Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Играть и учить цифры

Играть и учить цифры Насмотрела игрушку «Часы-Сова» от Кс Кидс. Они музыкальные и тикают, мягкие на ощупь, стрелки двигаются, чтобы показывать цифры ребенку, ну и сами по себе веселые, мягкая игрушка. Мне нравится, что игрушка долгоиграющая. Сначала будет просто мягкая веселая сова, а потом цифры с ней можно учить, а потом еще и время. У кого-нибудь была такая? Интересно с ней детям было?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Играть и учить цифры
  Насмотрела игрушку «Часы-Сова» от Кс Кидс. Они музыкальные и тикают, мягкие на ощупь, стрелки двигаются, чтобы показывать цифры ребенку, ну и сами по себе веселые, мягкая игрушка. Мне нравится, что игрушка долгоиграющая. Сначала будет просто мягкая веселая сова, а потом цифры с ней можно учить, а потом еще и время. У кого-нибудь была такая? Интересно с ней детям было? Читать полностью
 

Комментарии

Сашшенька
18 февраля 2017 года
0
Какая классная! Мы такую на подарок покупали. Очень девочка довольна была. Это не просто игрушка мягкая, там еще музыкальный блок есть. Она мелодии проигрывает и часы тикают. Мне кажется, хорошая игрушка, тем более совы в моде сейчас.))
Веселушка-хохатушка (автор поста)
18 февраля 2017 года
0
нам тоже на подарок. хотелось не просто игрушку, а что-то развивающее. а мелодии разные или одна? а не знаете блок достается? ну помыть можно потом или нет, а то я лично мягкие игрушки мою периодически.
Сашшенька
18 февраля 2017 года
0
Мелодий точно несколько, не меньше трех. Она вообще вся разная: шуршащая, гремящая, так что трогать сову приятно. Насколько я помню, там блок сзади размещен и достается. Так что стирать можно. Вспомнила, у совы еще глазки открываются и закрываются. ТИпа ночью спит.))
Веселушка-хохатушка (автор поста)
18 февраля 2017 года
0
прикольно, про глазки точно нигде не читала. а раз шуршит - маленькому точно понравится, мой очень любил всякие шуршалки
pakhoundra
18 февраля 2017 года
0
Не трогала в жизни такие, но мне нравится. Интересно, а вот она вибрирует? Думаю, что со временем придется более серьезно заниматься, как раз объеденит родителя и ребенка)
Главное, что стирать можно!
Веселушка-хохатушка (автор поста)
18 февраля 2017 года
0
согласна, все таки мягкие игрушки периодически надо мыть
Наталья Жекю
19 февраля 2017 года
0
У нас в магнитном конструкторе магникон цифры есть. Тоже учили в игре. Строим что-то. Я говорю - подай цифру два, пять и так далее. Таких пластинок несколько было в наборе.
Совы такой не было, по теме ничего не могу сказать.

Веселушка-хохатушка (автор поста)
26 февраля 2017 года
0
конструктор с цифрами - тоже отличный вариант. а что за он? фирму не подскажите? и с какого возраста?
Наталья Жекю
28 февраля 2017 года
0
Это магнитный конструктор Магникон. Набор Космодром, где 72 детали, но они разные бывают. С 3 лет рекомендован, но можно и младше, у нас девочка в гостях в 2 года с удовольствием играла. Цвета хорошо учить с ним, фигуры. Ну и цифры конечно. Еще фантазию тренирует:




Гильгамеш
20 февраля 2017 года
0
Сова классная! И чем раньше ребенок будет окружен подобными предметами, тем легче пройдет процесс запоминая и понимания цифр и времени)) У КС Кидс продуманные и качественные игрушки. Конкретно совы у нас нет, но зато кубики мягкие, сортер Патрик - супер!
Веселушка-хохатушка (автор поста)
26 февраля 2017 года
0
да, я посмотрела их игрушки, фирмы этой Кс Кидс - много интересных вариантов. а в каком возрасте у вас ребенок осознано играл с сортером?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам