Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Коридор затмений. До 28 сентября.

Добрый день!
Заметили, что люди стали напряженнее и даже в чем-то злее? Все дело в том, что с 13 сентября мы вступили в коридор затмений. Он продлится до 28 сентября, когда случится Лунное затмение, второе за этот месяц (первое было Солнечное). Кроме того с 17 сентября начался период ретроградного Меркурия, а это еще три недели веселья


Но давайте о коридоре затмений, такое бывает реже и значение имеет большое. Вот что пишет о Коридоре затмений Татьяна Земская:

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ - ВРЕМЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ СУДЬБЫ! Событие года с 13 сентября (Солнечное затмение) по 28 сентября (Лунное затмение) 2015 года.

Период между двумя затмениями - это уникальное время для позитивной трансформации судьбы! Есть шанс кардинально собственными усилиями повлиять на важные сферы жизни. Вам понадобится верное и уверенное решение + страстное позитивное желание, мощный энергетический посыл, который повлияет на 18.5 лет вперед, и будет нести фатальный характер. Временной коридор затмений между Лунным и Солнечным составляет около двух недель. Солнечные затмения бывают в новолуние, а лунные - в полнолуние. Максимальное количество затмений в году 5-6 раз.

ПОЧЕМУ В КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ СОБЫТИЯ НОСЯТ ФАТАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР?
Потому что Солнце и Луна, находясь в определенном знаке зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение знак зодиака/градус лишь через 18.5 лет. Поэтому события носят судьбоносный, фатальный характер, и это не зависит от того, владеете ли Вы информацией о коридоре затмений или нет. В любом случае, все Ваши мысли, желания, действия, «отпечатаются» в пространстве и будут влиять на Вашу судьбу в будущем.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, то самое лучшее время — это период между затмениями, коридор затмений! Если Вы сомневаетесь в правильности Ваших решений, Вам нужно положиться на Высшие силы, попросить Всевышнего помочь наилучшим для Вас образом разрешить жизненные трудности.

РЕКОМЕНДАЦИИ В КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ:
Создаем энергетические посылы на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек. Обратите внимание на Ваше психологическое и физическое здоровье. Нужен полноценный отдых, показаны оздоровительные процедуры.
Решаем семейные, родовые проблемы. Например, женщины, имеющие проблемы с рождением детей или сложности с созданием семьи, - им показана медитация на позитивные изменения в этих сферах жизни.
Очень важно гармонизировать свои мысли, свой дом. Важна «экология» мыслей и действий. Показана молитва, посещение Храмов, чтение священных писаний, проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной и т. п.
Помните, что Ваши желания, решения должны быть обдуманными, если Вы уверены, что это принесет Вам благо, тогда можете смело программировать свое будущее. Помните о фатальности принятия Ваших решений.
Нельзя говорить о ком-либо плохо, раздражаться, потому что в коридор затмений «темные силы», Ваш внутренний «Дракон» будут провоцировать Вас на негативные кармические мысли, поступки. Их задача заложить для Вас разрушающий цикл на 18.5 лет. Недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать проклятие. Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического. Излучайте Любовь, простите все обиды, помогите Вашим близким и будьте счастливы!"

Вот такое непростое время. Если вам трудно - просто дышите, это скоро кончится. Видите неадекватность людей? Простите им. Период такой. Бывает.

Тем более что потерпеть осталось недолго
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Коридор затмений. До 28 сентября.
Добрый день!
Заметили, что люди стали напряженнее и даже в чем-то злее? Все дело в том, что с 13 сентября мы вступили в коридор затмений. Он продлится до 28 сентября, когда случится Лунное затмение, второе за этот месяц (первое было Солнечное). Кроме того с 17 сентября начался период ретроградного Меркурия, а это еще три недели веселья Читать полностью
 

Комментарии

мамашечка Иринка
22 сентября 2015 года
0
я эту статью ещё в том году читала
TataGolovan (автор поста)
22 сентября 2015 года
0
О как! а мне с одного сайта на почту статья прилетела про эти затмения))))
мамашечка Иринка
23 сентября 2015 года
0
ну всё равно интересная информация

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам