Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И что это было???...

Сегодня шла с работы пешком, и на середине пути догоняет меня соседка с коляской (малышу 10 месяцев, это младший, есть еще сын, ему 10 лет). Нормальная такая женщина, постарше меня лет на 7-8. Мы с ней последнее время неплохо общаемся. Ну и вот остальную часть пути идем вместе, она мне что-то рассказывает, я ей тоже.

Около садика пути наши разошлись, она пошла к дому, я забрала я дочек из садика, идем, видим-они у подъезда стоят) Ну мы вместе пошли домой, мои дочки про кошечку спрашивают посмотреть, у них красивая киса такая, черная и пушистая) Ну она говорит: А вы зайдете сейчас, посмотрите) Ну я разрешила на 2 минутки зайти. Сама стою в коридорчике нашем общем. И слышу, как ее старший сын кричит: КОГО ПРИВЕЛА??? НЕ НУЖНЫ НАМ ЧУЖИЕ ГОСТИ!!! ПУСКАЙ ВАЛЯТ ОТСЮДА!!! ЭЙ, ВАЛИТЕ, СЛЫШИТЕ???

Я такая не поняла сначала, думала может это не нам... Но потом поняла что нам. соседка ему: Саш, ну ты что так?.. И все.

Вот так соседский сынооооок...

Очень неприятно стало. И обидно... Что за отношение такое неуважительное к людям?.. Он даже нас не знает еще, чтобы так вот сразу так себя вести. И еще -нет у меня большого желания после этого как-то ближе общаться с соседкой. Чтобы потом вот так от этого мелкого невоспитанного мальчишки еще что-нибудь в свой адрес услышать?... Нет уж, спасибо, я к себе уважительно отношусь...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам И что это было???...
Сегодня шла с работы пешком, и на середине пути догоняет меня соседка с коляской (малышу 10 месяцев, это младший, есть еще сын, ему 10 лет). Нормальная такая женщина, постарше меня лет на 7-8. Мы с ней последнее время неплохо общаемся. Ну и вот остальную часть пути идем вместе, она мне что-то рассказывает, я ей тоже. Читать полностью
 

Комментарии

Dakara
14 мая 2012 года
+2
соседка то тут причем?? вряд ли она так сына воспитывала и не она вам орала, чтоб валили...
naduwes (автор поста)
14 мая 2012 года
+1
Так это ж ее сын! Как при чем?))) она мать-она и воспитывает.... я так вообще понимаю. Что воспитывают своих детей родители... Орал ее сын.....(
Dakara
14 мая 2012 года
+4
)) эххх... сын ее не находится 24 часа в сутки у ее юбки... он еще и на улице бывает, а тамтакому научат и рад не будешь!
зря вы всю вину на мать его сложили, ваши подрастут, поймете
swetik-semizwetik
14 мая 2012 года
0
Ну это сын соседкин орал ,она то скорее всего не виновата и сама не рада,что сыночек так себя ведёт,хотя ситуация очень неприятная
naduwes (автор поста)
14 мая 2012 года
0
Вот и я про то же... что она-то в принципе не виновата (хотя как сказать?.. )-но неприятно до жути((( Как будто мы тут вперлись такие гости непрошенные и неприятные.... ( а девчонки мои всего на минутку заглянули кису посмотреть.....(((
swetik-semizwetik
14 мая 2012 года
+1
конечно неприятно,но на маму мальчика не обижайтесь
Sh_Nasty
14 мая 2012 года
+1
а может он так привлекает внимание в себе? все-таки возраст сложный, да и лялька в доме - все вокруг маленького вертится. так что зря вы так на соседку..
naduwes (автор поста)
14 мая 2012 года
0
Да я на нее вроде никак))) злости-обиды нет) просто в недоумении)))
Вот поделилась тут..... тк не приятно очень... может кто что умного подскажет))))
Sh_Nasty
14 мая 2012 года
0
да умного то что - игнорировать это могу посоветовать. ну не знаю - пообщайтесь на интересные ему темы - будет вас считать другом и будет рад вашему приходу))
naduwes (автор поста)
14 мая 2012 года
0
В ответ на комментарий Sh_Nasty
а может он так привлекает внимание в себе? все-таки возраст сложный, да и лялька в доме - все вокруг маленького вертится. так что зря вы так на соседку..

↑   Перейти к этому комментарию
Да, думаю наверное нужно проще к этому отнестись.... и списать все на возраст))) Спасибо за коммент)
Mioletta
14 мая 2012 года
0
И это в 10лет он так маме указывает
naduwes пишет:
ОГО ПРИВЕЛА??
Она же с детьми пришла, не с мужиком какм-нибудь.
Olga Oz
14 мая 2012 года
+3
ну мало ли чего мальчик так отреагировал.... не фак, что мама его именно в таком духе и воспитывает.

я бы на вашу подругу не обижалась, уверенна ей жутко неудобно от всей этой ситуации
Elenka_Original
14 мая 2012 года
+1
даже не то, что не факт, а факт, что так не воспитывает. Может мама запретила в дом друзей пригласить в наказание или пока уроки не сделает, вот он и выдал в отместку.
Olga Oz
14 мая 2012 года
0
Лёлька Панасик
14 мая 2012 года
+3
да не берите близко к сердцу. у нас как-то по стояку прорвало трубу и начала литься липкая черная грязь прям через нашу стиралку в квартиру. мне на тот момент лет 13-14-15 (не помню точно), дедушка на работе, отчим на работе, мама сессию в универе сдает до 9 вечера и я дома одна (!). вызвала аварийку в подъезде, а потом метнулась по соседям, у кого есть мужики, чтоб кран мне перекрыли или что там надо (я в этих вопросах дупля не отстреливаю), захожу к одной из соседок, глаза по полтиннику, мол, мужика мне! срочно! трубу перекрыть или хоть чем-то помочь! она говорит "ЩАЗ!" и захлопывает дверь. я в ступоре стою 5 сек, тут она открывает дверь и говорит, мол, мужа нету дома, не могу ничем помочь. а на заднем плане сидит ее дочка и не поворачивая даже головы в мою сторону бросает фразу: "Что мы нанялись соседям помогать? У них что мужиков нету?" я в офиге разворачиваюсь и ухожу домой убирать следы прорыва до приезда аварийки.
сейчас дочка этой соседки (прошло больше 10 лет) личный косметолог моей мамы и весьма дружелюбна с нами всеми. люди меняются. не думайте, что это мальчишка всегда будет такой, все меняется.
Настенушка
14 мая 2012 года
+1
Мдя... Неприятно. А представьте, если он зятьком вашим будет?
naduwes (автор поста)
14 мая 2012 года
0

Насмешили)))))))) Наверное вырастет да пройдет с ним его невоспитанность))))))
Настенушка
14 мая 2012 года
+1
Конечно пройдет)))
Jackie
14 мая 2012 года
0
Переходный возраст у мальчишки пошел. Хозяином себя возомнил.
Настия
14 мая 2012 года
+1
мда, неприятно... я б тоже не стала продолжать общение..

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам