Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что подарить ребенку на Новый год

Что подарить ребенку на Новый год При выборе подарка для любимого чада, нужно учитывать не только его возраст, но и пожелания и интересы.

На пожелания и предпочтения и предпочтения ребенка хотя и стоит опираться, но слепо следовать желаниям все же, не стоит. Дети подчас не слишком разборчивы и идут на поводу у яркой рекламы и своих друзей. Возможно, стоит подобрать для ребенка в подарок что-то схожее с его заветной мечтой, но так, чтобы подарок для него стал все же неожиданностью, сюрпризом. Своими советами по поводу того, какие подарки детям обязательно понравятся, поделилась актриса и мама десятилетней дочери Алена Кравец


Что дарить малышам?

Детишки до трех лет еще не могут четко выражать своих желаний. Их, безусловно, привлекает все цветное и яркое. Чтобы сделать подарок именно ребенку, конечно, стоит подарить ему новую игрушку. Одежда или книжка вряд ли принесут крохе массу положительных эмоций.
Но, выбирая игрушку, исходите из того, чтобы она надолго заинтересовала малыша и помогала ему развиваться. Очередного пупса или набор резиновых уток, кроха забросит в угол буквально через пять минут.
Сейчас на прилавках магазинов множество интерактивных игрушек для малышей. Это может быть мишка или зайка, оснащенный множеством ярких, светящихся кнопочек, нажимая на которые малыш может слышать какие-то слова, названия предметов, песенки. Эта игрушка завлечет его, и он будет возвращаться к ней вновь и вновь.
Также можно подарить детский конструктор, с крупными, яркими деталями. Такие игрушки развивают логическое мышление и мелкую моторику ребенка.

Маленькие непоседы

Дошколятам, детям 5-6 лет подарки нужно выбирать более основательно. В этом возрасте дети уже вовсю проявляют свои способности и склонности. Кто-то уже занимается в кружках, студиях и спортивных секциях. Если сынишка занимается футболом, подарите ему спортивную форму или футбольный мяч. Пределом мечтаний наверняка станет футболка с автографом любимого игрока.
Дочь хорошо рисует и мечтает посещать художественную студию? Самое время подарить ей набор юного художника. Мольберт, краски, набор кистей, а добавок абонемент на посещение.
Дети в этом возрасте любопытны. Их пытливый ум требует каких-то открытий, ответов на многие вопросы. Благо, сейчас на прилавках магазинов игрушек много развивающих игр. С их помощью можно проводить несложные опыты, разумеется под руководством взрослых, выращивать кристаллы, конструировать модели кораблей и машин.
Девочкам могут понравиться наборы для творчества. Они любят подражать мамам, носить украшения, пользоваться косметикой. А собрать бусики или браслет своими руками или создать собственным аромат духов, что может быть интереснее для маленькой модницы?

Лучший подарок – это впечатления

Что подарить взрослым детям? Этим вопросом задаются многие родители. Ребенок 14лет и старше, уже вполне сформировавшаяся личность. «Отделаться» от него новым свитером с новогодним принтом, набором для душа или даже каким-то новым гаджетом вряд ли получиться. Новогодние каникулы лучшее время для того, чтобы сблизиться со своим ребенком. Совместные с вашими детьми впечатления, станут самым лучшим подарком для вас и ваших детей.
Можно отправиться всей семьей на выходные в подмосковный отель, где предлагают, в том числе и активный отдых. Катание на лыжах, снегоходах, собачьих упряжках, такой новогодний подарок наверняка запомниться на всю жизнь.
Если ребенок активен и любит зимние виды спорта, его наверняка порадует абонемент на посещение катка. А традиция отправляться туда всей семьей, порадует еще больше.
Если вы планировали на новый год семейную поездку в теплую страну, не рассказывайте об этом заранее. Увидев под елкой запечатанный конверт, ребенок будет гадать, что же там внутри. Когда увидит билеты на самолет и яркие рекламные проспекты с яхтой и океаном, его восторгу не будет предела.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что подарить ребенку на Новый год
  При выборе подарка для любимого чада, нужно учитывать не только его возраст, но и пожелания и интересы.
На пожелания и предпочтения и предпочтения ребенка хотя и стоит опираться, но слепо следовать желаниям все же, не стоит. Дети подчас не слишком разборчивы и идут на поводу у яркой рекламы и своих друзей. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам