Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Американские и британские форумы для мам

Добрый день! Уважаемые странамамочки, живущие в Америке, Великобритании и все, кто в теме. Подскажите, пожалуйста, англоязычные площадки, похожие на Страну Мам. Хочется общения на английском, но не могу найти подходящую площадку. Хочется похожей тематики и формата. Может, не обязательно для мам, но для женщин.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Американские и британские форумы для мам
Добрый день! Уважаемые странамамочки, живущие в Америке, Великобритании и все, кто в теме. Подскажите, пожалуйста, англоязычные площадки, похожие на Страну Мам. Хочется общения на английском, но не могу найти подходящую площадку. Хочется похожей тематики и формата. Может, не обязательно для мам, но для женщин. Читать полностью
 

Комментарии

Ukki
10 мая 2017 года
+1
Присоединюсь к вопросу , наверное неплохая практика в общении. да и просто интересно)) я кстати сказать, встречала здесь парочку интуристов, занимающихся рукоделием и изучающих русский. Думаю надо поспрашивать мамочек, живущих непосредственно на интересующей территории. Их есть у меня, сейчас задам вопрос))
Есения (автор поста)
10 мая 2017 года
+1
Спасибо, буду ждать, что Вам ответят. Мне нужно для практики бытового языка. А то у меня чисто уклон в перевод. А там простые обиходные слова могут не встречаться.
Ukki
10 мая 2017 года
+2
я спросила, жду ответа
Ukki
12 мая 2017 года
+2
В ответ на комментарий Есения
Спасибо, буду ждать, что Вам ответят. Мне нужно для практики бытового языка. А то у меня чисто уклон в перевод. А там простые обиходные слова могут не встречаться.

↑   Перейти к этому комментарию
Дело думаю в менталитете людей, на. Аглийском сайтов как " страна Мам" или "осинка" нет. Есть Равелри", там есть много тем дизайнеров, тесты новых моделей и иногда люди вместе вяжут. Если интересно, напишите на равелри мне, отправлю ссылки на группы. Но и там есть русскоговорящие группы, где дамы делятся вязально-садово-детской информацией из разныхтран мира.
Бытовой английский- даже не знаю может смотреть новости, кулинарные шоу. я в свое время смотрела много сериалов с телетекстом.
Самый лучший способ выучить разговорный язык через " погружение" в среду.
Вот что мне ответили. А вы на Раверли есть?
Есения (автор поста)
12 мая 2017 года
0
Я язык знаю, мне нужно именно общение. Спасибо за ссылку. Посмотрю.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам