Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Элизабет Чедвик "Сокровища короля"

Прочитала очередную книгу Э. Чедвик "Сокровища короля". Книга отличная, захватывает с первых страниц так, что невозможно оторваться.

Этот роман переносит нас в Англию XIII века. Исторический фон, что всегда отличает произведения Э. Чедвик, расцвечен яркими деталями; характеры персонажей выписаны живо и достоверно; интрига почти детективная…

Союз двух сильных и смелых людей может перерасти в опасную страсть. Он - Николас де Кан, наемный солдат, авантюрист и азартный искатель приключений, его сильным и грубым рукам не привыкать к оружию. Она - Мириэл Уивер, нелюбимая падчерица, насильно отданная в послушницы, но нашедшая в себе смелость бежать из монастырского заточения. Их объединяют сокровища короля Иоанна Безземельного, по воле случая попавшие им в руки. Для Мириэл Николас - средство достижения цели, путь к свободе и независимости, но суровый воин не желает превращаться в послушную игрушку строптивой красавицы... Голос страсти сильней доводов рассудка. Его не утолить ни победами в морских сражениях, ни сокровищами английских королей. Смерть ходит за ним по пятам... Ее семейная жизнь с богатым, но нелюбимым и ревнивым мужем иссушает душу...
Читайте и не пожалеете!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Элизабет Чедвик "Сокровища короля"
Прочитала очередную книгу Э. Чедвик "Сокровища короля". Книга отличная, захватывает с первых страниц так, что невозможно оторваться.
Этот роман переносит нас в Англию XIII века. Исторический фон, что всегда отличает произведения Э. Чедвик, расцвечен яркими деталями; характеры персонажей выписаны живо и достоверно; интрига почти детективная… Читать полностью
 

Комментарии

loriot
24 января 2016 года
0
Очень люблю романы Чедвик! Истинное средневековье ( для тех, кто разбирается), чувствуется работа над материалами, глубокое знание предмета. И, конечно, истории любви и человеческих взаимоотношений.
3имени
24 января 2016 года
0
"Она - нелюбимая падчерица, насильно отданная в послушницы, но сбежавшая из монастыря, с богатым, но нелюбимым и ревнивым мужем ..."

Почитаю, чтобы узнать, когда Она всё это успела

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам