Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В обновленных столовых школьникам предложат пиццу и вафли

В обновленных столовых школьникам предложат пиццу и вафли Супермаркеты Москвы вместо мангалов и мяса начали рекламировать тетради и пеналы, а это значит, что 1 сентября уже не за горами. Вот-вот школы гостеприимно распахнут свои двери перед учениками, и за ними их будут ожидать приятные сюрпризы.
Ремонт в классах традиционно проводится каждое лето. Готовят к новому учебному году и школьные столовые. Запланированные Департаментом образования Москвы косметические ремонты школьных столовых завершены на 90%.
Ремонты проводятся не только за бюджетный счет, средства на преображение столовых в трех учебных заведениях выделил комбинат питания «Конкорд», который обеспечивает полезной едой московских школьников. Практику превращения рядовых столовых в школьные рестораны компания начала несколько лет назад. Только в этом учебном году детям представилась возможность на переменах посидеть в «Литературном кафе» или «Городских джунглях», погрузиться в атмосферу «Маленькой Италии» или «Мосфильма», отобедать среди образов мультипликационных героев.
Новый облик ремонтируемых столовых разрабатывался дизайнерами с учетом пожеланий школьников, их родителей и педагогов, а также местных особенностей. Например, в гимназии №1520 имени Капцовых две столовые в разных корпусах, в их оформлении использовался единый стиль.
Изменения коснутся не только интерьеров. В обновленные столовые приобретена новая белоснежная керамическая и фарфоровая посуда, столовые приборы, подносы. Следовательно, во время обедов школьники будут получать не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие.
Обновлено и технологическое оборудование – этого школьники, скорее всего, не увидят, но в полной мере оценят, ведь еда станет еще вкуснее. Особенно учеников, вероятно, заинтересуют пицца-станции, на которых будут готовить свежее итальянское блюдо. Разумеется, приготовленное в соответствии с рекомендациями контролирующих органов, ведь польза блюд, предлагаемых детям, всегда на первом месте. А на десерт школьники смогут заказывать венские вафли и молочные коктейли. Информацию о новом меню покажут плазменные панели, установленные в столовых.
Отметим, что реконструкция проводится в рамках привлечения детей к питанию в школьных столовых. Горячая еда, приготовленная в соответствии со стандартами, вместо шоколадок и чипсов из автоматов помогает сохранить здоровье школьников. Однако специалисты сделали вывод, что значение имеет не только сама пища, но и условия, в которых ее принимают. Именно поэтому воспитанников московских учебных заведений в этом году встретят обновленные интерьеры обеденных зон. Дизайнерские ремонты стали очередным шагом к тому, чтобы привить детям любовь к здоровой и полезной еде.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В обновленных столовых школьникам предложат пиццу и вафли
  Супермаркеты Москвы вместо мангалов и мяса начали рекламировать тетради и пеналы, а это значит, что 1 сентября уже не за горами. Вот-вот школы гостеприимно распахнут свои двери перед учениками, и за ними их будут ожидать приятные сюрпризы.
Ремонт в классах традиционно проводится каждое лето. Готовят к новому учебному году и школьные столовые. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам