Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Позвольте представить - просто Ёжик.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Давно хотела написать про своего нового питомца Ёжика породы японский хин, да все никак не могла найти время
.
Итак, наш Ёжик появился у нас можно сказать, спонтанно. Как и у многих история его появления началась с того, что сын стал настойчиво просить собачку. Мы были в принципе не против, долго выбирали породу, для меня было самое главное, чтобы маленькая была и желательно девочка с хорошим характером. Определившись с породой, я позвонила заводчику, просто поинтересоваться что и как и сама не поняла, как за несколько минут она убедила взять меня уже взрослую собаку, да еще и кобеля (Ёжику на тот момент было чуть больше года), которого ей вернули назад, по причине крипторхизма. Сын прыгал до потолка! Вообщем, Ёжик приехал к нам и тут оказалось, что он страшный трус, боялся всего и всех. Прогулки с ним были кошмаром, можно было 2 часа выгуливать его и надеяться что он, наконец-то, сделает все свои дела, но от страха он ничего не делал мчался домой и улаживал свои физиологические дела там
. В своей первой семье он жил с большими собаками и как я поняла, Ёжика практически не выгуливали. Но прошло несколько месяцев и все наладилось, теперь гуляет с удовольствием, особенно, если идем всей семьей, то он чувствует себя большим и важным защитником

Это Ёжик отдыхает вместе с моей красавицей Шейлой.


А это на прогулке. Как правило я выхожу гулять с детьми и чтобы не пускать собаку на детскую площадку сажаю его в коляску, где он важно сидит и с истинно императорским видом осматривает окружающих


Ну вот, пожалуй и все, что я хотела написать про нашего нового члена семьи.
Спасибо за Ваше внимание.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Позвольте представить - просто Ёжик.
  Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Давно хотела написать про своего нового питомца Ёжика породы японский хин, да все никак не могла найти время.
Итак, наш Ёжик появился у нас можно сказать, спонтанно. Как и у многих история его появления началась с того, что сын стал настойчиво просить собачку. Читать полностью
 

Комментарии

natalo4ka zolo
24 февраля 2017 года
0
Просто красавчик!!! Настоящий мужчина!
elena dietz (автор поста)
24 февраля 2017 года
0
Спасибо! Прямо самурай настоящий, если бы посмелее был.
natalo4ka zolo
24 февраля 2017 года
0
lizula
24 февраля 2017 года
0
Шейле Вашей полный респект.Не с’ьела ,а могла бы.
elena dietz (автор поста)
24 февраля 2017 года
0
Это правда, когда Ёжика привезли он весил 2,6 всего, а она весит у нас 6 кг. Сейчас чуть отъелся.
lizula
24 февраля 2017 года
0
Лина Николаевна
25 февраля 2017 года
0
Какая вы молодец! Благодаря вашей семье ещё одно маленькое сердечко стало счастливым!
elena dietz (автор поста)
25 февраля 2017 года
+1
Большое спасибо за добрые слова!
Лина Николаевна
25 февраля 2017 года
0
Не за что
Гелла Неизвестная
12 апреля 2017 года
0
У меня тоже хин, это лучшие собаки, по моему. Я маме тоже брала не маленького, сначала боялся, а теперь такой деловой стал. Моего даже гоняет.
elena dietz (автор поста)
13 апреля 2017 года
0
Да, мне хины тоже нравятся. Мой неотступно ходит за мной. Все время рядом. Муж смеется, говорит, что теперь всегда знает, где я. Но вот всех собак боится. Только если идем всей семьей гулять, тогда он храбрец, даже облаять может.
Гелла Неизвестная
14 апреля 2017 года
0
Может и хорошо, что боится, только лай не нужно поощрять. Мой, наоборот, конечно всем бежит играть, та ещё проблема. Не ко всем же собакам побегать можно. Пару раз из-за этого я чуть инфаркт не схватила.
zeeedka
25 июня 2017 года
0
Здраствуйте. Подскажите как вы готовились к появлению ваших хинодеток ? Как их выбирали? читали книжки форумы или все вопросы к заводчику? Возможно появились непредвиденные нюансы ?
elena dietz (автор поста)
26 июня 2017 года
0
Здравствуйте! Да особенно никак не готовились, получилось все спонтанно. Сын очень просил собаку, мне было в принципе все равно какая собака, но не хотелось большую и самое главное характер. Дома еще маленький ребенок, поэтому характер должен быть золотой. Стала читать в интернете, понравился хин, наверное потому что, в детстве у подружки такой был . Позвонила в первый попавшийся питомник, просто хотела узнать, что да как. Заводчица выслушала меня и сразу сказала, что есть чудесный мальчик с брильянтовым характером. Уже взрослый, отказник. Мы должны только решить, что берем его, а все остальное организует она. Вообщем, сын прыгал до потолка, муж крутил пальцем у виска , а я через какое-то время поехала встречать Ёжика. Характер и, правда, замечательный у него. Добрый, ласковый, ненавязчивый, а красотун уж какой! Стал моей тенью, но при этом ждет в сторонке, когда на него обратят внимание. Короче говоря, любим его очень и даже не представляю, как от него можно было отказаться?!
zeeedka
27 июня 2017 года
0
Мне тоже понравилось что эти собачки маленькие и с хорошим характером. А вы в квартиру или в дом брали? И подскажите как привыкал ваш малыш, у нас тоже есть возможность взять 8 месячную собачку но я не знаю привыкнет ли она к нам не будет скучать за заводчиком?
elena dietz (автор поста)
27 июня 2017 года
0
Мы брали в дом, но это не имеет значения. Хины маленькие, спокойные и для квартиры хорошо подходят. Если собака приглянулась уже, то берите обязательно. Они быстро привыкают, а Ваша еще щенок. Выбирают одного хозяина, а остальные, вроде как члены стаи . Первые два месяца было не просто, но наш был в два раза старше Вашей, да еще пережил столько стресса (переезд, дважды менял хозяев). Сейчас все хорошо, он подстроился под наш режим и дарит только радость.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам