Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Странные люди.

Я думаю, что и вы встречали таких людей в своей жизни-странных каких-то, на ваш взгляд. Вот и я знаю таких. Одна дама, причем в должности зав. складом, всю жизнь проходила с фигами в карманах. Да-да. Скрутит фиги на пальцах-и в карманы. Разговаривает с человеком, а в карманах фиги ему показывает. Причем, почти все на работе знали о её странной привычке. И она знала, что многие знают. А однажды чуть не навернулась фейсом об асфальт. Руки-то в карманах.
Ещё одна не менее странная фигура-дама, которая всех выпроваживала со своего дома, похлопывая по спине. Я ходила к ней 3-4 раза в год. И только спустя полтора года я заметила эту странность. Она именно хлопает и, как бы, выталкивает гостя из дому. Я не выдержала и спросила её об этом. Она смутилась, но ответила, что у них в роду так все делают. И сколько бы я к ним не ходила-ни разу не удалось увернуться: всё равно хлопнет!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Странные люди.
Я думаю, что и вы встречали таких людей в своей жизни-странных каких-то, на ваш взгляд. Вот и я знаю таких. Одна дама, причем в должности зав. складом, всю жизнь проходила с фигами в карманах. Да-да. Скрутит фиги на пальцах-и в карманы. Разговаривает с человеком, а в карманах фиги ему показывает. Причем, почти все на работе знали о её странной привычке. И она знала, что многие знают. Читать полностью
 

Комментарии

blinciksuper
26 октября 2016 года
0
я представила эти фиги и похлопывания
Зулейка
26 октября 2016 года
+1
ну как я знаю фига это как раз блок что б не докопались и не обманули. А такое похлопывание может плохих людей выгоняет таким образом
ИРЭНкаЯ (автор поста)
26 октября 2016 года
0
Ага. Одно лучше другого!
Мамуля Викуси Леруси
26 октября 2016 года
0
Фига- еще понятно, вроде защиты от плохого. Про хлопки не слышала, но интересно, что это может значить
tatyana cer
26 октября 2016 года
0
Ну как бы у каждого свои тараканы.
Есть у нас в соседнем селе магазин. Торгует товарами для детей - одежда, обувь, игрушки, канцтовары.
Там продавщица - молодая женщина. Но... Стоит у нее что-то купить, как домой обязательно скандал будет.
При том не важно какая семья. Хоть сто раз дружная - вечером ссора. И все это знают.
Я, когда пришлось у нее сапоги дочери покупать, с дулей в кармане зашла Добрые люди посоветовали. В других магазинах детских сапог еще не завезли, а уже похолодало сильно.
В общем - помогло.
gazbud
26 октября 2016 года
+1
и, правда, странные люди
СоваСова
26 октября 2016 года
+1
фиги понятны, даже малыши так спят с фигами. Интуитивно, что ли...
а про похлопывание... не знаю.
Подружикна бабуля нас крестила на дорожку, но наши спины, а не переда. Но тогда мы этому значения не придавали, а сейчас - и рады тому, что было.
я когда к Богу пришла (к вере) я для этой же подружки самая странная стала.
Cess
26 октября 2016 года
0
Есть люди с синдромом навязчивости. Это не странность, это синдром заболевания.
Xediga
26 октября 2016 года
0
Похлопывают в ответ на попытку сглаза, зависти и т.д. Защищаются таким образом. Ещё при эом проговаривают про себя "всё своё- с собой"
Kuznecova Natalya
26 октября 2016 года
0
Один мужик после приветствия голову наклонял и посылал собеседника в развеселое путешествие.Все тоже об этом знали,не в лицо конечно он это делал а издали.
Verusik25
26 октября 2016 года
0
Мама рассказывала, что у них на в работе женщина одну прядь волос на затылке крутила постоянно, там уже прям кудряха была)
А в школе у нас была учительница, которая, разговаривая с тобой постоянно поправляла твою одежду и на уроках, рассказывая материал, смотрела в одну точку. И этой точкой мог стать и любой ученик)
rahirinka
26 октября 2016 года
0
эх, я думаю за каждым из нас столько странностей замечено! просто мы то их не замечаем, а люди вокруг... ве-е-жливые
нормальные такие милые странности: я вот если правой ногой споткнусь, то обязательно стараюсь кулак три раза отбить об дерево, если нет - об деревянное, если нет, то об голову свою деревянненькую ну нет иначе дороги! а сделаешь - всё ок. а народ то вокруг наверное замечает и диву дается...
mama Nadiya
12 ноября 2016 года
0
А меня вот удивляют люди, любящие потоптаться по психологическим "мозолям" и считающие это удачной шуткой. Ведь если кто-то во всеуслышание скажет, что у него болит спина, а кто-то другой начнет его с хихиканьем в эту больную спину тыкать, никто не решит, что это удачная шутка. Почему тогда, когда человек просить не говорить чего-то, или не использовать в общении с ним какие-то фразы, считается очень веселой шуткой именно с этой фразы к нему обратиться или помуссировать неприятную тему?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам