Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

36 недель и вроде 3 дня

Настроение меняется все время, пробивает на "порыдать". Сегодня с утра рыдала часа два. Почему рыдала, а кто его знает. Вечером на смену желанию рыдать пришло желание крушить. Поехали в торговый центр, "Мумию" решили посмотреть. Пока время до начала фильма было, быстренько прошлись по магазину, купили продукты. И тут кассирша попалась, которая выполняла работу со скоростью бешеной черепашки. Еле успели к началу. И наши крутые места прямо по центру в предпоследнем ряду успели занять уже. Мирная просьба уйти не подействовала, и я оторвалась. И сразу так легко стало, вся депрессия ушла и такой покой на душе возник.

Фильм так себе, детку не впечатлил. Она все время спала себе спокойно. Ну и хорошо. Муж зато все на меня посматривал, боялся, что рожу.

Начались тренировочные схватки. Каждый день несколько часов. Мало мне было боли в лонном сочленении. Кстати, эта боль теперь сменила локализацию вправо, к ноге ближе. До роддома и до Узи я пока не дошла в связи с похоронами и последующим оформлением документов. И белок не сдала. Но меня пожурили чуток в ЖК и я обещала исправиться.

Отеки появляются, но проходят. Значит, это не отеки гестоза. Но все таки нужно доплер сделать. Давление как у космонавта. Пульс... Не буду о грустном.

Пересмотрела кучу роликов на Ютубе про организацию ГВ, про роды и про сумки в роддом. Все это фоном под вышивку. Я так лучше воспринимаю информацию. Но "Львы" все равно идут туго.

Купили коляску Верди Соник. Отзывы на нее противоречивые, но мне нравится. Весит 12 кг, а маневренность и сцепление хорошие. Мама в шоке от цвета, а мне черный с красным нравится
С выбором манежа туго. Сегодня заказала. Через 2 недели увидим, что я купила.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 36 недель и вроде 3 дня
Настроение меняется все время, пробивает на "порыдать". Сегодня с утра рыдала часа два. Почему рыдала, а кто его знает. Вечером на смену желанию рыдать пришло желание крушить. Поехали в торговый центр, "Мумию" решили посмотреть. Пока время до начала фильма было, быстренько прошлись по магазину, купили продукты. И тут кассирша попалась, которая выполняла работу со скоростью бешеной черепашки. Читать полностью
 

Комментарии

Наглая_рыжая_морда
11 июня 2017 года
+1
А места в кинотеатре свободные что ли?
Ядовитый Скорпиончик (автор поста)
11 июня 2017 года
+1
Нет, места в билетах прописываются. Чтобы выбрать лучшие места, нужно заранее купить билеты, что мы и сделали. Но есть люди ушлые. Обычно вежливая просьба покинуть твое место действует. Тут не подействовала.
Наглая_рыжая_морда
11 июня 2017 года
+1
Ну и люди! Тем более видео же что Вы беременная
elenamichova
11 июня 2017 года
+1
Коляску в Антошке брали? И где хороший выбор колясок в Павлодаре? В Антошке манеж круглый как ранишний был неплохой за 7000 тенге. Но если есть кроватка и один ребёнок - думаю можно обойтись и без манежа. С двумя да я пользовалась. Классная вещь.
Ядовитый Скорпиончик (автор поста)
11 июня 2017 года
+1
Да.Там Верди много разных, но Соник была одна. Их много на Дачном в их магазине. Манеж-кровать мне нужен вместо деревянной кроватки, в 2 уровнях, с функцией укачивания. Такие от 25000 тенге стоят. Я его заказала на Миним. кз. А те, что есть в Антошке, мне не понравились.
elenamichova
11 июня 2017 года
+1
А нытье и поплакать у меня после родов началось. К когда и по теме а когда и от просто от мыслей.))))
Ядовитый Скорпиончик (автор поста)
11 июня 2017 года
+1
У меня из-за гипотиреоза итак лабильность психики, а вместе с беременностью вообще ужас какой-то.
katay ch23
13 июня 2017 года
+1
Привет! Читаю практически все ваши недельки! ) Про себя просто боюсь рассказывать, но тоже жду ребеночка, с полом никак не определимся и это на 27 неделе) А так переживают по любому поводу, в общем одни нервы! Удачи вам и хорошего настроения вместе с ребеночком!)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам