Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Земля под ИЖС для льготников. Где и как работает?

Мы из Свердловской области. У нас 5декабря 2009года принят закон о бесплатной земле для льготников, но закон не работает. Местные власти(г. Екатеринбург) всё оттягивают. И это понятно. Зачем раздавать бесплатно, если можно продать! Но это оттягивание тоже не законно! Мы создали региональную общественную организацию "Семейный квартал", включающую всех льготников, подходящих под этот закон. Бьёмся за наши законные права! Есть ли на этом сайте, подавшие заявления, но не получившие положительного ответа?
Предлагаем к нам присоединиться. Также интересует, где и как подобный закон работает?
Ссылки на организацию пошлю чуть позже. Но нас можно найти через ЕКА-МАМА, важные темы Екатеринбурга, Земля под ИЖС для многодеток.
вот ссылочка на наши темы и общение
http:// www.eka-mama.ru/forum/part190/topic262218/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Земля под ИЖС для льготников. Где и как работает?
Мы из Свердловской области. У нас 5декабря 2009года принят закон о бесплатной земле для льготников, но закон не работает. Местные власти(г. Екатеринбург) всё оттягивают. И это понятно. Зачем раздавать бесплатно, если можно продать! Но это оттягивание тоже не законно! Мы создали региональную общественную организацию "Семейный квартал", включающую всех льготников, подходящих под этот закон. Читать полностью
 

Комментарии

posolkorony
15 апреля 2010 года
+1
Здравствуйте! Наша семья попадает под этот закон. Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, какие документы нужно собирать.Заранее Вас благодарю. Сама на работе целыми днями, поэтому даже некогда узнать. А в интернете нашла буквально пару предложений об этом. Напишите также координаты Вашей общественной организации.
М_Таня
15 апреля 2010 года
+1
Я тоже перерыла интернет, видела инфо о вашей организации, а вот про документы ничего не нашла.У нас в городе говорят , что мы (многодетные) пятая категория льготников, первоочередники те , кто стоит на очереди по улучшению жилья , военные и т.д, а мы пятые, и вообще если живешь в своем доме и имеешь уже в собственности участок, то можем ли мы подать заявление? Никто толком ничего не говорит.
detkykonfetky
15 апреля 2010 года
+1
ПОСТОЮ ПОСЛУШАЮ
семейство (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
Девочки,чтоб мне не выкладывать здесь огромный список ссылок,заходите по основной,а там уже и определитесь,что?зачем? и почему?
М_Таня
16 апреля 2010 года
+1
Вообще, почитав мнфо в инете я такой сделала вывод: что тебе на улучшение лет 20 стоять в очереди. что землю, не меньше ждать....В Екатеринбурге могут в год выделять 50-100 участков, а заявлений уже к 2000 приближается, так что запаситесь терпениям и получим желаемое
семейство (автор поста)
16 апреля 2010 года
+1
Не нужно так пессимистично! у нас выделена рабочая группа,которая работает непосредственно в гор.администрации. Некоторые наши предложения уже внесены в проект положения по выдаче земли!Потихоньку,но мы двигаемся! Также проводятся личные встречи с депутатами разных партий,кое кто на нашей стороне!Отправлено обращение Путину,Медведеву,Мишарину.В общем,двигаемся,добиваемся хоть маленьких но ПОБЕД!!!
oyuna
23 апреля 2010 года
0
А у нас в Улан-Удэ чиновники везде пишут, что многодетным можно получить бесплатно землю, а когда конкретно туда пришла подать заявление, сказали, что существует какое-то постановление, где сказано, что детей должно быть не меньше пяти. А многодетными вообще-то считаются семьи с тремя детьми... Вот так славненько отшивают.
семейство (автор поста)
23 апреля 2010 года
0
Зависит от регионов. Вот например в Читинской обл. или где-то рядом многодетные считаются от четырёх-пяти детей. В Казахстане тоже от пяти.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам