Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как интересно подарить деньги

Золотое яичко»

взять шоколадное яйцо «киндер-сюрприз». Схема обработки : извлекаем из бумажной упаковки, потом разрезаем ножом яйцо вдоль на две половинки. Внутри, как известно, находится пластмассовая коробочка с игрушкой. Игрушку – в пользование детям, своим или соседским. А в коробочку прячем денежные купюры, предварительно сложив их вдоль пополам и затем свернув в трубочку. Заключаем результат своих ухищрений обратно в шоколадные половинки, плотно прижимаем их друг к другу, края соединения тщательно заглаживаем теплой ложкой.

Можно поместить яйцо в «родную» упаковку. А можно пойти дальше и озолотить его по полной программе. Берем лист фольги золотистого цвета (наборы фольгированной бумаги для детского творчества нетрудно найти в канцелярских магазинах). Заворачиваем в него «киндер-сюрприз». Фиолетовой гелевой ручкой или фломастером рисуем, имитируя штамп птицефабрики, символ принадлежности авторских прав – букву С в кружочке. И подпись: «Курочка Ряба». Небольшое примечание: ручки и фломастеры попадаются разного качества, не все пишут на фольге. И потому допускается изобразить штампик на простой бумаге, вырезать и затем приклеить к обертке. Наше «золотое яичко» готово.



«Подарочные» деньги преподносят также в шкатулках, в небольших сувенирных копилках, вставляют в фоторамки, кладут в полотняные мешочки с разными шутливыми надписями от «Кота в мешке» до «Зятю на «Мазератти», делают муляжи больших конфет («на сладкую жизнь!»). Самый ответственный момент – умело обыграть подношение. А деньги сами по себе не такой уж и бестактный подарок, если дарятся со вкусом и с юмором.


Денежный диплом. Для такого подарка нужны: рамка для фотографии, предварительно подготовленный диплом (его можно заказать в любой полиграфической фирме), заполненный с юмором (тут уже только одно ограничение - твоя фантазия) и собственно даримая сумма. Готовый диплом помещается в рамку, а в нижнюю часть вкладывается купюра. Можно также сделать не диплом, а какую-нибудь смешную надпись, вроде «Вырвать шнур, выдавить стекло» и т. п. Включай юмор - и такой подарок может долго храниться в качестве сувенира до того момента, когда содержимое рамки действительно понадобится.
сама лично дарила так.

• Весёлый способ подарить деньги – это поместить купюры в разноцветные воздушные шары, а затем эти шары надуть. Выглядит такой подарок очень забавно.
• Подарить деньги можно прямо в копилке. Но должна быть предусмотрена возможность посмотреть её содержимое. То есть копилка должна быть прозрачной или такой, чтобы её можно было многократно открывать и закрывать не разбивая. В качестве копилки можно использовать даже обыкновенную стеклянную банку, закатанную крышкой. Копилка с деньгами – хороший свадебный подарок, он положит начало семейным сбережениям.
• Транжире можно подарить деньги «под стеклом». Для этого надо приобрести рамку для фотографии, которая вешается на стену. Под стеклом рамки красиво разложить купюры, а на поверхность стекла наклеить предостерегающую надпись, например: «Извлечь в случае крайней необходимости!!!» или «Не влезай! Убьёт!».
еще один способ:
нас попросили подарить деньги. Тогда я не считала это совсем нормой и дарить просто конверт мне претило, поэтому пришлось придумывать упаковку. Моя задумка обошлась мне не дешево и заставила потратить на себя немало времени, но подарок удался. Я решила подарить сундучек с золотом. Ех, сундук я выбрала красивый, но уж очень большой - золота (золотых шоколадных монет) пришлось закупить на сумму не меньше, чем было вложено в конверт. Но самой большой проблеммой оказалось найти такое большое колличество "монет" - ближайшие кондитерские не смогли удовлетворить мой спрос и мне пришлось отправится в специализированный кондитерский магазин на другой конец города. Но оно того стоило - подарок выглядел красиво. Когда подошел и мой черед вручать подарок, я вышла с сундучком и открыла его, сопровождая словами: "... желаю вам прожить вместе столько лет, сколько монет в этом сундучке, желаю вашей паре столь же богатую и сверкающую жизнь, как вид этих монет, и пусть ваша совместная жизнь будет столь же сладкой, как суть этих монет".

а вот немного стишков
1
Сегодня, в торжественный, радостный час,
Вручаем цветы и подарок от нас!
Здесь капелька счастья, сиянье мечты,
Минутка восторга и смеха!
Здесь искра соблазна и свет красоты,
Залог процветанья, успеха!
2
Дарим возможности и преимущества,
Яркость мечты и сиянье желания!
Выбор и вкус, ощущенье могущества
И удовольствие от обладания!
3
Ребенку

Все знают, мы - не исключение,
Ты - чудо, это видно за версту!
Прими подарок, с днем рождения,
Осуществи заветную мечту!

Не желаем ошибаться,
Огорчаться, заблуждаться!
Принимай в подарок средства,
Привыкай к наличным с детства!
4
Пусть денег куры не клюют,
Солидным будет счет в Сбербанке!
Пусть соловьи в душе поют
С утра пораньше - спозаранку!

Пусть сердце бьется в такт шагам
И лишь от счастья замирает!
Пусть праздник на застолье к вам
Друзей и близких собирает!
5
Подарок в день рождения
Мы выбрали такой:
Пусть он перекликается
С загадкой и мечтой!

Для моря удовольствия,
Желаний без границ
Приятное количество
Условных единиц!
6
Деньги приятно дарить в день рожденья,
Не создавая проблем с размещеньем!
Пусть именинник снует, словно пчелка,
Ищет презент, будто в стоге иголку!
Дорого то, что досталось не сразу,
Это приятно и сердцу, и глазу!
7
Желаем в день рожденья веселиться
И настроеньем с нами поделиться!
Желаем вкуса к жизни не утратить,
А денег столько, чтобы не истратить!

подборка сделана собственноручно из просторов интернета.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как интересно подарить деньги
Золотое яичко»
взять шоколадное яйцо «киндер-сюрприз». Схема обработки : извлекаем из бумажной упаковки, потом разрезаем ножом яйцо вдоль на две половинки. Внутри, как известно, находится пластмассовая коробочка с игрушкой. Игрушку – в пользование детям, своим или соседским. А в коробочку прячем денежные купюры, предварительно сложив их вдоль пополам и затем свернув в трубочку. Читать полностью
 

Комментарии

Янушек
15 ноября 2011 года
0
Ага,на ловца и зверь бежит вчера только я у людей совета просила,что подарить на свадьбу и как оригинально подарить деньги спасибо за пост
ирина дядик (автор поста)
15 ноября 2011 года
0
ну вот и черпайте идейки
Янушек
15 ноября 2011 года
0
Big_Lady
15 ноября 2011 года
0
Здорово!А мы дарили деньги в стекляной баночке от варенья,я на компе сделала этикетку "Деньги в собственном соку"
natalka f
15 ноября 2011 года
0
Классно! Надо прибрать себе. Кое-чем уже пользовалась, но есть еще много интересного.
ирина дядик (автор поста)
15 ноября 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам