Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

37. Книга с событиями в герметичных условиях Адра Фредди "Алекс и снежные тени"+

37. Книга с событиями в герметичных условиях Адра Фредди "Алекс и снежные тени"+ Внезапно, непредсказуемо снежная буря обрушилась на Древнюю Столицу. Снежные тени - зловещие посланцы чужого мира - несут разрушение и смерть. Нарушились законы, призванные держать мир в установленных границах. А значит, сейчас возможно все!
Удастся ли трем подросткам - Алексу и сестрам-близнецам, - оказавшимся в доме, заваленном сугробами, разгадать тайну колдовства, противостоять натиску враждебных сил и спасти наш мир от катастрофы?

Фред Адра (настоящее имя Фредерик Драчинский, род. 19 января 1972) — израильский русскоязычный писатель и музыкант, лидер этногруппы «Злые куклы». Младший брат Марка Далета. Родился в 1972 году в Тбилиси, Грузинская ССР. В 1990 году переехал в Израиль. Ныне живет в Иерусалиме. По образованию искусствовед и археолог.

В 2006 г. жюри под руководством Эдуарда Успенского присудило Фреду Адре первый приз впервые вручавшейся премии за лучшее произведение для детей «Заветная мечта»; впрочем, критика сразу же задалась вопросом: «А может, это книжка для взрослых?»

В целом, неплохо. Завязка современная - интернет, сотовые, плюс добавление магического мира и главного злодея, язык неплохой - читать было нескучно. Плюсом можно добавить, что нехарактерно для детских книг, показывается противоположная точка зрения и героям дается возможность выбора.

А теперь главный минус - книга 2004 года и по сути является завязкой, очень четкой завязкой, но продолжение с тех пор не вышло... Так что стоит ли читать то, что возможно не обретет продолжения - вопрос...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 37. Книга с событиями в герметичных условиях Адра Фредди "Алекс и снежные тени"+
  Внезапно, непредсказуемо снежная буря обрушилась на Древнюю Столицу. Снежные тени - зловещие посланцы чужого мира - несут разрушение и смерть. Нарушились законы, призванные держать мир в установленных границах. А значит, сейчас возможно все! Читать полностью
 

Комментарии

elka40ina
22 июня 2017 года
0
Без продолжения не хочу читать. А то пока напишут - может, я и не доживу или забуду, что в 1 части было
Ольга Загудаева
22 июня 2017 года
0
Я тоже без продолжения читать не хочу. Как у Ольги Ларионовой про Крегов. Меня до сих пор мучает вопрос: А чем же все-таки Закончилось? Окончания так и не случилось.... Хоть самой бери - и пиши.
Larisa1000
22 июня 2017 года
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам