Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Веселый Новый год» с LERROS

Самый теплый, душевный и долгожданный праздник в году не за горами. И мы уверены, что вы постоянно задумываетесь над тем, где, с кем и как отметить торжество, чтобы потом весь год с радостью вспоминать, как хорошо вы повеселились, чтобы эти воспоминания грели вас и придавали сил.

Страна мам и бренд одежды LERROS предлагают Вам не просто подумать над этим, а дать советы остальным и выиграть стильный аксессуар от немецкой марки – стильный теплый шарфик, который не даст вам мерзнуть в праздники и после их окончания.



3 победителя конкурса статей на тему, как весело отметить Новый год, получат по стильному шарфу от LERROS.



История немецкого бренда берет свое начало в 1983 году. Тогда LERROS представлял собой небольшую компанию по производству мужских спортивных сорочек. Затем в 1990 году ассортимент расширился. Появились изделия для мужчин из трикотажного полотна, и в 2003 году LERROS запустил производство женской линии одежды. За 30 лет существования компания открыла более 1200 магазинов фирменных продаж более чем в 50 странах мира.





LERROS в Facebook:
LERROS в Instagram

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 1 – 15 декабря 2016 г.

1. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 15 декабря включительно. После проверки пользователи сами публикуют материалы в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане.

3. Конкурс проводится в социальной сети Stranamam.ru в группе «Веселый Новый год» с LERROS. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в «Стране мам» (если Вы не регистрировались ранее на этом сайте или другом сайте «МедиаФорт») и оставить заявку в соответствующем посте конкурсной группы.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (должна быть написана в форме советов, рассуждений, в третьем лице). Статью должен сопровождать минимум 1 снимок (можно из свободных источников).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 3 победителя, которые получат по призу от спонсора. Каждый победитель обязан опубликовать в призовой группе фотографию полученного приза.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 3 месяца с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Успехов!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Веселый Новый год» с LERROS
  Самый теплый, душевный и долгожданный праздник в году не за горами. И мы уверены, что вы постоянно задумываетесь над тем, где, с кем и как отметить торжество, чтобы потом весь год с радостью вспоминать, как хорошо вы повеселились, чтобы эти воспоминания грели вас и придавали сил. Читать полностью
 

Комментарии

beautifull20092009
1 декабря 2016 года
0
Можно взять темы:
Как весело и интересно встретить Новый год дома
Интересные способы проведения Нового года
Украшаем дом для создания новогодней атмосферы
Организация праздничного стола
Возможные сценарии для проведения Новогодних праздников
Вечерка
1 декабря 2016 года
0
Так в группе конкурса нужно заявки подавать
Вечерка
1 декабря 2016 года
0
Конкурс с одеждой!Супер,здорово! Ура!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам