Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И такие семьи бывают

Я сама не знакома с этой семьёй лично, они живут в соседнем доме. С ними сталкиваюсь, когда гуляю с сынишкой во дворе. После того, что рассказал про них муж, иногда наблюдала за ними, из-за любопытства.
В семье 5 детей, 3 мальчика и 2 девочки и все приблизительно погодки. Семья была раньше оочень пьющая, она нигде не работала, он вроде дворником был. Пили "по-черному". Я была в шоке от этого, просто когда я их видела всех радостных идущих явно купаться, не поверила про пьянство. Муж спросил, что не помню ли я того алкаша, которого вечно под кустами спящего женка такая же пьяная кажный день поднимала?? Я была в шоке, пару раз эту картину будучи еще беременной наблюдала!! Так вот он - глава этого большого семейства!!

Полгода назад этой семьей заинтересовались органы опеки, уже было решено отобрать детей, лишить родительских и т. д. И все в семье поменялось!!! Оба родителя работают, прада у нее конечно еще видны признаки былого алкоголизма на лице. Дети чистенькие и опрятные, все пятеро. А тут еще видела эпизод такой. Она на старшего прикрикнула ну и с матом... Так папаша как рявкнет на маму, что, мол, последний раз предупреждаю, при детях чтобы мат я от тебя не слышал!!! Во как бывает!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам И такие семьи бывают
Я сама не знакома с этой семьёй лично, они живут в соседнем доме. С ними сталкиваюсь, когда гуляю с сынишкой во дворе. После того, что рассказал про них муж, иногда наблюдала за ними, из-за любопытства. В семье 5 детей, 3 мальчика и 2 девочки и все приблизительно погодки. Семья была раньше оочень пьющая, она нигде не работала, он вроде дворником был. Пили "по-черному". Читать полностью
 

Комментарии

Tatiannna24
24 июля 2011 года
+1
их надо в Красную книгу как вымирающий вид
EVa25 (автор поста)
24 июля 2011 года
0
Пернатая
24 июля 2011 года
+4
дай Бог. Может, действительно осознали..
EVa25 (автор поста)
24 июля 2011 года
+1
Я тоже на это надеюсь.
сигнализация
24 июля 2011 года
0
Иногда люди меняются.
мама вишенки
24 июля 2011 года
0
очень жаль, что таких примеров мало.
Майская Елена
24 июля 2011 года
+1
дай бог,что они изменились надолго,несчастье когда родители да еще оба.да еще по черному пьют
Ленорчик
24 июля 2011 года
+1
У нас подобная семья живет в доме напротив. Так еще и мои окна выходят прямо на их. Он на 20 с лишним лет старше нее. Оба маленькие,грязьненькие,кривинькие,бррр..... Он бывший военный-Вячеслав,она-Настя, приехала сюда с другого поселка,не пойми к кому и зачем,так и осталась жить...
Родила она от него сыночка,назвали-Ярослав. Спустя еще 2 года, родилась Владислава. Как она лежала в роддоме и рожала-это жуткая история. Такое ощущение что у нее аллергия на воду,или она ее просто боится... Девчонки в палате с ней просто задыхались. Жаловались врачу,ну естественно ни кто ни чего не предпринял,не отселят же ее в отдельную палату. Девочки не выдержали,высказали ей,загнали ее в душевую. Услышали как потекла вода и довольные вернулись в палату,представляете их удивление,когда это "чудо" вернулась такая же грязная? А когда начались схватки,доктор орал на нее на все отделение,что пока она не примет душ-он к ней не приблизится. Я сама у него рожала обеих-он очень деликатный человек.
Через год появилась на свет Светлана,уже через кесарево,и еще через год-Мирослава...И она планирует все же еще одного родить-сына.
Причем оговорюсь-она не пьет совсем,только курит,много. А вот муженек заливает за воротник дай Боже!
Дети раздеты,грязные, на улице бегают с раннего утра и до поздней ночи,в любую погоду,голодные.
В их трешке проживают вместе с ними еще такая же грязная и неопрятная мамаша(Настина) с папой-выпивохой. +еще и лежачую бабушку привезли,которая ходит под себя...
Вот пока за них тоже органы опеки не взялись они и не шевелились. Еще и сестра старшая ее приехала. Так дети прям преобразились-Девочки расчесанные и заплетенные,чистенькие,одеты по погоде. Мамаша сама каждый день белье на улицу вывешивает,стирает. Правда сама такая же лохматая и ходит. Муженек закодировался и устроился на работу.

Что бы не говорили,а органы опеки-не всегда сволочи,забирающие у мирных и послушных граждан деток. Этим то дали шанс,и они им воспользовались.
Erika 77
24 июля 2011 года
0
Я рада за детей.
Матильда
24 июля 2011 года
0
Вот бы все так менялись!
Афеюшка
24 июля 2011 года
0
Хорошо, что иногда люди меняются в лучшую сторону! Побольше бы таких.
Юська82
24 июля 2011 года
+1
о у нас тоже есть такая семейка в соседнем доме, там родители ну по виду и лицам видно алкаши, но они не пьют, видимо пили много а сейчас нет, правда не полностью они поменялись но все же все для ребенка делают, ребенок ходит в спец школу частенько ездим с ним в троллейбусе, ребенка мама выгуливает сама, правда гуляют они не на площадках детский а у подъезда и у помойки, игрушки у ребенка есть что найдет на помойке это либо старые выброшенные игрушки, коляски, машинки, однажды видела как мама везла своего сыночка на трехколесном велосипеде с палкой как катают годовасиков и двугодовасиков, но все же видно режим у ребенка есть, ребенок не маленький лет 8 наверное может постарше, иногда их в поликлинике вижу у педиатра, значит ребенка показывают врачам и пользуются медицинскими услугами., ребенок одет во все старое отданное или подобранное на помойке, Папа видимо работает вижу его редко очень но если вижу они с женой ругаются матом иногда но не часто, у обоих родителей есть мобильники, во как, одеты они все не грязно вроде разве что тока если по рабочему, я так понимаю они оба дворники но не нашего двора точно. Так что вот так.
Timaluhs
24 июля 2011 года
0
только хочется сказать почему органы опеки чуть раньше не заинтерессуются - зачем дело доводить до 5 го ребёнка...
А вообще молодцы - изменились за секунду - это проато чудо
EDINSTVENNAYA13
4 октября 2011 года
0
Прям про наших Калининградских соседей…
EVa25 (автор поста)
4 октября 2011 года
0
тоже в Красную книгу занести надо!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам