Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Акупунктурное тестирование

Акупунктурное тестирование Консервативная медицинская диагностика ориентирована на выявление уже имеющихся патологий, что инициирует дальнейшее лечение, т. е. снимается симптоматика, не более того.

Акупунктурное тестирование позволяет:
- Своевременно обнаружить малейшие нарушения функционирования органов и систем, что позволяет предупредить дальнейшее развитие, устраняя причину патологии и профилактики различные заболевания.
- На ранних стадиях обнаружить «деформацию» клеток, что приводит к новообразованиям. Это позволяет не допустить развитие опухолевых процессов, в т. ч. и злокачественных.
- С точностью определить кислотно-щелочную среду крови (Ph), что позволяет определить какого качества кровоток, есть ли нагрузка на сердце (даже если оно никогда не беспокоило), есть ли нагрузка на печень (этот орган не болит, а, соответственно, не дает симптоматики), какой уровень защитных функций организма (на сколько организм способен противостоять внешним воздействиям среды, в т. ч. и вирусам).
- Обнаружить патологические изменения тканей и функций органов. Эти процессы МОЖНО повернуть вспять посредством акупунктурого оздоровления и нутрицевтических программ.
- Обнаружить атрофирования тканей и атрофирование функций органов, что вызывается хроническими воспалительными процессами и приемом лекарственных средств (ядов). Восстановить ткани органов, как и их функции вполне посильная задача с помощью акупунктурного оздоровления и нутрицевтических программ. Это займет время.
- Акупунктурное тестирование имеет высокую информативную точность. Что позволяет грамотно подобрать индивидуальную программу оздоровления.

ПОМНИТЕ!
ЛУЧШЕ РАНЬШЕ ОЗДОРОВИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ,
И ЖИТЬ ЗДОРОВЫМ, СИЛЬНЫМ, УМНЫМ!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Акупунктурное тестирование
  Консервативная медицинская диагностика ориентирована на выявление уже имеющихся патологий, что инициирует дальнейшее лечение, т. е. снимается симптоматика, не более того.
Акупунктурное тестирование позволяет: Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам