Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Время и мы

Течение времени.

И. Кант первым предположил: чем больше впечатлений получает человек в течение какого-то времени, тем более продолжительным впоследствии оно ему кажется.

Течение времени - это реальные природные и социальные процессы, действительно поддающиеся изменению. Так, вполне возможно увеличить скорость механического перемещения или производительность труда.

В названных и аналогичных случаях изменяются временные пропорции, соотношения, в которых находятся реальные временные длительности реальных вещей и явлений.

Никакого единого потока времени, обязательного для всего живого и неживого, не существует. «…время абсолютно, автономно и независимо от материального мира; оно представляется однородным и неизменным потоком из прошлого через настоящее в будущее.»

«Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Время и мы
Течение времени.
И. Кант первым предположил: чем больше впечатлений получает человек в течение какого-то времени, тем более продолжительным впоследствии оно ему кажется.
Течение времени - это реальные природные и социальные процессы, действительно поддающиеся изменению. Так, вполне возможно увеличить скорость механического перемещения или производительность труда. Читать полностью
 

Комментарии

Ксиомбарг
20 августа 2017 года
0
Только талантов у нас нету, как у Микеланджело и ты ды

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам