Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Реклама! Кинетический Arhi-Sand, Песок ЛЕПА, песок Living Sand, ОРТО-коврики, Конструкторы, Наборы Art Soap и др., Вырасти дерево, Все для плавания и купания, Акваобувь. Новинки 2017! Без ТР! Россия

Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/1443/
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю приобрести необычные, интересные и полезные игры, развлечения и аксессуары для гармоничного развития детей любого возраста, товары для путешествий и активного отдыха всей семьей, дизайнерские полезности для дома и прогулок на свежем воздухе.

Транспортных расходов на доставку от поставщика до организатора нет, т. к. поставщик местный. Орг. сбор 12%.

Напольное покрытие "ОРТО" для детей.

ОРТО коврики - уникальная разработка российских ученых. Рекомендована хирургами-ортопедами для профилактики плоскостопия и гармоничного развития ребенка с первых шагов. Регулярное использование массажной дорожки стимулирует мышцы и связки, улучшает кровообращение, укрепляет мышцы стоп, способствует профилактике и лечению различных заболеваний и деформаций стоп, активизирует рефлексные зоны, отвечающие за состояние наших внутренних органов, помогает снизить локальные перегрузки стопы и снять нагрузку с болезненных участков. Это отличный массажер и яркая игрушка. Комфортное, стильное покрытие для пола в детской или игровой зоне больших комнат. Абсолютно гипоаллергенно. Легкое в уборке. Украсит вашу детскую комнату, а также просто незаменимо в детских садах, центрах раннего развития, спортивных и медицинских центрах. Удобный способ сборки в виде пазлов позволяет компоновать форму и размер орто-коврика. Совместная с малышом сборка массажного ковра может стать элементом игры и одним из способов развития моторики у детей. Ребенок дошкольного возраста вполне сможет собрать коврик сам. Скомплектуйте свой индивидуальный дизайн! Ведь это единственное ортопедическое покрытие с модулями различной фактуры и жесткости: мягкие камни, жесткие камни, трава и шипы.


Настольная игра с умным песком ЛЕПландия

Первая настольная игра с пластичным кинетическим песком! Лепа приглашает детей и их родителей в ЛЕПЛАНДИЮ! Это игра, где ваш ребенок вместе с Вами сможет совершить увлекательное путешествие по стране Лепы, выполняя интереснейшие развивающие задания. Дорога в стране ЛЕПЛАНДИИ полна препятствий, и, чтобы их преодолеть, нужно вместе с Лепой вылепить те или иные фигурки. Для этого Вам необходимо будет вытянуть карточку с заданием и отобразить с помощью песка то, что там изображено. Задание будет выполняться на время, но не стоит переживать! Его будет достаточно, чтобы ваш ребенок с ним справился. За выполненные задания вы получите свою награду – лепики. Победителем станет тот, кто заработает больше Лепиков и первым окажется рядом с Лепой на игровом поле! ЛЕПЛАНДИЯ - это захватывающая игра, от которой невозможно оторваться! Это игра, которая создана с любовью для ваших детей профессиональными педагогами и психологами. Она благотворно влияет на эмоциональное состояние ребенка, на развитие мелкой моторики, способствует концентрации внимания.


Цветной трогательный песок Лепа, 1 кг

Четыре новых цвета - красный, желтый, голубой и фиолетовый. Любимый трогательный кинетический песочек в новом формате! Песочные игры теперь будут еще увлекательнее, а цветотерапия в сочетании с песочной дадут еще более мощный развивающий эффект. Приятный на ощупь, не красит рук и не имеет запаха - цветной песочек Лепа в новой яркой и красочной упаковке обязательно понравится малышам, а ее удобство и практичность придутся по вкусу родителям.


Песок Лепа с минеральным красителем, 1 кг

Смешивайте цвета и получайте новые! Этот песок окрашен природным компонентом - минеральным натуральным пигментом. Абсолютная новинка! Линейка цветных песков Лепа с минеральными красителями преставлена в пяти цветах: КРАСНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, СИНИЙ, ЗЕЛЕНЫЙ И ЧЕРНЫЙ. Впервые пески можно смешивать по принципу колористики и мгновенно получать новые цвета. К примеру, если вы возьмете пески желтый и красный, то при их смешении получится оранжевый песок. И так фантазировать можно с любыми песками из новой линейки. Игра с песком все ярче и ярче, а эмоций и пользы от общения с ним - все больше! Какой цвет вам больше нравится?


Аромапесок Лепа, 1кг (Лесные ягоды, Цитрус, Арбуз)

Аромапесок - такого еще не было!!! Три цветных песка с приятными ароматами - любимая игра становится все увлекательнее Трогательный кинетический песок производства России в новом формате! Песочные игры теперь будут еще приятнее, а цветотерапия в сочетании с ароматерапией дадут еще более мощный развивающий и релаксирующий эффект.


Термохромный песок Лепа, 500г

Меняет цвет при воздействии тепла! Эксклюзив. Аналогов нет! Уникальная разработка химической лаборатории "Лепы". Новинка от российского производителя знаменитого развивающего кинетического песка. Термохромный песок способен изменять свой цвет от тепла рук. Просто подержите его в ладонях, и он начнет менять свой цвет прямо на глазах. Превращайте цвета: из зеленого в желтый, из оранжевого в желтый или из фиолетовый в синий. Чудеса да и только! Играя с Лепой, Вы почувствуете себя настоящими волшебниками. Настоящий набор фокусника у вас дома!


Живой песок Living Sand

Лучший подарок для любого малыша! Удивительный и необычный. Легкий в уборке и безопасный. Гипоаллергенный. Вы полюбите его с первого прикосновения! Абсолютно новая развивающая игра для детей и отличный антистресс для взрослых. Живой песок (Living Sand™) покорил уже весь мир.


Конструктор BRICKMASTER (в ассортименте)

Данный конструктор будет интересен как для мальчика, так и для девочки. Ведь это настоящий подарок для юных строителей и экспериментаторов! Строим из настоящих кирпичиков! С помощью деталек, сделанных из обожженной глины и выглядящих как настоящие миниатюрные кирпичики, Ваш ребенок с помощью смеси для строительства у Вас на глазах сможет соорудить удивительное строение. Все используемые материалы экологически чистые и абсолютно безопасны даже для самых маленьких детей. Играя с маленькими кирпичиками и создавая интересные постройки, у ребёнка формируется пространственное мышление, умение читать, планировать свои действия, развивается аккуратность, внимательность, развивается мелкая моторика рук. А также юный строитель получает начальные инженерные знания: учится конструировать по схеме и составлять собственные проекты. Поучаствуйте вместе с ребенком в конструировании, и Вы сами получите несказанное удовольствие от данного процесса. Но на этом уникальные возможности для полёта детской фантазии, не заканчиваются: постройку можно перестраивать – ее надо всего лишь положить в воду на 3 часа, тогда строительная смесь растворится, а просушенные кирпичики будут вновь готовы к строительству новых интересных моделей! Конструктор включает в себя все необходимое для строительства - экологически чистую строительную смесь из крахмала и речного песка, настоящий маленький мастерок, миску для разведения смеси подробную красочную инструкцию.


Набор "Вырасти, дерево!" (в ассортименте)

Удивительная возможность наблюдать, как зарождается жизнь и появляется первый росток. С набором "Вырасти, дерево!" из маленького семени Вы сможете самостоятельно вырастить настоящее взрослое растение. Набор для выращивания станет прекрасным подарком. Дети, объединившись с родителями, не только увлекательно проведут время, но и получат важный опыт ответственности за живое существо. Садоводов-любителей обрадуют редкие и ценные виды, их не часто встретишь в садовых центрах. Это отличное решение для оригинального и недорогого подарка буквально для каждого. Ведь выращивание растений - это еще и колоссальный антистресс и самый короткий путь к внутренней гармонии. Будьте ближе к природе!


Аксессуары для плавания и купания малышей



Наборы для создания детского натурального мыла Art Soap (в ассортименте)

Очаровательный подарочный набор. Масса полностью готова к лепке и обладает всеми свойствами обычного пластилина. Мыло Art Soap можно сделать любой формы и расцветки и использовать сразу же после создания. Подходит для детской кожи от 3-х лет. Состав: натуральное мыло, кукурузный крахмал, дистиллированная вода, растительное масло, натуральные красящие пигменты, натуральный глицерин. Гипоаллергенно и безопасно. Увлекательно и интересно!


Кинетический песок Arhi-Sand

Новый улучшенный кинетический песок производства России (Санкт-Петербург). Высокое качество по доступной цене. Без запаха! Прекрасный материал для детских игр и развлечений. Кинетический песок Arhi-Sand состоит из чистого кварцевого песка с добавлением небольшого количества специального связующего материала. Благодаря такому составу развивающий песок не рассыпается на песчинки, не липнет к рукам и при этом не теряет текучести и пластичности. А еще им могут играть дети-аллергики - у них не возникнет проблем со здоровьем. Такой песочек станет чудесным подарком. Ведь строить песочные замки - любимое занятие всех детей планеты.


Снежкодел - устройство для лепки снежков!

Просто, но гениально! Любимая игра всех времен и народов теперь еще увлекательнее! Знакомьтесь - Снежколеп - лучшее достижение современности по изготовлению снежков идеальной формы. Руками так ровно и изящно не слепить, это факт. А какая скорость! Проводите больше времени на свежем воздухе, не опасаясь намочить рукавички и заболеть, ведь снимать варежки больше не нужно. С этим простым занятием справятся даже малыши. От души повеселиться можно не только детям, но взрослым на студенческих вечеринках, корпоративах и зимних пикниках на природе. Выдайте каждой команде по снежкоделу - и вперед! Станьте настоящим гуру снежных баталий. С таким "оружием" можно быстро и просто мастерить "снаряды", попадающие точно в цель. Быстро, просто и невероятно весело. Снежкодел уже зарекомендовал себя как уникальный новогодний сувенир. Ваши дети будут в восторге! Обязательно купите такой себе и в подарок. Друзья обязательно скажут Вам спасибо. Ведь отличное настроение - залог долголетия и крепкого здоровья


Научно-познавательные наборы ЛЕПА "Млечный путь", "Веселые краски", "Фруктовый сад".

Фокусникам и волшебникам! Абсолютная новинка 2016 года - серия научно-познавательных наборов с любимым кинетическим песочком ЛЕПА.

В состав набора "Млечный путь" входит: классический песок Лепа - 600 гр, 3 пакетика с минеральными красителями, 3 вида блесток, клеенка и перчатки для работы, мерный стаканчик, деревянный шпатель, инструкция.
В состав набора "Веселые краски" входит: классический песок Лепа - 600 гр, 3 пакетика с минеральными красителями, клеенка и перчатки для работы, мерный стаканчик деревянный шпатель, инструкция.
В состав набора "Фруктовый сад" входит: классический песок Лепа - 600 гр, 3 пакетика с минеральными красителями, 3 фруктовых ароматизатора, клеенка и перчатки для работы, мерный стаканчик, деревянный шпатель, инструкция.


Гидропесок ЛЕПА - водоотталкивающий

Выходит сухим из воды! Специальный гидрофобный продукт для творчества и изучения необычных свойств песка. В набор входит: гидропесок Лепа в пробирке розовый (70 гр) и фиолетовый (70 гр), стек для игры, ложечка для игры, растущие в воде шарики и рыбка, инструкция. Упаковка - пластсмассовое ведерко, которое предназначено для игр с песком.



Песочная тянучка "Лепа-гам" (красная, желтая, синяя, фиолетовая)

Оригинальная смесь жвачки для рук и кинетического песка!
Песочная тянучка «Лепа-гам» - дети приходят в восторг от того, что песок тянется как жвачка для рук! Теперь можно делать самые мелкие элементы и строить самые крепкие фигуры из песка!
Незаменимая вещь для снятия стресса и напряжения! Песчинки воздействует на мелкую моторику, тем самым успокаивает нервную систему и способствует развитию мелкой моторики.
Хотите занять чем-то ребенка в длинной очереди? Возьмите с собой песочную тянучку! Лепа-гам не распадется на песчинки и кусочки, это позволяет брать ее с собой и играть где угодно!


Мыльная мастерская

Откройте для себя удивительный мир мыловарения! Создайте свое дизайнерское ароматное мыло! Пробудите в себе творческий потенциал!

Даже во время мытья рук фантазия Вашего ребенка будет активно развиваться, ведь в руках у него будет мыло, выполненное в виде различных космических атрибутов. Причем его изготовлением крохе придется заняться самостоятельно, но это совсем не сложно. А получив в итоге такие яркие аксессуары для личной гигиены, дети несомненно захотят еще раз повторить такие эксперименты в области мыловарения.


Наборы для опытов



Наборы для создания свечей



Интерактивные модели Леонардо да Винчи



Аква-обувь для пляжа

Бегать по солнечному пляжу или весело плескаться на морских волнах - с аква-обувью эти занятия превращаются в сплошное удовольствие. Пляжная обувь будет правильным выбором для обеспечения комфорта и защиты маленьких ножек - для игр на горячем песке или каменистом берегу моря. Благодаря эластичной водопроницаемой ткани и силиконовой подошве она очень комфортна и легко садится на любую форму ноги. Производство этой пляжной обуви отвечает высоким требованиям к качеству. Особое внимание уделено деталям дизайна и используемым материалам (верх - текстиль и спандекс, подошва - TPR). Эта марка уже известна и любима родителями в 30 странах мира. Проверено малышами Выбирай лучшее для своего ребенка!




Надувной горшок Baby-Krug (цвет в ассортименте)



Присоединяйтесь!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Реклама! Кинетический Arhi-Sand, Песок ЛЕПА, песок Living Sand, ОРТО-коврики, Конструкторы, Наборы Art Soap и др., Вырасти дерево, Все для плавания и купания, Акваобувь. Новинки 2017! Без ТР! Россия
  Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю приобрести необычные, интересные и полезные игры, развлечения и аксессуары для гармоничного развития детей любого возраста, товары для путешествий и активного отдыха всей семьей, дизайнерские полезности для дома и прогулок на свежем воздухе. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам