Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Женщины победили!!!

( и что из этого вышло на тему поста)


Земля 2100 год. Феминистки добились равноправия женщин, женщинам разрешили служить на подлодках, присвоили статус военнообязанных. Не бритые ноги и подмышки вкупе со стоячими носками стали нормой для женщин и уже никто не мог презрительно сказать:"женщина за рулём, как обезьяна с гранатой" ибо любое пренебрежительное замечание в сторону женщин каралось по закону и вело к расстрелу без суда и следствия

Земля 2200 год. Армия женщин захватила власть над планетой. Во вселенском парламенте представителями планеты были одни женщины. Место мужчин осталось в тени женщины. Дом, быт, дети легли на хрупкие мужские плечи.

Земля. Космогараж. Вечер. Пятница. 4 подруги с пивом. обсуждают проблемы вселенной.

Алла( генерал космолайнера,35 лет, проживает с особью мужского пола. имеет двух детей)
Ольга( ведущий физик ядерщик 40 лет, бросила особь мужского пола ради двух особей мужского пола вдвое младше себя)
Виктория( бизнесвумен, продаёт нефть на Венеру,41 год особь мужского пола проживающая с ней, ушёл к папе забрав совместных детей, платит алименты на содержание несовершеннолетних )
Мария( хозяйка межгалактической гостиницы на Луне, проживает в законном браке с особью мужского пола, детей нет)

А. Ой, дамыы, как же я замучилась с этим Генкой, достал блин и ноет и ноет, то полку ему в ванну повесь, то космолет отгони в сервис, то нанотопливо с земного на межгалактической поменяй, блин ну ваще ничего сам не может.
М. Ой, Алусь и не говори, мой тоже ноет, скучно ему, детей хочет у него видите ли отцовский инстинкт нереализован, ему лялечку надо, тфу и где таких слов набрался, я пока не готова стать матерью, у меня проект новый, сказала ему что пока тугриков нет все в деле, а он гад так и норовит мне то какие то галограммы сопливые с сердечками подсунуть, то в детский отдел затащить. Все друзей своих в пример приводит, у всех дети, я тоже хочууу, ты меня совсем не люююбишь, истеричка блин. Некогда мне счас о детях думать, не когда

О. Дааа, девочки, мужики счас офигевшие пошли, мои вон оба чуть морды себе не расцарапали, все волосы повыдергивали друг дружке, истерику мне устроили, потом помирились и теперь преодически против меня дружат, обиженные глазки строят, и подарки выклянчивают. И попробуй не купить, скандал .
В. И не говорите, я своему алименты плачу а ему все мало блин , все мне про то что "дети растут" втирает, а я что сделаю? Папик его мне ещё названивает, что сыночку его обижаю. Сам наш брак разрушил, теперь ноет, нафиг было к нам каждый месяц на неделю приезжать и учить меня как жить.

А. Ой девочки, как мужикам везёт то, тут крутишся, тугрики зарабатываешь, а у них не жизнь, малина детей в сад отвел, по магазинам походил, сериал посмотрел и сиди себе до вечера любимым делом занимайся , весь быт, техника делает, только следи. Хочешь работай не хочешь не работай, жещина обязанна дом содержать, а они уют создавать, я может тоже хотела б дома уют создавать, а не армией командовать, я может всю жизнь мечтала воспитателем в детском саду быть, сеять разумное, доброе, вечное, но мне сказали что это не нормально для женщины, нонсенс, на такую зарплату семью не прокормить, вот мама и отправила в армию, по своим стопам.
В. Ой, девочки, мои нефтедобытчицы, на днях тут на раскопках очередных наткнулись на какие то штуки интересные, археологи говорят книги старинные, представляете наши предки их на бумаге печатали
, вот динозавры то были))) так вот, там написано что раньше то все наоборот было, женщина детей рожала..
-ой, да ладно те врать то, как так то? Сама рожала? А как же генокамеры? этот что целый месяц в клинике лежали ребёнка строили?
В. Нее
сама удивилась что прочла, оказывается ребёнка вынашивала женщина в своём животе, и не месяц, а девять, потом дома с ним сидела до садика, а чтоб зачать ребёнка как раз таки и нужен был секс. Главой и добытчиком был мужчина, а женщина могла сама выбирать хочет она быть домохозяйкой или строить карьеру, мужчина должен был содержать семью, служить в армии, защищать свою родину и свою женщину, носить её на руках, дарить подарки и заботится о ней, менять топливо, прибивать полочки. Женщина заботилась о детях и муже, создавала уют и атмосферу, была хранительницей рода и очага, нежной и мягкой когда ей это надо, строгой и жёсткой когда это требуется, несгибаемой и сильной только когда необходимо. Женщина могла быть разной, у неё БЫЛ выбор.

-даааа, и кто ж нам такую малину то попортил?. прокатился по гаража недовольный вздох подруг
В. Аааа и про это было, появились какие то "фема, фума, фафми... ааа, вспомнила ФЕМЕНИСТКИ, во, им привидилось что общество считает женщину вторым сортом и каак давай бороться за их права. Что б все на равных было, что б женщин не ущемляли и приравняли к мужчинам.

О. А что им было что то запрещено по гендерному признаку?
В. Д нет, было там каких то несколько запретов на работу сильно вредную для женщин, в армию их не брали и то в некоторых странах и этого не было да и все вроде.
М. Нет, блин ну что им не хватало то? Не понимаю а как мужики к этим фефефе относились? Об этом не написано?
В. Написано, снисходительно относились, плечами пожимали и говорили мантру:" чем бы женщина не тешилась, лишь бы счастлива была", улыбались, брали её на руки и несли в спальню. Не знаю, может это кодировка какая или программа, но после этого женщина становилась счастливой и источала любовь вокруг себя, ее любовь вдохновляла мужчин на покорение новых вершин. В её любви купались дети, мир был ярким, гармоничным, все благодаря женщине. Женщина получая любовь и заботу, была проводником любви и заботы для всего что её окружает. Не стало этого и мир стал другим. Виктория спроектировала картинки увиденные в книге на стену гаража и подруги увидели. Луг с сочными травами, посреди стоит мужчина с широкими плечами, обнажённым торсом, нежно принимающим к себе хрупкую, почти прозрачную девушку, в их глазах светится нежность. Мужчина, задвигающий за свою спину женщину с ребёнком на руках, на его лице решимость, он готов защищать своих до последней капли крови. Картинка опять сменилась и девушки увидели мужчину, он стоял на коленях и прижимался губами к животу стоящей перед ним женщине, женщина была с огромным животом, просто не реально огромным, но мужчина как будто и не замечал этого, в его позе было все, нежность, страх за свою женщину, страсть, любовь, забота, готовность бросить к её ногам весь мир.
- Дамы, вы чего? Плачете чтоль? Вы че как мужичье то себя ведете?. Виктория, удивлено уставилась на своих подруг хотя, в глубине души, вспоминая свою реакцию на книги и картинки из дальнего прошлого, их прекрасно понимала.
- это наверное генная память, смахнула слёзы Аллочка.
-надо с этим что то делать. Мария, достала трубку и закупила
-А что мы можем? Не можем же мы взять и все на мужиков повесить? Они ж за столько лет привыкли что женщина все решает, защищает и заботится и лично мне кажется они всем довольны. Усмехнувшись, пробормотала Мария.
-Вот блин прабабки глупые, что им за спиной то не жилось, а мы теперь расхлебывай, все до абсурда довели. Виктория нервно прокрутила голографические часы на запястье, залпом выпила остатки пива в стакане, смачно рыгнула и окинув взглядом подруг изрекла.:" надо что то придумать что б вернуть себе статус нежных и хрупких, нуждающихся в защите и заботе, надоело мне все на себе тащить"


Где то в безвременье...
Мужчина демиург с нежной улыбкой посмотрел на сидящую рядом с ним женщину, обнял её за хрупкие плечи и негромко сказал:" ну что, любимая, опять проспорила , я же говорю что угодить женщинам НЕРЕАЛЬНО, вы хотите то одного, то диаметрально противоположное, женщины были богинями, рабынями, партнёрами, друзьями, госпожами, правителями и НИ ОДИН статус вам не понравился, вот опять твои подопечные всего лишь через двести лет собираются менять свой статус.
Красивая женщина, надув алые губки с взглядом обиженного ребёнка смотрела на своего мужа:" - Мы хотим быть ЛЮБИМЫМИ, а где мы рядом с вами за спиной или прикрывает вас нам не столь важно".
- д поонял я понял, рассмеялся демиург,- но ты все равно проспорила, следующие два века посуду моешь ты, и никакой магии и божественной сути, только руками, а я пойду вызволять твоих подопечных из твоего очередного эксперимента. Мужчина рассмеялся и увернулся от тряпки летящей в него, поцеловал свою любимую в копну серебристых волос и вышел из комнаты.
- вот ведь... не хороший демиург.-, с улыбкой проговорила женщина и напевая принялась мыть посуду.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Женщины победили!!!
( и что из этого вышло на тему поста)
Земля 2100 год. Феминистки добились равноправия женщин, женщинам разрешили служить на подлодках, присвоили статус военнообязанных. Читать полностью
 

Комментарии

Alcana
27 июня 2016 года
0
anita di1994
27 июня 2016 года
0
natalya 068
27 июня 2016 года
+5
дело не в феминистках, а в том, что мужчины сами вынуждают женщин часть обязанностей взять на себя.
вреднаязая (автор поста)
27 июня 2016 года
+14
Это не мужчины вынуждают, а женщины сами их берут на себя. Одно дело когда рядом нет мужчины и женщина и за мужа за жену крутиться и другое когда женщина сначала сама на себя все вешает,а потом пытается обратно перевесить. Как говорила моя бабушка:" дай тебе бог самой все уметь,но ни самой все делать"
natalya 068
27 июня 2016 года
0
не согласна с вами.
другое когда женщина сначала сама на себя все вешает,а потом пытается обратно перевесить.
большинство мужчин уже так воспитаны, что ничего делать не приучены.
вреднаязая (автор поста)
27 июня 2016 года
+2
Ну это ж опять идёт от женщины, мама мирилась с тем что папа это недвижимость,сын принял это за норму, мирится( или ни мирится) с этим жена ,ну и так дальше . моя подруга вышла замуж ( второй брак у неё был, лет 6 жила с сыном вдвоём) второй муж до 40 лет жил с родителями, сам по дому не умел НИЧЕГО( мамочка сынке не разрешала,вдруг поранится ребеночек) . за год она его лаской и нежностью, хитростью,слабостью таки вынудила исполнять мужские обязанности( не про секс счас ) научился и шуруповерт с дрелью держать и краны чинить и полочки вешать. Хотя до его появления сама со всем прекрасно справлялась.
Все в наших руках, женщина многое может, если захочет
natalya 068
27 июня 2016 года
0
вообще мужчины есть двух видов, один может поднять холодильник на 5 этаж, а другой может заплатить, чтобы этот холодильник ему подняли на 5 этаж. Какой из этих видов выбрать решает каждая женщина сама для себя! но есть еще один вид, который не может ни то, ни другое!
вреднаязая (автор поста)
27 июня 2016 года
0
Это да , но нам то в принципе пофиг кто и как попрет этот холодильник)))) лишь бы не мы
natalya 068
27 июня 2016 года
0
это точно!
коро4ка
27 июня 2016 года
0
В ответ на комментарий natalya 068
вообще мужчины есть двух видов, один может поднять холодильник на 5 этаж, а другой может заплатить, чтобы этот холодильник ему подняли на 5 этаж. Какой из этих видов выбрать решает каждая женщина сама для себя! но есть еще один вид, который не может ни то, ни другое!

↑   Перейти к этому комментарию
natalya 068 пишет:
Какой из этих видов выбрать решает каждая женщина сама для себя! но есть еще один вид, который не может ни то, ни другое!
да, и жить с таким мужчиной - тоже выбор самой женщины
Мюмла-мама
15 июля 2016 года
0
В ответ на комментарий natalya 068
вообще мужчины есть двух видов, один может поднять холодильник на 5 этаж, а другой может заплатить, чтобы этот холодильник ему подняли на 5 этаж. Какой из этих видов выбрать решает каждая женщина сама для себя! но есть еще один вид, который не может ни то, ни другое!

↑   Перейти к этому комментарию
natalya 068 пишет:
вообще мужчины есть двух видов, один может поднять холодильник на 5 этаж, а другой может заплатить, чтобы этот холодильник ему подняли на 5 этаж.
Золотые слова! Был у меня муж, работал - да. По 8 месяцев в году работал. А по дому палец о палец не делал. И да, отдавал деньги, чтоб нам розетки починили или кран подкрутили. Сейчас муж другой. И ему не надо говорить где, когда и как подкрутить-подстучать-подмазать. Он всё делает сам, своими руками. И мне это прямо как бальзам на душу
Сашка
27 июня 2016 года
+2
В ответ на комментарий natalya 068
не согласна с вами.
другое когда женщина сначала сама на себя все вешает,а потом пытается обратно перевесить.
большинство мужчин уже так воспитаны, что ничего делать не приучены.

↑   Перейти к этому комментарию
один и тот же мужчина будет по-разному себя вести с разными женщинами.
Beatus
27 июня 2016 года
+1
В ответ на комментарий natalya 068
не согласна с вами.
другое когда женщина сначала сама на себя все вешает,а потом пытается обратно перевесить.
большинство мужчин уже так воспитаны, что ничего делать не приучены.

↑   Перейти к этому комментарию
только вот КЕМ они воспитаны?
Сашка
27 июня 2016 года
0
В ответ на комментарий вреднаязая
Это не мужчины вынуждают, а женщины сами их берут на себя. Одно дело когда рядом нет мужчины и женщина и за мужа за жену крутиться и другое когда женщина сначала сама на себя все вешает,а потом пытается обратно перевесить. Как говорила моя бабушка:" дай тебе бог самой все уметь,но ни самой все делать"

↑   Перейти к этому комментарию

и моя так говорила
Мюмла-мама
15 июля 2016 года
+1
В ответ на комментарий вреднаязая
Это не мужчины вынуждают, а женщины сами их берут на себя. Одно дело когда рядом нет мужчины и женщина и за мужа за жену крутиться и другое когда женщина сначала сама на себя все вешает,а потом пытается обратно перевесить. Как говорила моя бабушка:" дай тебе бог самой все уметь,но ни самой все делать"

↑   Перейти к этому комментарию
вреднаязая пишет:
дай тебе бог самой все уметь,но ни самой все делать
Дадада!!! Если повесила на себя женщина всё и вся, фиг скинешь потом. У мужчины на шее галстук. А у женщины работа, дом, дети и муж в галстуке.
Зуяшка
27 июня 2016 года
0
В ответ на комментарий natalya 068
дело не в феминистках, а в том, что мужчины сами вынуждают женщин часть обязанностей взять на себя.

↑   Перейти к этому комментарию
ну да ну да. Знакомая жаловалась какой-рассякой муж ничего не делает, а она и то и пятое и десятое. Развелись. И теперь он делает все и даже больше. А потому что жена так себя поставила.
AmberMice
27 июня 2016 года
+1
Дурные космонавтки повелись на "а вот раааньше"
Типичная ловушка
вреднаязая (автор поста)
27 июня 2016 года
0
ну нам как обычно нужно то не знаем что))))
AmberMice
27 июня 2016 года
0
Да все мы знаем..
valeri654
27 июня 2016 года
+5
В ответ на комментарий вреднаязая
ну нам как обычно нужно то не знаем что))))

↑   Перейти к этому комментарию
- Кто мы?
- Женщины!!!!
- Что мы хотим?
- Не знаем!!!!!
- когда мы это хотим?
- Прямо сейчас!!!!
anni007
27 июня 2016 года
+2
точно-точно! и в продолжение:
-дорогая, чего ты хочешь?
-не знаю, но две...
p sherman
27 июня 2016 года
0
alentr
27 июня 2016 года
0
valeri654
27 июня 2016 года
0
Отлично!!!
вреднаязая (автор поста)
27 июня 2016 года
0
Озик
27 июня 2016 года
0
Вот уж точно, не угодишь нам...
вреднаязая (автор поста)
27 июня 2016 года
0
el gata
27 июня 2016 года
0
Отлично!
Briz1105
27 июня 2016 года
0
Vitta
27 июня 2016 года
0
Забавно
Гленна
27 июня 2016 года
+4
Вот только бабулю вспоминала ,у нее даже кухонные тряпки кружавчиками были обвязаны. Потому как ее муж, мой геройский дед гвардии майор, запретил ей работать под страхом развода. И времени у нее было вагон и маленькая тележка. А я.. а мне.. все разрешено, особенно работать
Мюмла-мама
15 июля 2016 года
0
Гленна пишет:
А я.. а мне.. все разрешено, особенно работать
Добрый муж, всё разрешает.
Гленна
15 июля 2016 года
0
Жаль только не успевает за моими желаниями.
Мюмла-мама
15 июля 2016 года
0
Ну, может, со временем нарастит он свой темп?
НЕЛИСЯ
27 июня 2016 года
0
класс
вреднаязая (автор поста)
27 июня 2016 года
0
Анна Патаенко
27 июня 2016 года
+1
Великолепно!!! БРАВО!
вреднаязая (автор поста)
27 июня 2016 года
0
Мюмла-мама
15 июля 2016 года
0
Ученые, наконец, поняли, чего хочет женщина....Но она уже передумала

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам