Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наверное у всех МАМ такое бывает

Эх девочки вот смотрю на своих деток как быстро они растут. как быстро идет время а ведь это так быстро летит наша жизнь. совсем недавно первой дочке был годик а сегодня она школьница! вроде бы вчера из роддома привезла вторую дочь а сегодня ей уже год. Вот ложу малявку спать качаю ее а она так сладко спит. губочки как у уточки носик курносенький а через стенку старшая спит ресницы длиннючие кучерявая. смотрю на них и че то прям слезы льются
. в голове пролетают яркие моменты которые навсегда остаются в памяти. ловлю себя на мысли что я так не хочу что б они росли. хочу что б остались вот такие какие есть. перебирала недавно вещи детские. так с каждой вещью что то связано. сразу вспоминаешь как она носила ее. а когда дошла до маленького конвертика в котором обоих из роддома забирали так я вообще в захлеб ревела. прижала его и запах малявки слышу.
старшая подходит что то рассказывает а я просто смотрю на нее и не слышу ее. всматриваюсь в ее лицо. а когда они вместе играют в уголке а я смотрю и думаю ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! какая я же счастливая!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наверное у всех МАМ такое бывает
Тэги: дети

Эх девочки вот смотрю на своих деток как быстро они растут. как быстро идет время а ведь это так быстро летит наша жизнь. совсем недавно первой дочке был годик а сегодня она школьница! вроде бы вчера из роддома привезла вторую дочь а сегодня ей уже год. Вот ложу малявку спать качаю ее а она так сладко спит. Читать полностью
 

Комментарии

МадамГрицацуева
5 октября 2015 года
0
спасибо!
Юльчата
5 октября 2015 года
0
Это точно, старшего сына все гнала, когда же ты перевернешься, когда же сядешь, пойдешь, сам кушать будешь, сам на горшок пойдешь. А вместе с этим наша жизнь бежит. Сейчас младшему 3,5 месяца, смотрю на него и думаю.....Продлись, продлись ....мгновение!!!! Дети это наша жизнь, и это здорово что у нас есть продолжение нас, и именно они нам дарят, эти новые чудные мгновения, которые останутся с нами на всю жизнь )))))
alay1986
5 октября 2015 года
0
Плачу...
Те же чувства испытываю. Пару дней назад, делали уроки, она пыхтит-старается, а я рядом стою, помогаю, руку её держу, вместе букву выписываем. И тут как нашло что-то. Смотрю на неё и не верю... Я-мама первоклашки. А она уже женщиной себя воображает, помады мои втихушку таскает)))) -"Мама,а можно твоё платье примерить?", " Мам,а мальчик в школе сказал,что я на принцессу похожа, это он влюбился в меня чтоли?". И слёзы катятся. А она - "Мама,почему ты плачешь?" . Я говорю - "Какая ты уже взрослая!". Но она сразу поняла о чём я и как-то сама догадалась,что надо делать. На руки залезла, обняла меня и говорит: "Мамочка, не плачь, я твой маленький лилипутик, помнишь?".
sveta smail (автор поста)
5 октября 2015 года
0
да уроки это такое .я стараюсь плакать что бы старшая не видела.она тоже начинает.
lta
5 октября 2015 года
0
Мои сыновья уже большие, 23 и 16. Как- то уехали они на выходные и остались мы с мужем одни. И так пусто нам стало... Слишком тихо в доме... Подумала, вот вырастут, женятся... Вспомнились слова из песни :
Не спешите, дети, вырастать,
Пусть помедленнее старятся родители.
brutilda
5 октября 2015 года
0
Я тоже все чаще ловлю себя на таких мыслях. Не успела оглянуться, а сыну почти 5
Ф р е й я
5 октября 2015 года
0
Эх... это у всех находит такое..... Живешь себе....жизнь бурлит... и вдруг.. Остановись мгновенье, ты прекрасно....
Мармеландия
5 октября 2015 года
0
Да, со вторыми детьми мамы часто себя на "остановись ,мгновение" ловят... представляю чего творится с третьими
milenashon
30 октября 2015 года
0
да... сыну уже 2 года. . так быстро вырос... уже большой и почти самостоятельный.
Nadja-Nadiusha
30 апреля 2016 года
0
+100500)))) в точку!!!
sveta smail (автор поста)
30 апреля 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам