Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как я борюсь за свою кожу, или ищу отзывы о креме от растяжек Trilastin

Как я борюсь за свою кожу, или ищу отзывы о креме от растяжек Trilastin Напишу сюда о новом этапе моей жизни, а точнее, о моей новой шкурке.
Так уж случилось, что лицом я в маму, а фигурой в папу, точнее в бабушку по папиной линии. А с той стороны женщины у нас дородные и высокие. Распирать меня начало уже в 10 лет. В 12 мне говорили, что моя сестренка, которой 5 лет – моя дочь, настолько взросло я выглядела. К 11 классу мой вес уже вовсю приближался к 80 кг, и я с тоской думала, сколько же ткани надо купить на длинное выпускное платье, которое все должно скрыть. Но случилось что-то невероятное – за три месяца до выпускного я взяла себя в руки и похудела до 60 кг. Кожа, хоть и молодая, но резко сдулась, и появились первые растяжки – на бедрах и груди. Первая беременность добавила красных полос по бокам живота. Тогда я не сильно вникала в тему изменений кожи, и совсем никак не заботилась о ней во время беременности. Конечно, после родов и ГВ, рисунок на теле был аки мрамор с прожилками. Бееее. И именно тогда детском журнале я нашла пробник крема от растяжек, и там же отзывы с примерами женщин, которые его использовали до и после. Хуже уже не будет, подумала я, и стала регулярно после душа вмазывать в свои полоски крем из пробника. Не знаю, то ли моя настойчивость, то ли молодость, но растяжки стали светлее. Я успокоилась, и продолжать использование не стала.

Во вторую беременность я уже вступала в весе 90кг+. Рожала 106кг. Жесть короче! Доча была 4300, поэтому в последний триместр мой живот чесался как бешеный, мне казалось, я чувствую, как лопаюсь аки спелый арбуз. Ощущения жуть. Начитавшись домашних рецептов, мазалась оливковым маслом, старалась принимать контрастный душ (только летом))), но нифига не помогало. Более того, после родов я опять набрала вес, и растяжки появились даже на руках – совсем грустно (

Сейчас уже полгода активно занимаюсь снижением веса – ПП+немного спорта. Тут вылазит на поверхность вся побочка резкого снижения веса – и обвисшая кожа, и растяжки, и складки. Начала ходить на массаж и обертывания. В перерывах между сеансами массажистка посоветовала делать ежедневные процедуры по уходу за кожей. Советовала американский крем от растяжек Trilastin. Отзывы о нем в сети только положительные везде. Типа, он восстанавливает уровень коллагена и эластина. Но я вот думаю, действительно ли он настолько поможет? Как-то уже боязно тратить деньги впустую. Скажите, если кто пользовался триластином, как часто надо втирать, и насколько пропадают красные полоски. А то в зеркало без страха не глянешь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как я борюсь за свою кожу, или ищу отзывы о креме от растяжек Trilastin
  Напишу сюда о новом этапе моей жизни, а точнее, о моей новой шкурке. Так уж случилось, что лицом я в маму, а фигурой в папу, точнее в бабушку по папиной линии. А с той стороны женщины у нас дородные и высокие. Распирать меня начало уже в 10 лет. В 12 мне говорили, что моя сестренка, которой 5 лет – моя дочь, настолько взросло я выглядела. Читать полностью
 

Комментарии

LudochkaF
26 июля 2017 года
+1
Я в беременность тоже намучалась, и живот чесался, но после родов с растяжками делать ничего не стала. Сейчас они побелели, да, видны полоски, но не смертельно как для меня.
Tatiannna24 (автор поста)
26 июля 2017 года
0
я уже устала ждать пока побелеют, хочу хоть немного кожу в порядок привести
evgenikaa
26 июля 2017 года
+1
А у меня посинели( и белеть вообще не собирались. Мне такой крем из Америки друзья привезли – там популярная тема. Триластином мазала, пока тюбик не закончился, действительно стало светлее, может, если бы не забросила, было бы совсем хорошо.
Tatiannna24 (автор поста)
26 июля 2017 года
0
я видела и у нас продают его, в интернет-магазине, тоже хочу попробовать. Спасибо Вам за отзыв
kotik00 00
26 июля 2017 года
0
За своей кожей надо ухаживать постоянно, а не от случая к случаю! Я крем от растяжек покупала, как только стал намечаться животик, потому что мне хватило маминого примера – после моих брата и сестры на море только в закрытых купальниках. Втирала каждый вечер после душа, не жалела денег, несколько тюбиков ушло. Конечно, небольшие полоски появились по бокам к концу беременности, но это совсем не то, что у мамы.
Tatiannna24 (автор поста)
26 июля 2017 года
0
да если бы знала, что все так плохо будет, сразу бы купила. Сейчас уже разгребаю последствия
Недомать Ехидна
26 июля 2017 года
0
я купила сразу. Как узнала о беременности. Взяла себе биооил. Мазала месяца три-четыре. Потом поменяла крем на Dr.Fischer. Мазала до родов. Толку ноль, растяжки все равно есть. А сестра средняя ничем не мазала и норм. Ни одной растяжки. Хотя родня и габариты как у меня.
Плюсом, быть может от масла, у меня вылез еще и фоликуллит на животе. И оставил уже свои шрамы.
Недомать Ехидна
26 июля 2017 года
+4
Стрии побледнеют и без кремов. Со временем.
а на крема я бы, на Вашем месте, не тратилась. Полностью растяжки, не убирает даже лазер.
Tatiannna24 (автор поста)
26 июля 2017 года
0
спасибо, если честно, устала уже ждать, пока побелеют. Сейчас лето и ужас ужасный
Варвара Ягуся
26 июля 2017 года
+3
Полностью не уберет даже лазер, не говоря о кремах. Растяжки побледнеют сами. Ускорить посветление и частично восполнить недостаток ткани в местах растяжек может помочь мезотерапия. Кардинально - это только к пластическим хирургам.
my letters 1
26 июля 2017 года
+2
Вот полностью согласна. И растяжки - это наследственное. Мажь, не мажь - это только для самоуспокоения.
Варвара Ягуся
26 июля 2017 года
0
valentina polyakova77
26 июля 2017 года
0
Именно крем Trilastin очень хороший. Но только оригинальный – надо обязательно на упаковке смотреть, чтобы произведён был в Штатах. Я пользовалась Trilastin’ом и во время, и после беременности. Мы одно время жили в США, я там покупала на амазоне, а потом и в Россию привезла. Я тоже склонна к полноте, и растяжек набралась за жизнь, но с кремом они быстрее проходят.
А автору советую мазать Триластин сейчас, чтобы предотвратить появление растяжек.
neelite
26 июля 2017 года
+2
у меня из за многоводия и крупной дочки весь живот в растяжках, смотреть было страшно, кожа растянута так, что столетние старушки отдыхают, я очень худенькая живот висел тряпочкой 4 года, не ушел. растяжки посветлели и все, потом вторая дочка и опять два года тряпочкой, раздеться для меня при людях было невозможно. Trilastin мазала весь тюбик, изменений ноль. Надоело, теперь лечусь скрабом из кофе, кремом с мумие и маслами, каждый день, завтра 4 месяца будет. Результат стал заметен через две недели. Сейчас процентов на 60-70 убрала растяжки, кожа подтянулась, осталось немножко, муж доволен, говорит что бы продолжала. Да долго, муторно, но действует.... А когда на лазер пришла, мне сказали что в моем случае улучшение до 30-40 процентов это максимум!
kotik00 00
26 июля 2017 года
0
neelite пишет:
лечусь скрабом из кофе, кремом с мумие и маслами, каждый день, завтра 4 месяца будет.
У меня бы не хватило столько терпения все это мазать Поэтому использую только крем.
Странно, что вам не помог, у меня только положительные отзывы о Trilastin е. И подружкам своим советовала, они тоже почувствовали положительный результат
neelite
27 июля 2017 года
0
мне подруга дарила, видимо на свежих работает, а на старых эффекта нет
Vizerby
26 июля 2017 года
0
Я во время беременности за грудью ухаживала, как не знаю за чем. Денег не жалела. Итог - как британский флаг. Живот мазала пару раз в неделю детским кремом и хоть бы что, хотя размера он был знатного. Единственное, четко следовала где-то прочитанному правилу, что чесать живот нельзя, вроде как это провоцирует появление растяжек. Грудь сейчас уже побелела и стрии уже и не видны практически. Ничего для этого не делала. Прочитала статьи каких-то косметологов и пластических хирургов о тщетности всех попыток и забила.
neelite
27 июля 2017 года
+1
ага я тоже читала, они 50/50 говорят или работайте и все будет хорошо, или ничего не поможет... Поняла что упорство и труд это работает.
Vizerby
27 июля 2017 года
0
neelite пишет:
они 50/50 говорят
Мне и такой выборке не удалось найти, в основном все сходились на том, что убрать никак нельзя.
Вам удалось убрать?
neelite
27 июля 2017 года
0
пока не до конца я чуть выше написала, почитайте мой комент там все расписала.
Vizerby
27 июля 2017 года
0
Лельчик Ф
31 июля 2017 года
0
кофейный скраб и мумие, совсем не уберут, но становятся почти незаметными.
Tatiannna24 (автор поста)
31 июля 2017 года
+1
спасибо
Gurchik_Di
1 августа 2017 года
0
В ответ на комментарий Лельчик Ф
кофейный скраб и мумие, совсем не уберут, но становятся почти незаметными.

↑   Перейти к этому комментарию
Пожалуй, если есть способ решить проблему с растяжками кремом - я за этот способ. Конечно, если он помогает, а я слышала про этот крем, о котором пишет автор, что эффект есть и хороший.
Пыталась я однажды крупной солью и мумие и , кажется, еще бадягой мазала, чтобы избавиться от растяжек. Меня хватило на неделю, может и две. Эти процедуры нужно делать часто и на постоянной основе, а я или забывала или не было времени на все эти действа. Ну и результата конечно я не получила(

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам