Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Месть стервы

Месть стервы Есть у меня двоюродная сестра, с которой мы очень давно в глобальной ссоре (раньше при встрече не здоровались, теперь думаю, она мне глаза выцарапает, если встретит). Так вот, я с некоторых пор живу в другом городе. Однажды получаю я от своей «любимой» сестренки приглашение на ее свадьбу (в нашей семье принято, хоть в каких отношениях вы будьте, но на свадьбу нужно пригласить всех, хотя бы ради приличия, иначе наши тетушки загрызут). Сначала я подумала забить на это и просто не поехать, но потом, вспомнив все, что она мне сделала, я все-таки решила, что такой шанс упускать нельзя.

Как можно насолить невесте и окончательно испортить свадьбу? Правильно – просто затмить внешне на ее «празднике». У меня есть подружка, которая недавно вышла замуж, у нее после свадьбы осталось шикарное белое манто из горностая, я попросила его, купила дорогущее белое вечернее платье и поехала поздравлять молодых в загс. Надо было видеть лицо невесты, когда я вошла в зал, челюсть, по-моему, валялась на полу. Было очень приятно получать цветы и поздравления со свадьбой от каких-то незнакомых людей, но при этом вся моя многочисленная родня была готова убить меня. После церемонии я подошла к молодым, чтобы поздравить. Произнесла тост и на меня, как бы невзначай, проливается бокал красного вина, который был в руках невесты. Я непонятно как отшутилась и поехала к родителям переодеваться. На банкет я явилась в черном полупрозрачном платье и шубке из норки, которую совсем недавно подарил мой любимый. Мой новый облик произвел не меньший фурор, чем прежний.

Самое главное – чтобы вечерний наряд смотрелся не хуже, чем тот, в котором вы были в загсе.
***************************

Был у меня парень.
Красавчик, всё при нем как положено и при деньгах кстати тоже. но с**а, каких мало
продинамил он меня конкретно, хоть и стерва я, а получила сполна...
ну и решила я, что буду мстить и мстя моя будет страшна!!!!!
разработала план действий. всё устроила

Это было так
Позвонила, сказала, что не могу забыть, сплю и вижу как он возвращается ко мне..
он растаял.
договорились встретиться в городе ближе к вечеру.
пошли на дискотеку, платил кстати он, потусили ну и как же без выпивки!
и туту я приступила собственно к мсте
уговорила снять номер в гостинице...в номере была шикарная кровать. короче всё как надо, всё идёт по плану, звоню. заказываю в номер шампанское, клубнику и взбитые сливки, с собой притащила наручники и плётку.
раздеваю его, раздеваюсь сама,он в шоке. потому под одеждой кожаный купальник с вырезами в интимных местах.
одеваю сапоги на огромных шпильках, завязываю ему глаза, приковываю его наручниками к кровати, обмазываю взбитыми сливками, облаживаю клубничкой, получился своеобразный аппетитный десерт.
одеваюсь, спускаюсь вниз, подхожу к толстой вахтёрше и прошу убрать мусор из номера.
на вопрос бабушки "кто платить будет?" отвечаю "любимый"
*****************

В Великобритании на сайте gadgets.co.uk поступил в продажу диск для мести соседям, которые слишком громко слушают музыку, кричат или шумят любым другим способом. CD, на котором записаны 20 композиций, стоит около 27 долларов. В комплект также входят затычки для ушей. Как сказано на сайте "они нужны для того, чтобы защитить вас и сохранить вам рассудок". Рекламный текст на сайте призывает купить диск с композициями и насладиться сладкой местью. Достаточно лишь включить один из шумовых эффектов на полную мощность и заткнуть уши (или выйти погулять на полчаса). Результат не заставит себя ждать. Список композиций на CD: 1) Шум дрели и/или перфоратора. 2) Вечеринка с участием не менее 200 человек. 3) Бурный оргазм. 4) Шум проезжающего поезда. 5) Барабанный бой (играет ребенок). 6) Нечеловеческие крики. 7) Громкий цокот высоких каблуков. 8) Шумная семейная ссора. 9) Бесконечный стук дверей. 10) Боулинг. 11) Вой собаки. 12) Занятия на скрипке. 13) Звуки автомобильной пробки. 14) Шум мусоровоза. 15) Крики новорожденного. 16) Несмолкаемый звонок телефона. 17) Игра в мяч. 18) Голуби. 19) Генеральная уборка. 20) Крик петуха. Как утверждают производители диска, любая из этих композиций даст возможность насладиться сладкой местью над шумными соседями.
***********************

Вот как я отомстила подлецу за измену, о которой мне стало известно. Я просто ушла навсегда, без скандала и объяснений, забрав свои вещи, при этом захватила ключи от его гаража, где была его дорогая машина, за которую он постоянно мне выговаривал, мол, дверьми не хлопай, ничего не трогай - моя машина! И вот я прихожу в гараж, беру лопату и от души шурую ей по капоту и левой фаре, а сверху на это дело поставила тяжеленную (еле подняла) коробку с каким-то барахлом, благо она стояла сверху и рядом с машиной, в общем, инсценировала, как-будто она сама упала
А ключи вернула назад, под предлогом, что я забыла свою косметичку. Этот козел до сих пор думает, что коробка случайно упала, и пусть думает, а я про себя хихикаю, вспоминая это. Вообще, это очень помогает справиться с обидой в душе, жить сразу хорошо и здорово становится!
*************************

Сразу говорю - не со зла... по душевной простоте, или честно - по рассеяности. Но эффект - зашибись! Суббота, уборки, постирушки, готовлюсь принимать гостей. Квартира новая, балконом еще не занимались, то есть не застеклен он. Ну вот снега и навалило, а весна ведь... тает. Ну и отправила благоверного почистить эту красоту. Сама собралась сгонять к матушке и по дороге заехать за гостями опять же. По ТV должен был быть КВН, благоверный КВНщик... Он мне вслед кричит: посмотри у мамы приветствие потом скажешь как тебе? Я как добропорядочная жена заглянула на балкон, сказала "покамилый", закрыла балконную дверь и чисто механически повернула ручку! Не было меня два часа (я же, послушная, смотрела!!! и не только приветствие), этаж 9-ый, на улице -20С. В общем, когда мы приехали и вошли в квартиру, с криком "СУКА!!!" мимо меня что-то пронеслось. Это был - он.. синий, с примороженными к ногам ботинками. Мня хватило лишь на то, чтобы затащить его в ванную посадить в тазик с водой и дать стака водки, а потом меня согнуло пополам. Гости были в шоке: из ванной МАТ, я ржу в истерике... Заглянув на балкон нашла там костерок из всего, что лежало в карманах... карточки, пачка сигарет, презервативы и т.д. Спасли его соседи с 8-го этажа, достучался до них перегнувшись через балкон палкой от щетки, как еще не выпал... Был бы упс..
**********************

Эту историю рассказала мне моя подруга. Она работает парикмахером, специализируется на мужских стрижках. Был у нее один клиент, который доводил ее просто до истерик. Во время стрижки он постоянно указывал, что и как делать, что само по себе раздражает, а потом еще начинал бубнеть, что виски, мол, не ровные, или там волосинка торчит, и вообще кто так ножницы держит, ну и все в таком духе. Потом протягивал деньги со словами, что за такую работу это она должна ему деньги платить, и удалялся. Не понятно, почему он каждый месяц приходил именно к ней, раз ему так не нравилось. Должна сказать, что Ленка классно стрижет. У нее есть свои клиенты, которые поздравляют ее со всеми праздниками и рекомендуют своим друзьям. Выслушивать несправедливые придирки от этого мужика она не хотела, но и избавиться от него она никак не могла. Как-то он опять ней пришел, и как всегда довел до белого каления. Протягивает ей сотню, ожидая сдачи (что стрижка стоит 10 грн.). Тут-то Ленку и посетила светлая мысль: она на всю парикмахерскую объявила: «Смотрите, как поступают настоящие мужчины!» и помахала бумажкой. Девченки тут же стали восторженно ахать и охать, говорить, что в наше время нечасто можно встретить такого благородного, щедрого мужчину. Мужик покраснел как рак. Он всегда платил четко по таксе, никогда лишнего рубля не дал. Ему ничего не оставалось делать, как быстренько раскланяться под аплодисменты дам и смыться. Мужское самолюбие не позволило ему просить сдачу после того, как его привселюдно назвали «настоящим мужчиной». Больше она его не видела.

источник стервозный сайт.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Месть стервы
  Есть у меня двоюродная сестра, с которой мы очень давно в глобальной ссоре (раньше при встрече не здоровались, теперь думаю, она мне глаза выцарапает, если встретит). Так вот, я с некоторых пор живу в другом городе. Читать полностью
 

Комментарии

ОСВ
15 мая 2010 года
0
Про невест. У моей подруги есть подруга детства, которая не пригласила Ленку на свою свадьбу только потому, что боялась, что та будет красивее ее
Татьяна_Хр (автор поста)
15 мая 2010 года
0
Вот это комплексы!!!
didik79
15 мая 2010 года
0
Pantera
15 мая 2010 года
+1
Подозреваю, что у моей соседки есть вышеназванный CD. Постоянно шум дрели, звон кастрюль...
mariya_kalina
15 мая 2010 года
+1
Татьяна_Хр пишет:
Самое главное – чтобы вечерний наряд смотрелся не хуже, чем тот, в котором вы были в загсе.
Вот эта месть по сто бальной шкале!!!!
Irina-Oktyabrina
15 мая 2010 года
0
Мне бы такой диск! Ой, чтобы я сделала!
Татьяна 71
15 мая 2010 года
0
Вот это "мстя"!!!!
Я в восхищении!
Мотаю на ус!
Татьяна_Хр (автор поста)
15 мая 2010 года
0
На кого войной идти собралась?
Татьяна 71
15 мая 2010 года
+1
А хай не лезут!
*напеваю* Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!
Шишарик
15 мая 2010 года
0
Дикая
17 мая 2010 года
0
Татьяна_Хр пишет:
закрыла балконную дверь и чисто механически повернула ручку!
Это про меня.Я тоже как то закрыла мужа на балконе и ушла,благо только в другую комнату,сижу,с сыном играю,слышу,кто-то стучит,прихожу на кухню,а он стоит там и выстукивает Ржала потом
Татьяна_Хр (автор поста)
18 мая 2010 года
0
Сильно ругался?
Дикая
18 мая 2010 года
0
Нее...не ругался,поворчал немного.
Татьяна_Хр (автор поста)
18 мая 2010 года
0
Видимо было тепло и сидел не долго.
Дикая
18 мая 2010 года
0
Ага,повезло ему,что я дома была.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам