Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

забег "52 недели счастья" неделя 52 - итоги

Всё, марафон окончен. Пришла пора подвести итоги и понять, какой в этом смысл и был ли толк.

Вкратце о прошедшей неделе- по прежнему всё хорошо)))). Внезапно купила я холодильник- ну круто же!. Покупка холодильника повлекла за собой перестановку в кухне, а также тщательную уборку)))

Наконец-то женщина, которая нам всегда покупала фаберлик, подписала меня и я теперь сама смогу управлять нашими заказами, я так давно хотела и вот- сбылось.

В выходной маму возила по её делам, заодно заехали в оптику, починили ей и мне трое очков, потом в аптеку- накупили ей лекарств, а потом зашли рядом в магазин за вкусными конфетами, а потом поехали к ней и полдня очень душевно провели)

ну это вкратце

а теперь выводы

Не стану писать, что я стала абсолютно другим человеком, что мой мир перевернулся и на моей улице перевернулся камааз с пряниками. Но и не скажу, что всё было зря.

Во1- я стала замечать, что вокруг меня масса каких то приятных вещей, что жизнь то всё-таки хороша и не всё так печально
Во2- я практически забыла, что такое плакать. Вот правда, раньше для меня впасть в меланхолию было привычным делом, что бы ни произошло- я превращалась в плаксу-ваксу, впадала в уныние и могла днями грустить. Сейчас я могу по пальцам посчитать, когда у меня слёзы наворачивались
В3- я поняла, что вдохновила ещё кого-то на раздумья, меня внезапно читали и джаже положительно реагировали. К тому же меня удивило, что за год к моей писанине не прицепилось ни одного тролля))
В4-я познакомилась с хорошими людьми здесь, в Стране Мам, даже не побоюсь сказать, что это теперь мои далекие друзья)
В4- у меня даже уровень благосостояния повысился, перевели меня на новое место работы, о чем я могла только мечтать и даже чуть прибавили зарплату.
В5- наконец-то изменилась моя личная жизнь, по крайней мере хоть сдвинулось с мертвой точки. К тому же я всё-таки стала больше ценить людей, уоторые рядом со мной
В6- любить себя я стала однозначно больше) По кроайней мере я стала больше за собой ухаживать как-то
В7- я так давно мечтала поехать в Астану и вселенная мне дала такую возможность, а там то я наконец вдоволь наобщалась и по магазинам столичным нагулялась и просто отдохнула душой, хотя конечно по больницам тоже пришлось.. ну да ладно, всё же не так страшно
В 8- ну это наверное к уровню благосостояния можно отнести было бы. Как-то неожиданно в доле обновилась бытовая техника и без особых потерь, ну то есть деньги то я потратила, но я сама заработала их и как-то даже не почувствовала, что потратила приличную сумму и мне не пришлось экономить на чем-то

Может я стала чуть мудрее, может поняла, что можно быть счастливым человеком просто от того, что живешь в этом мире, может что-то ещё- не знаю. Но в целом я не жалею о том, что приходилось отчеты писать. Одно могу сказать- как то даже грустно, что всё закончилось. Это затягивает)). Недавно вернулась в блоги, из которых черпала вдохновение- а там то же самое, люди по втором кругу начинают " марафон хеппи лайф" ))).

Теперь буду думать, чем бы таким заняться ещё. Спасибо всем, кто был со мной этот год, будьте счастливы
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам забег "52 недели счастья" неделя 52 - итоги
Всё, марафон окончен. Пришла пора подвести итоги и понять, какой в этом смысл и был ли толк.
Вкратце о прошедшей неделе- по прежнему всё хорошо)))). Внезапно купила я холодильник- ну круто же!. Покупка холодильника повлекла за собой перестановку в кухне, а также тщательную уборку))) Читать полностью
 

Комментарии

Ева Руди
24 октября 2016 года
0
Я извиняюсь, я про фаберлик, я тоже хочу.... но я не поняла, как сделать, чтобы на почту приходила посылочка....подпишите меня, что ли, а?
froskakz (автор поста)
24 октября 2016 года
0
я пока сама не разобралась, на днях встречусь с тётенькой, которая меня подписала и допрошу с пристрастием. Но боюсь ничем Вамне смогу помочь, мы же в разных странах живем) Мне кажется в России и Казахстане как-то по разному
Танюха1988
24 октября 2016 года
0
Какая Вы молодец!!!
Можно же каждую неделю так и писать про Счастье. Как бы онлайн дневник. Зато через пару лет перечитать приятно будет.
froskakz (автор поста)
24 октября 2016 года
+1
я никогда не перечитываю.если перечитаю- мне непременно станет неловко за свою писанину и я всё удалю.Писать может и буду, во-первых это затягивает, а во-вторых есть парочка идей)
Егорова87
24 октября 2016 года
+1
Какая же Вы молодец, что нашли в себе силы начать меняться!!! Искренне восхищаюсь Вами!
froskakz (автор поста)
24 октября 2016 года
+1
да я сама особо не изменилась, но изменила отношение к себе и окружающему. Есть ещё над чем работать))) Хотя спасибо конечно, приятно такие ответы получать
trioniks13
24 октября 2016 года
0
Поздравляю тебя, Светланка! Я вот ни за что бы не добралась до конца, обязательно забила бы на писанину. Как-то с самого детства не умела писать дневники, мне терпения не хватает. А ты не только смогла, но и продолжить собираешься. Уважаю! Тоже подведу итоги: очень мне идея этого марафоа понравилась, учит позитиву, добру и радости. Это как ежедневное напоминание себе о том, что жизнь прекрасна.
froskakz (автор поста)
24 октября 2016 года
0
Вот сейчас главное- не упустить момент "начинания продолжания"))) Спасибо, Люся, что была со мной до конца забега)) Твои отзывы мне тоже добавляют в копилку счастья))))
trioniks13
24 октября 2016 года
0
Ой как приятно мне! Счастье - оно такое, когда им делишься, его больше становится. Так что и тебе взаимное спасибо!
froskakz (автор поста)
24 октября 2016 года
0
всегда пожал-ста))
trioniks13
24 октября 2016 года
0

Смотри, твой отчетный пост собрал сколько комментов! Так, глядишь, кто-то заново для себя начнет этот марафон. Все может быть Хотя... это такой труд и столько внутренней самодисциплины требует!
Удачи тебе в следующих проектах!
froskakz (автор поста)
24 октября 2016 года
0
уже начали) ну- одна девочка точно начала)
Morgana
24 октября 2016 года
0
Интересно. Как то в ЖЖ наблюдала за проектом -надо было каждый день записать 5 радостных событий. А здесь за неделю?
froskakz (автор поста)
24 октября 2016 года
0
каждый день я бы точно не смогла, по крайней мере целый год писать ежедневный отчет- да ни за что. Я встретила идею "52 недель" в гуглеблогах, вдохновилась и всё, меня понесло.
N_J_D
24 октября 2016 года
0
Классно же!
froskakz (автор поста)
24 октября 2016 года
+1
ващще классно! вот уже половину рабочего дня сижу и улыбаюсь)) и это- в понедельник!
N_J_D
24 октября 2016 года
0
пусть вся неделя будет с улыбкой!
froskakz (автор поста)
24 октября 2016 года
+1
спасииибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам