Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наш выпускной в начальной школе.

Как мы вчера выпускной отмечали.
Заканчивает моя дочь младшая начальную школу. У нас еще 3 недели учебы, вчера был выпускной.
Значит дело было так.
Весь выпускной стоил нам 30 евро.
Собрались мы вчера все в 3 часа, разложили надувные матрасы в спортзале, салаты расставили, собрались кучкой и пошли вместе на такой мини роковый фестиваль. По счастливой случайности у в нашем районе проходил от кирхе такой полудетский минирок фестиваль. Для детей вход бесплатный был, взрослые за 2 евро.
Там выступала наша местная знаменитость, классная рокгруппа, они так хорошо детей заводили, пели и детские песни в роковой обработке. А под конец своего часового выступления они вызвали наш класс на сцену. Оказывается дети приготовили песню для своей учительницы и держали от всех в тайне. Правда c группой порепетировать у них не получилось, но все равно хорошо спели даже и без репетиции. Когда они обьявили что поют для учительницы, она аж расплакалась.
Потом мы пошли снова в спортзал в школу. Где то часок погрилили ( салаты и пр. Приносили сами ) напитки закупил родкомитет. Затем была такая игра угадайка. Дети месяца 3 назад писали рассказики на тему " когда мне будет 30 лет". Дети читали рссказы другого ребенка и класс и родители должны были отгадать кто это написал. Учительница подарила каждому фотоальбом и написала каждому ребенку индивидуальное напутствие что ли, не знаю как назвать. Затем погнали нас родителей домой, а детям была приготовлена еще небольшая программа. Как стемнело дети делали такой " крестный ход" с фонариками.
Перед сном показали им еще фильм. Сейчас поеду забирать мелкую. Говорят им всем понравилось.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наш выпускной в начальной школе.
Как мы вчера выпускной отмечали.
Заканчивает моя дочь младшая начальную школу. У нас еще 3 недели учебы, вчера был выпускной.
Значит дело было так.
Весь выпускной стоил нам 30 евро.
Собрались мы вчера все в 3 часа, разложили надувные матрасы в спортзале, салаты расставили, собрались кучкой и пошли вместе на такой мини роковый фестиваль. Читать полностью
 

Комментарии

ВЕГУША
25 июня 2017 года
0
Mama Lilo
25 июня 2017 года
+2
Вот это настоящий ДЕТСКИЙ выпускной, а не показ кто круче и откуп учителю (за 4 года обучения в размере пол месячной зарплаты каждого родителя) типа подарка Нине Викторовне
Вершина мира
25 июня 2017 года
+1
мечта, а не выпускной. серьёзно.
nadin1972 (автор поста)
25 июня 2017 года
0
Учительница получила подарок, небольшой. Нас 18 детей по 30 евро, ну родком поуупал на эти деньки колбаски, напитки, оплатили фотоальбомы и небольшие подарки для детей. Букетики для родкома и еще 2 мамам которые много помогали за 4 года. У нас кстати нельзя дарить дорогие подарки учителям.
Ребенка уставшая пришла. Они только в 2 уснули и первые дети уже в 6 проснулись
дракон домашний
25 июня 2017 года
0
у нас в своё время, когда дочь выпускалась из 4го класса, было примерно так же, только рокконцерта не было. зато было напутствие от пастора, школа католическая. по деньгам не помню, но восторгу от ночевки в школе был вагон детки тоже получили от учительницы подарок - яркий стакан со сладостями (до сих пор бережно храним и любим) и пожелания на будущее. были игры во дворе школы с родителями, конкурсы, ну и гриль с салатами..

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам