Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Срочно!!! Дозаказ натуральной косметики: альгинатные маски, уход за волосами на основе масла семян чиа и многое другое.. ТМ Венец Сибири, Солнечный свет.

Приглашаю Вас в закупку уникальной натуральной косметики https://www.delaempokupki.ru/zakupka/1305/. Только до 3 апреля!!!

Здесь Вы можете купить уникальную косметику на основе масла семян чиа.
Latinoil – это первое на рынке универсальное масло для ухода за волосами, непревзойденный источник антиоксидантов и жирных омега-кислот.


Компания «Family de Olive» специализируется на производстве природной косметики на оливковом масле. В состав наших продуктов входит оливковое масло «Remenliva» Extra Virgin (первого холодного отжима) с побережья Испании. В ассортименте мыло, шампуни, скрабы, масла для ухода.




Ну и как же без полюбившихся многим средств по уходу от ТМ Венец Сибири. Обзоры и отзывы на эту косметику уже можно почитать на сайте группы медиафорт https://www.mycharm.ru/kosmetika/?brand=venec-sibiri


Есть и подарочные наборы:


Одно из популярнейших косметических средств для домашнего и профессионального ухода - альгинатные маски представлены в широком ассортименте, в том числе и в "проф" упаковке по 1 кг.


А приятным дополнением станет многообразие средств от ТМ Солнечный свет, бурлящие шарики, соли и жемчужины для ванн, массажные плитки, суфле и пудинги для умывания, сыворотки и кремы.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Срочно!!! Дозаказ натуральной косметики: альгинатные маски, уход за волосами на основе масла семян чиа и многое другое.. ТМ Венец Сибири, Солнечный свет.
  Приглашаю Вас в закупку уникальной натуральной косметики https://www.delaempokupki.ru/ Только до 3 апреля!!!
Здесь Вы можете купить уникальную косметику на основе масла семян чиа.
Latinoil – это первое на рынке универсальное масло для ухода за волосами, непревзойденный источник антиоксидантов и жирных омега-кислот. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам