Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Замуж спустя 2 недели после знакомства- легко! А вот в первый день знакомства, слабо?

Просто две истории из жизни.
История раз. На танцах в военном училище курсант-выпускник знакомится с девушкой. По окончании вечера по-военному решительно зовет ее замуж. На следующий день отправляется служить на крайний север, ведет с девушкой активную переписку. Приезжает через год уже на свадьбу). Эта пара вместе уже 37 лет. Воспитали дочь, теперь радуются внуку). Это мои родители.
История два. Мужчина (38 лет). На парковке перед офисом долгое время переглядывался с милой девушкой. Кто-то из них двоих набрался смелости, наконец познакомились, обменялись телефонами. Проговорили всю ночь, под утро мужчина сделал девушке по телефону предложение. Девушка согласилась. Утром помчались в ЗАГС. Более того, у невесты имелся годовалый ребенок, рожденный ею от своего начальника. В свидетельстве о рождении ребенка был жирный прочерк, поэтому наш жоних в ЗАГСе попутно оформил и отцовство на этого ребенка. Как порядочный, да.
Пара устроила шикарную свадьбу- выездная регистрация на природе, белые шатры, живая музыка, фейерверки, фонтаны из шампанского, и т. д. Правда, гости с обеих сторон были с напряженными лицами. Наутро после свадьбы пара отправилась в свадебное путешествие. Уже там молодая жена поняла, что погорячилась, и свадьба была ошибкой. Весь отдых провели в разборках, по прилету домой побежали разводиться. При разводе молодой муж заволновался, что ребенок-то на него записан, а с ребенком так просто не разведешься. Но и этот вопрос как-то порешали.
Ну и штрихи к портрету- невеста выскакивала замуж "от тоски", как она сама выразилась, и желая досадить отцу ребенка (который был давно и прочно женат).
Жених наш женился, т. к. "почувствовал, что его бывшая покойная жена его наконец отпустила". (сначала он был женат, но развелся, От брака осталТся сын-подросток. После развода жених стал жить с РОДНОЙ сестрой своей уже бывшей жены. Та к тому времени была смертельно больна. После ее смерти он остался в квартире с 2 детьми своей сожительницы. Квартиру разменял, купив детям двушку, а себе взяв оставшиеся деньги. Большую часть этих денег и спустил на свою шикарную свадьбу.
Конец).
.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Замуж спустя 2 недели после знакомства- легко! А вот в первый день знакомства, слабо?
Просто две истории из жизни.
История раз. На танцах в военном училище курсант-выпускник знакомится с девушкой. По окончании вечера по-военному решительно зовет ее замуж. На следующий день отправляется служить на крайний север, ведет с девушкой активную переписку. Приезжает через год уже на свадьбу). Эта пара вместе уже 37 лет. Воспитали дочь, теперь радуются внуку). Это мои родители. Читать полностью
 

Комментарии

Киралева
22 октября 2016 года
+1
AnnaAl пишет:
. Большую часть этих денег и спустил на свою шикарную свадьбу.
вот дебил то!
AnnaAl (автор поста)
22 октября 2016 года
0
Да не то слово. Ладно свадьба, а остаться отцом чужого ребенка уже бывшей жены?)
mila-85
22 октября 2016 года
+1
Еще один случай.
70-е годы. Замуж за военного - супер-пупер.
Военное училище. День перед выпуском. "На воротах" дежурят ээ... девушки, желающие молодого офицерского тела. Парни з забором смеются. Один кричит "кто фуражку поймает, на том женюсь!" и кидает фуражку через забор. Женится. Живут в месте много лет, мотаются по гарнизонам. Он гуляет на право и налево, она не гуляет, ибо он все контролирует. Сидит дома и никуда не выходит. 2 детей.

Если что - это не мои родители Это один из однокашников моего папы.
Киралева
22 октября 2016 года
0
вот пожалела, наверное, что фуражку поймала
А военные все гуляют- так мой папа говорит
mila-85
22 октября 2016 года
+1
Ну знаете, если папА мой и гулял в гарнизонах, то маме никто никогда в лицо не смеялся. И по гулянкам не ходил папа один. И сплетни про его похождения по гарнизону не гуляли.
Так что гуляние гулянию рознь.

Она не жалела. Там 8 классов и 1 курс пту. Она сама говорила, что программу максимум свою выполнила на все 100
Malybu
22 октября 2016 года
+1
У меня сестра вышла за военного замуж. На 4 день знакомства подали заявление, через месяц свадьба...и потом служба в другом городе. Более 20 лет в браке) дочь замуж недавно выдали.
Просто Maria_на Ты
22 октября 2016 года
+1
Стали жить с первого дня знакомства ...сыну уже почти 21 год.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам