехала забрала. Еще некоторое время переписывались. Потом вообще перестал писать. а у меня денег не было отвечать. Очень хорошо с гордостью дружит. Просил на майские праздники сына. - не дала, пусть сначала извиняется. Ни о здоровье сына, не говоря уже о дочери( она ему не родная) не спрашивает.


Мне сейчас очень обидно после всего, чем я ему помогла: кредиты его погасила. В другом городе жили уехала семью спасать. И все таки мать его позвала в деревню, под предлогом отец работу бросает. Приехали ни работы ни холеры- 6 мес без работы. И это оказывается мы сосали палец там в другом городе, где работу сразу нашел. Теперь он и его родня вообще не понимают зачем это я уехала. Сижу и думаю кто виноват.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Последняя капля!
Началось все из-за анализов. Хотела проверить больны ли детки гепатитом с (муж еще до нашего знакомства подхватил, узнала когда беременной была.) В тот вечер была у нас обычная перепалка. Не стал у нас ночевать, ну и ладно, пошел к сестричкам. договорились что приедет ко мне утречком пораньше. Не приехал, и телефон у меня как назло сломался. Пришлось брать у мамы денег на такси и анализы. Читать полностью
 

Комментарии

ШУСТ ВИКТОРИЯ
16 июля 2012 года
0
Туяша пишет:
Теперь он и его родня вообще не понимают зачем это я уехала.
Туяша пишет:
Сижу и думаю кто виноват.
мне кажется, вы занимаетесь на данный момент детьми и их здоровьем, а что в это время делает он???
Туяша (автор поста)
16 июля 2012 года
+1
Он работает, занимается исключительно собой, и своими родней. Вот подала на алименты, сколько можно их ждать!!!
ШУСТ ВИКТОРИЯ
17 июля 2012 года
0
а у вас на родине есть исполнительная служба.??? у нас если сам не платит идёшь в исполнительную - сдаёшь исполнительный лист и они с него снимают алименты на вас...
Туяша (автор поста)
18 июля 2012 года
0
Да, есть судебный пристав. Получила суд. приказ и сдала в исполнительные органы. Все затягивается во времени! пока мой док-т дошел до приставов в деревне - 0,5 мес., сейчас отправили на исполнение в бухгалтерию в другой город 1,5 мес. Ждемс!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам