Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Психолог

Дошла я таки и до него

Занимались мы всего 4 часа пока, но результат есть Представляла себе занятия совсем иначе... Психолог с юмором и с первых минут понял, в чем проблема и буквально через 5 минут общения рассказал все обо мне и моей проблеме(понятно, что это его работа, но не думала, что на столько быстро все произойдет). Хорошо, что вовремя пришла к нему. Надо было раньше, но я только недавно узнала, что в нашем городе работает русскоговорящий психолог(пришлось переступать через себя и звонить ему). Теперь буду и дальше с ним работать. Сама я однозначно не справлюсь.

Я стала заниматься больше спортом. В моем случае-это ходьба пешком по 40 минут в день в хорошую погоду(в дождь без ветра тоже прогуливаюсь).
Настроение в миг улучшается, аппетит лучше и стала легче отходить от учебы после прогулки.

Продолжила занятия медитацией. Пока сложно удается переключать мысли и концентрироваться на музыке, но стараюсь хотя бы просто случать музыку Рейки и не думать о прошедшем дне.

Сейчас работаем над повышением самооценки(у меня ее просто нет) и будем работать над тем, чтобы стало проще общаться с людьми. Особенно в моем коллективе... Я так и не смогла освоиться Для меня сейчас самое сложное!!!

Если честно, безумно сложно многое начинать с нуля и часто переступать через "не могу". Иногда кажется, что не реально!!! но переступив понимаю, что это не так. Просто с моральной поддержкой легче на много справиться.

И еще один приятный момент. Страховка покроет мои дальнейшие посещения, т. к это касается интеграции в новую среду(переезд в новую страну. не смотря на то, что переехали уже 8 лет назад).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Психолог
Дошла я таки и до него
Занимались мы всего 4 часа пока, но результат есть Представляла себе занятия совсем иначе... Психолог с юмором и с первых минут понял, в чем проблема и буквально через 5 минут общения рассказал все обо мне и моей проблеме(понятно, что это его работа, но не думала, что на столько быстро все произойдет). Хорошо, что вовремя пришла к нему. Читать полностью
 

Комментарии

taxapavlova
15 декабря 2015 года
0
пусть всё у Вас будет хорошо
suny (автор поста)
15 декабря 2015 года
0
спасибо Уже на много лучше Начало есть
Foxstar
15 декабря 2015 года
0
Удачи во всем
suny (автор поста)
15 декабря 2015 года
+1
спасибо
Foxstar
15 декабря 2015 года
0
vitori
18 декабря 2015 года
0
Ксюш,ты молодец
все у тебя будет хорошо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам