Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Аллергия - это уже следствие, а причиной тому...

Аллергия - часто следствие гельминтов


Глистная инвазия - одна из главных причин аллергии. Это связано с токсическими и аллергическими свойствами продуктов обмена гельминтов. В 50% случаев сильные аллергические реакции вызваны паразитозами, особенно когда нет наследственной предрасположенности к аллергии, и она появляется в более старшем возрасте.

Поражение кожи, например, при лямблиозе и описторхозе, является своеобразной реакцией организма на внедрение и жизнедеятельность паразита. Причиной патологических изменений в органах и тканях является длительное нахождение паразита в организме, сенсибилизация продуктами его метаболизма.

При массовой гибели паразитов и всасывании продуктов их распада, что происходит при лечении сильными антимикробными лекарственными препаратами, тоже может наблюдаться усиление анафилактической реакции.

Лечение многих заболеваний часто не приносит результата - нужно сначала избавиться от паразитов в организме человека!

Если сомневаетесь, что паразиты есть у Вас, то пройдите диагностику по живой капле крови на наличие паразитов. Существующие способы борьбы с паразитами в организме человека:

Фитопрепараты
Химиопрепараты
Антипаразитарные приборы

Недостатки Применения Химиопрепаратов


Не выводят токсины.

При лечении гельминтов лекарственными химиопрепаратами человек чувствует себя как при тяжелом гриппе в первые дни. Это связано с тем, что в организме развивается синдром интоксикации продуктами распада паразитов, проявляющийся слабостью, головной болью, тошнотой, болями в животе.

Имеют побочные действия со стороны многих систем и органов организма.

Вы потратите дополнительно деньги на восстановление организма после применения Химиопрепаратов.

Симптомы при применении антипаразитарных лекарственных Химиопрепаратов:
со стороны печени: повышение активности печеночных трансаминаз, в тяжелых случаях могут развиваться необратимые нарушения функции печени - токсический гепатит, цирроз;
со стороны системы кроветворения: угнетение костномозгового кроветворения с развитием лейкопении, гранулоцитопении, тромбоцитопении, агранулоцитоза;
со стороны иммунной системы: вызывают резкий провал иммунитета;
со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек, острая почечная недостаточность;
со стороны центральной нервной системы: головная боль, головокружение, шум в ушах, менингеальные симптомы;
аллергические реакции: кожная сыпь, зуд;
со стороны пищеварительной системы: боль, тошнота, рвота, диарея, снижение аппетита.

Не эффективны против личинок, яиц и цист паразитов.

Поэтому часто химиопрепараты имеют временный краткосрочный результат, пока личинки снова не станут взрослыми особями.

Имеют ряд противопоказаний, особенно в детской практике. Внимательно прочитайте противопоказания на упаковке при покупке химиопрепаратов против паразитов!

Детям до 4 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с заболеваниями печени, с нарушением сердечного ритма, а также принимающим другие химиопрепараты НЕЛЬЗЯ принимать химиопрепараты против паразитов.

Поэтому пациенты, получающие высокие дозы антипаразитарных лекарственных средств, должны находиться в стационаре под тщательным наблюдением врача, при постоянном контроле состояния крови, функций печени и других органов и систем.



Недостатки Применения Антипаразитарных приборов

Их действие основано на воздействии на паразитов электромагнитного излучения в определенных частотах, опасных и неэффективных для здоровья человека! И вот почему.
Приборы не воздействуют на все стадии развития паразитов, убивают только крупные особи, а личинки и цисты остаются. Это значит, что для человека ничего не меняется. Паразиты снова будут развиваться и множится.
Приборы не подготавливают организм к борьбе с паразитами, не чистят печень, а также не выводят убитых паразитов из организма. А значит, организм подвержен интоксикации от продуктов распада паразитов, это очень опасно!
Приборы не повышают антипаразитарный иммунитет организма, значит, защиты от повторных нападок паразитов у организма нет.
Все эти приборы портят кровь, т. к частота паразитов сходна с частотой элементов крови! Пагубное воздействие на паразитов, так же является пагубным и для нашей крови и тканей человека, именно поэтому эритроциты теряют энергию при воздействии на организм прибора. Поврежденные зритроциты (эхиноциты - клетки с шиловидными отростками ), повреждаются из-за наличия токсинов в крови. Токсины в крови, это почва для различных заболеваний, которые невозможно вылечить, не приведя кровь в порядок.
Пока не известно, какие еще органы и системы организма подверженны изменениям и нарушениям от воздействия приборов.

Преимущества Фитопрепаратов:

Практически нет побочных реакций;
Безопасны и эффективны, им принадлежит будущее в лечении хронически протекающих, медленно прогрессирующих паразитарных заболеваний (считают Эксперты Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ));
В отличие от антибиотиков и синтетических противопаразитарных препаратов, целебные компоненты лекарственных трав способны оказывать действие на несколько видов и стадий развития паразитов организма человека, не нарушая нормальную микрофлору кишечника. Кроме того, они действуют более мягко.
Длительность курса - это тоже плюс, так как жизненный цикл большинства паразитов более 1 месяца, и длительное применение антипаразитарных продуктов успевает захватить паразитов на протяжении их всего жизненного цикла, уничтожая и молодые, и личиночные формы. как очистить организм от паразитов, чтобы сохранить своё здоровье, избавиться от хронических заболеваний, повысить защитные функции организма и не делить полезные вещества (витамины, микроэлементы, аминокислоты и т. д.) с не прошеными гостями в Вашем организме - с паразитами.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Аллергия - это уже следствие, а причиной тому...
Аллергия - часто следствие гельминтов
Глистная инвазия - одна из главных причин аллергии. Это связано с токсическими и аллергическими свойствами продуктов обмена гельминтов. В 50% случаев сильные аллергические реакции вызваны паразитозами, особенно когда нет наследственной предрасположенности к аллергии, и она появляется в более старшем возрасте. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам