Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье крючком с ромбами из «шишечек».

Появилось описание моего платья. Публикация в журнале Ксюша, для тех кто вяжет. Январь 2016. В Февральском номере выйдет описание черного кардигана и кардигана с короткими рукавами цвета мха.


Размер 46-48.
Вам потребуется: 700 г пряжи (75% шерсть, 25% полиамид; 100 г/ 420 м); крючок №1,6 или №2 в зависимости от манеры вязания. Я беру всегда номер меньше, т. к. вяжу свободно.


Зеленый цвет сочетается с бордовыми, горчичными, коричневыми, с синими цветами. Поэтому не смотря на яркий цвет, зелёный не так уж трудно вписать в гардероб.


Низ платья: вязать от лифа сверху вниз, располагая узоры по схемам 14.5 – 14.9. как бы в шахматном порядке. Точного расположения схем невозможно нарисовать. Я и сама вязала произвольно. К счастью, ритм рисунка мне удалось воплотить без (ошибок)распускания.

Схема:

Полное описание здесь:
http://knit-crochet.ru/publ/vjazanie_krjuchkom/platja_svjazannye_krjuchkom/plate_krjuchkom_s_rombami_iz_shishechek/5-1-0-865
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платье крючком с ромбами из «шишечек».
  Появилось описание моего платья. Публикация в журнале Ксюша, для тех кто вяжет. Январь 2016. В Февральском номере выйдет описание черного кардигана и кардигана с короткими рукавами цвета мха.
Размер 46-48.
Вам потребуется: 700 г пряжи (75% шерсть, 25% полиамид; 100 г/ 420 м); крючок №1,6 или №2 в зависимости от манеры вязания. Я беру всегда номер меньше, т. к. вяжу свободно. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Причина: девочки, все ваши чудесные отзывы вы мне писали, за что огромное спасибо еще раз. Сегодня берите схемы, вяжите. Я буду только рада.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам