Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Молитесь!!! Прошу!!! Новости 31 марта ДОМА

Муж попал в аварию страшную. Он отойдет.
Подруга рядом ехала. Ее сторона пришлась на удар
Она с закоытой чмт в коме.
Молитесь о рб Оксане

Рекомендуйте!!
Умоляю!!!

Пяиница 17 марта
12.22 увезли мужа в операционную. Внутреняя сочетанная травма? Короче кровь собирается между органов. Жду. Оксану готовят к транспортировке в Краснодар в Краевую клиническую больницу. Сижу под дверью реанимации:одну должны отправить, второго привезти.

15.40 Сергея (мужа) после долгой полостной операции на ивл отвезли в реанимацию. Мне от вида моего любимого мужчины, стльного духом и телом но такого беззащитного на каталке стало плохеть... но следом вывезли Ксюню. Она уехала в Краснодар. Леша уже там

18.55 написал Лешка. Доехала норм. Но состояние очень тяжелое. Прогнозов почти никаких. 72 часа на чудо. Вопрос один-за что нам это все?

Суббота 18 марта
5.57


С другой стороны тоже вся битая. Не смогла по грязи пролезть

12.24
НОВОСТИ
Оксана из 3й сьепени комы перешла на 2ю. Стала реагировать на свет, кашлевый рефлекс есть, отек мозга сходит, кровотечение остановилось. Тоесть есть улучшение. ВАШИМИ МОЛИТВАМИ!!! вызвали нейрохирурга из Склифа
По Сережке. Прооперировали его вчера. Зашили все что внутри кровило. Разрез от груди до паха. Тяжко пока.. отходит от наркоза. Скоро кормить буду. Бульончиком.

19.35. Суббота(а то только время пишу)
В 16.30 Оксану забрали на операцию. Трепанация черапа. Хорошо это или нет-не знаем. Ждем..
Муж отходит. Все болит. Стойко ест жидкое из супа. Приезжал дядя. Хоть капельку отвлеклась. Скоро умом поеду от всего... невыносимо... поела наконец за все время.

Воскресенье 19 марта
11.50
Результаты кт после операции немного но лучше. Стабильно тяжелая. Сама держит давление. Ушла брадикардия. Не растет отек. В мозге нет гематом и опухолей. Внутричерепное давление не большое было но и его сняли. Господи! Только живи!!!
Муж: перестал кровить. Перевели на первый стол. Заставляю есть и пить. Все очень болит. Не известно пока как его перевозить в Краснодар. Надо собирать ногу. Тут время тянут.

13.00 по результатам кт есть кроооохотное улучшение. Держит сама давление и пульс 55. Тоесть нет брадикардии. Отек не растет. Молимся и ждем. Все зависит от нее, от Бога и от чуда

21.24
Сегодня приезжала моя моральная поддержка. Первая и самая сильная-Дзыньляля. Я по телефону с ней разговаривала обычно в конце дня и голосок у меня загробный был. Испугала я знатно... спасибо еще раз тебе моя дорогая! Я воспряла духом. Потому как вчера начала впадать в отчаянье
Потом толпой приехали наши друзья. Вчетвером!!! Умудрились в 7 вечера незаметно гуськом просачиться в палату. Серый был в афиге!!! Какие они молодцы. Смогли поддержать нас обоих. В моменте даже развеселили мужа моего. А ему смеяться больно. Он ржет, держит живот и плачет одновременно. Все в палате ржут. Мед сестра заглянула в палату. Ей 3 корочки от полиции до суда показали ну она и ушла)) я прям ощутила что мы не одни. Ребят. Даже если отказываются от поддержки-не верьте! Она очень нужна!!!
Завтра в обед ждем новостей от Ксю и утром на обходе решаем что делать с мужем..
Молитесь о них, прошу: Ксения и Сергей

Понедельник 20 марта
Воспряла духом. Начала есть. А то уже шатаюсь хожу и мух ловлю глазами. Начала пить антидепрессанты наночь и "вечернее" втечение дня.

Оксана
Стабильна. Показатели не плохие. Отрицательной динамики нет. Отек вроде спадает. Черкз 5-7 дней будут пробовать выводить из комы. Господи СПАСИБО!!! Пусть она уже скорее очнется!!! И выздоравливает

Сергей
Доканала я всех кого смогла. Лечащий хирург(армянин ереванский) ржет сколько я задаю вопросов, но отвечает на все)))) сказал что своему сыну такую жену хочет))) выписал мне пропуск на 24 часа в сутки. Теперь не надо подкупать охранников шоколадками и растворимым кофе в пакетах
Хирург договорился на то, чтобы передвинуть срок операции на по раньше. Будет оперировать зав отделением травматологии. Очень хорошие отзывы. Собирал хрустиков. В общем в среду в 9 утра. Будет первым. Все. Ждем

Вторник 21 марта
Ксюня стабильна. Просто ждем. Верим. Молимся и ждем.

Муж...
День очконавта))) врач пришел с макетом ноги и штифтом и показал как будет собрана нога. Помоему только мне не по плохело. Мужики ептель моптель.
Начали перебирать едой.. мало того что может сам поесть но кормлю я, так суп с луком фу, каша ладно а запеканка сухая и не вкусная. Ряженку не люблю а вот банана можно два. Еще и теперь не сомневается в моей любви и верности(а ведь сомневался же гаденыш все 11 лет и молчал )
Сегодня срывалась на истерический хохот. Повеселила мед персонал безумным ржанием до слез и икоты.
Завтра встреча в 8 с анастезиологом и врачем.



Среда 22 марта
9.15 забрали на операцию.
10.24 невыносимо. Вою от ожидания
11.45 выдали. Веселит своим пост наркозным бредом персонал)) ногу собрали.

23.25
В общем я только уехала. Чет тяжко ему. В 13.40 промедол укололи. К вечеру контрольный снимок сделали. Все в норме. Вечером часов в 8 Температура до 39 подпрыгнула. Боли. Укололи анальгин с димедролом. К 22 только начала спадать температура. Думала там остаться. Укололи в 23 промедол еще раз. И отправили меня поспать. Вроде спит. Телефон с номером постовой мед сестры рядом. Если что наберет ее. Да и она за 300 согласилась заглядывать ночью. Упала без ног. Завтра утром отпишусь что и как

23 четверг

Утром пришла-ожил слегка. Врач сказал чтоб ел нормально. Скушал завтрак. Потом пришли перевязку делать. Раздраконили ногу, помяли подавили и пипец. Опять лежит умирает. Врач дежурный садист какой то. Наш врач посмотрел. Сказал разрабатывать колено и голеностопный сустав. Пока пробовать поднимать ногу и опускать сидя на кровати. Выпишут ориентировочно через 10 дней. А там как пойдет.

Девочки!!! Спасибо вам всем! Прям каждой!!! Вы не даете мне впасть в уныние. Я каждый раз как плохо-просматриваю все 9 страниц сообщений и понимаю что я не одна
Живу только одним днем. Жальше просто сил не хватает.




25 марта суббота.

По Ксюне все стабильно. Кормят ее смесью специальной через зонд. Крутят вертят. Лежит на противопролежневом матрасе. Леша написал что отек с лица почти уже ушел. Давление, температуру, пульс держит сама. Рефлексы на 2ю степень комы. Просто ждем когда врачи решат что отек минимален и попробуют вывести из комы. Даты нет.

Вчера был настолько тяжелый день, что даже не собиралась писать ничего. Вы уж простите.
Пришла в 8. Покушал. Перевязку ждали с ужасом. Но нет. Ничего не давили, не жмакали. Перевящали все швы-и на животе и на ноге.
Разрабатывали голеностоп и пальцы.
Попробовали сесть-провальная тема, без опоры под спиной падает. Врач требует результат того что скушал выдать. А КАК? Попытались на инвалидное кресло сесть-куда там!!! Фраза моего мужа(по поводу контроля) "и пос#ать без тебя нельзя сходить" вчера обрела соооовсем другой смысл какие они блин мужики сложные...
К ночи 38.6... в общем уползла я в 23.30


С утра встала уже уставшая.
Приходил хирург-не его тема температура. По его части все чисто. Швы снимут во вторник. Носим бандаж правильно.
Нога не так кровит. Сидели 2!!! Минуты ногами свесившись с кровати и держась за кровать. Но фокус повторили 2 раза и все. Сил нет. Докармливаю бананами и мясным пюре "тема" с хлебушком. Кормят кстати тут прям на удивление вкусно.

Сегодня я узнала что можно принести раскладушку!!!
Дело оказалось 5ти минутным. На авито нашла. Сами привезли. Цена моего отдыха 1300.
Упала и тихо уснула на 2.5 часа. Муж испугался дышу ли я
Приезжали родители его. Я тихо силась на 1.5 часа. Привезли наконец мини чайничек. Буженинку и паштетик от моей мамы. Я теперь не бегаю и не выпрашиваю кипяток. Тут блин целая проблема с ним.
С утра накрывала какая то безнадега, раздражение и злость. Поспала-вроде отпустило)
В общем как то так))

Гордость штука такая))) освоили переползание на инвалидное кресло!!! Правда теперь лежит глазами только шевелит. Батарейка села.

26 марта воскресенье

Утро началось со взятия нет не Бастилии. А инвалидного кресла! Доехали по человечески до сан узла. Побрился, марафет навел. Прям смотреть приятно. Покушал у окошка в кресле сидя. Сами на перевязку приехали. Удивили всех))
Приехали в палату и пациент выключился на 3 часа. Уж оченно энергозатратно оказалось даже перемещение сидя.
В обед вышла покушать в город. Так вот! Кто будет в Туапсе-вареничная не вкусная!!! Мало того цезарь с семгой на пекинской капусте, с костями в рыбе, соус не вкусный и прям бинго для меня - ВОЛОС. Подавив рвотные позывы подозвала официантку и понимая что внутри салата ну никак не ее волос, помнтересовалась, а повар случаем не брюнетка? Салат унесли. От замены отказалась. Свинина на гриле тоже не фонтан... и кофе даже испортили каким то чудом. Вкусной оказалась кола)))) в итоге салат не включили в счет и 30% на весь заказ сделали. Но не вкусно!
Вкуснее в порту гриль-бар. Там с мамой кушали. Прям все на высоте!!! Схожу попить кофе-расскажу как называется
Поспала в обед на раскладушке.
Вечер прошел без потрясений. Уже 2 дня температура сама поднимается до 38 и опускается. Ттт. А то 39 да 39.
Ну и герой дня-сутки без обезбола.

27 марта.

По Ксюне завтра будут говости после КТ

По мужу... желание выходить, поднять на ноги и развестись к едрене фене. Достал капризами и не желанием что то делать. Врач говорит "ходи чтоб застоя небыло" а мы не можем. Не приятно, лениво, проще ж конечно лежать!
За дол ба лась

К вечеру вкурил что я злая. На костылях прекрасно 2 раза туди и обратно коридор пробежал. У блин., мужики... без пинка никак..

30 марта четверг

Ксю
Ее пытаются выводить из комы. Примерно так-отключают все аппараты и выжидают несколько времени. Потом подключают. Это организму встряска и стресс. Вчера плямкала и глотала во сне и шевелила закрытыми глазами. Молимся чтоб очнулась здоровой и разумной.

Серега.
Бесит меня) завтра выписывают под нашу ответсвенность. Едем втихоря не афишируя родне. Выписка в обед. Приеду домой-напьюсь нафиг...
Сняли швы с живота... ну зрелище стремное... много много швов на животе и шрам.. сбоку тоже. Нога болит. Расхаживаем. Искупала его насколько возможно в раковине)
Температура 36.9-37.6 Сказали еще долго такая будет
На костылях 2 месяца хромать.
Потом повторная операция по изъятию 3х шурупов из 5. Через пол года еще одна операция. А через 2 года вынимать штифт



Мы дома.
Доехали тяжело, хоть и трасса почти не загружена. Муж теперь боитмя всего, напрягается, швы с живота сняли ( а их 15! На одном только разрезе и 3 на другом)
Начинает все тянуть. Меня жизни учит. Хоть и знает что фордик мой хоть и серенький но 2,5 двигатель мощный. И что я жуткая пеестраховщица, хоть я и вожу резко и быстро, но я контролирую дорогу. Короче меня и себя морально вытрепал.
Господа из других городов, едущие в Сочи! Вы априори едете опаснее чем местные, мы то знаем как и куда дорога поворачивает и как ПРАВИЛЬНО в поворот входить. Будьте добры, если вам моргают в попу, а тем более если еще и сигналят-ну срулите вы в карман ближайший! Ну невыносима езда с чайниками! По серпантину тупняк жуткий, а по прямой гонят так, что я не решаюсь обгонять. 2 раза 161 регион чуть не колом тормозил на поворотах... 2 раза муж тормозил со мной двумя руками в панель...
Дома. На этом я всё
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Молитесь!!! Прошу!!! Новости 31 марта ДОМА
Муж попал в аварию страшную. Он отойдет.
Подруга рядом ехала. Ее сторона пришлась на удар
Она с закоытой чмт в коме.
Молитесь о рб Оксане
Рекомендуйте!!
Умоляю!!!
Пяиница 17 марта Читать полностью
 

Комментарии

Танюшка1412
17 марта 2017 года
+6
Елена Катя
17 марта 2017 года
+1
ioksa
17 марта 2017 года
+1
ЛеноКК3001
17 марта 2017 года
+1
taissiya
17 марта 2017 года
+1
Молчунья
17 марта 2017 года
+1
Мама Кости
17 марта 2017 года
+7
Господи помоги!
iirrii
17 марта 2017 года
+1
vera petrowa
17 марта 2017 года
+1
ксюкс
17 марта 2017 года
+1
Наташка1
17 марта 2017 года
0
ОлесяДваждыМама
17 марта 2017 года
+4
обоим Дай Бог здоровья
Юляша0520
17 марта 2017 года
0
ПтицаСчастья
17 марта 2017 года
+1
Помоги, Господи!
Оксана Дм
17 марта 2017 года
0
Натухаська
17 марта 2017 года
0
Стрекозюлька
17 марта 2017 года
0
Господи помоги р.Б. Оксане
aaaaaaa00
17 марта 2017 года
0
Тати Lux
17 марта 2017 года
+1
галина52
17 марта 2017 года
0
zhukovaK
17 марта 2017 года
0
Алуся
17 марта 2017 года
0
Тати Lux
17 марта 2017 года
0
Я рибка
17 марта 2017 года
0
Таник-мамик
17 марта 2017 года
0
Господи ,помоги рб Оксане
Бармалей
17 марта 2017 года
0
himerasibir
17 марта 2017 года
0
jagera31
17 марта 2017 года
0
мэрилайн
17 марта 2017 года
0
Ершистик
17 марта 2017 года
0
ИррискаФ
17 марта 2017 года
0
иридна
17 марта 2017 года
0
yuyunyik
17 марта 2017 года
0
dudarev1977
17 марта 2017 года
0
anne4ka21
17 марта 2017 года
0
Финиковая пальма
17 марта 2017 года
0
ТиД
17 марта 2017 года
0
ol-ka V
17 марта 2017 года
0
Оленька,как так? Что у мужа?
дай Бог здоровья Оксане
po_love_inka (автор поста)
17 марта 2017 года
0
На мокрой дороге ехал он и газель груженная. Тоесть фары у газели высоки и так поднялись за счет опускания от тяжести кузова. Газель из за поворота ослепила. Он чуть крутнул руль. Ну не заносит ее от этого.
Машину занесло и ударило углом и боком пассажира.
Кчю еще и лежала. Из всех травм у нее закрытая чмт и как следствие кома 2-3 стапани
У мужа кровь в брюшной полости. Увезли на операцмю. Все органы целы.нога лева от стопы и до колена раздроблена
Девчонка в юбчонке
17 марта 2017 года
0

держись там!
po_love_inka (автор поста)
17 марта 2017 года
+2
Я все что плакалось выплакала, молюсь. Ничем больше не помогу. Ждем. Приехала за ней Реанимация из краснодара из краевой больницы. Там уже ждут нейрохирурги и врачи. На уши поставили всех в том числе и министра здравоохранения края.
Светлана Немировская
17 марта 2017 года
+1
им здоровья, тебе сил! держись!
Девчонка в юбчонке
17 марта 2017 года
+1
В ответ на комментарий po_love_inka
Я все что плакалось выплакала, молюсь. Ничем больше не помогу. Ждем. Приехала за ней Реанимация из краснодара из краевой больницы. Там уже ждут нейрохирурги и врачи. На уши поставили всех в том числе и министра здравоохранения края.

↑   Перейти к этому комментарию
дай Бог, чтоб всё было хорошо
ЛИЛЛО
18 марта 2017 года
0
В ответ на комментарий po_love_inka
Я все что плакалось выплакала, молюсь. Ничем больше не помогу. Ждем. Приехала за ней Реанимация из краснодара из краевой больницы. Там уже ждут нейрохирурги и врачи. На уши поставили всех в том числе и министра здравоохранения края.

↑   Перейти к этому комментарию
Оля сил тебе
mgpsm
20 марта 2017 года
0
В ответ на комментарий po_love_inka
Я все что плакалось выплакала, молюсь. Ничем больше не помогу. Ждем. Приехала за ней Реанимация из краснодара из краевой больницы. Там уже ждут нейрохирурги и врачи. На уши поставили всех в том числе и министра здравоохранения края.

↑   Перейти к этому комментарию
Держитесь! Помоги Господи Сергею и Оксане!
Rariska
17 марта 2017 года
+1
В ответ на комментарий po_love_inka
На мокрой дороге ехал он и газель груженная. Тоесть фары у газели высоки и так поднялись за счет опускания от тяжести кузова. Газель из за поворота ослепила. Он чуть крутнул руль. Ну не заносит ее от этого.
Машину занесло и ударило углом и боком пассажира.
Кчю еще и лежала. Из всех травм у нее закрытая чмт и как следствие кома 2-3 стапани
У мужа кровь в брюшной полости. Увезли на операцмю. Все органы целы.нога лева от стопы и до колена раздроблена

↑   Перейти к этому комментарию
господи, я даже не знаю, что сказать... молюсь за вас
Мариука82
17 марта 2017 года
0
Alcana
17 марта 2017 года
0
ЛИЛЛО
17 марта 2017 года
0
Татьяна0176
17 марта 2017 года
0
Liydmilka
17 марта 2017 года
0
Лирина
17 марта 2017 года
0
Здоровья обоим
Крем-карамель
17 марта 2017 года
0
ой, ой, ой.... дай Бог сил и здоровья!!!
профиль удалён удалённого пользователя
17 марта 2017 года
0
Тусичка19031983
17 марта 2017 года
0
IrrennaD
17 марта 2017 года
0
zateiniza
17 марта 2017 года
0
olserz
17 марта 2017 года
0
Господи, помоги!
стёшка
17 марта 2017 года
0
satismng
17 марта 2017 года
0
Lete Suerte
17 марта 2017 года
0
bubiejko
17 марта 2017 года
0
Daisy123
17 марта 2017 года
0
Levent
17 марта 2017 года
0
Балдежный одуванчик
17 марта 2017 года
0
Дай Бог здоровья рб Оксане!
Rariska
17 марта 2017 года
0
господи, какой кошмар
Варвара Ягуся
17 марта 2017 года
0
mama_Oluscha
17 марта 2017 года
0
Помоги , Господи!
Оля Чеснакова
17 марта 2017 года
0
RybkaO
17 марта 2017 года
0
каба
17 марта 2017 года
0
Спаси и сохрани,Господи
MaStaDont
17 марта 2017 года
0
мама Дианы1202
17 марта 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам