Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зарботок в интернете

Отдала дочь в садик, но на прежнюю работу бухгалтером пока выйти не могу. У нас фирма по продаже с/х оборудования и осенью-зимои гл бух и сама может подать нулячие отчетности. На другую работу так сразу не возьмут - опыта мало (акривного всего полгода, занималась только приходом/расходом). Плюс ребенок болезненный. Врач сказал еще пару раз заболеет и будем сидеть дома месяца 3 минимум - проблемы с почками((
Работа на дому меня очень выручила бы! Пробовала заниматься рукоделием, вроде хорошо получается, а не покупают. Хотя это мне по-душе.
Пишу отзывы на айрекоменд - 150 рублей максимум в мес.
Работаю на Кьюкомменте, но времени не хватает там сидеть. Хорошие задания обычно ночью. Комп в спальне, моим спать мешает.
Есть ноут. И если купить роутер, то на нем будет интернет тоже. Тогда я смогу на нём работать и никому не мешать. Но денег нет просто взять и купить, нужно лезть в кредитку, а я не в том положении, чтобы зря потратить даже 500-800 рублей.
Еще есть сайт биржа Адвего. Я думаю и там смогла бы попробовать зарабатывать.
Девочки! Хотела бы узнать ваши отзывы о подобной работе в интернете. Стоит ли оно того?
П.С. ПОЖАЛУЙСТА, сетевой маркетинг и пирамиды прошу не тратить силы зря!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зарботок в интернете
Отдала дочь в садик, но на прежнюю работу бухгалтером пока выйти не могу. У нас фирма по продаже с/х оборудования и осенью-зимои гл бух и сама может подать нулячие отчетности. На другую работу так сразу не возьмут - опыта мало (акривного всего полгода, занималась только приходом/расходом). Плюс ребенок болезненный. Читать полностью
 

Комментарии

G_Net
2 сентября 2015 года
0
а бухгалтером удаленно?
Насстена-сластена (автор поста)
2 сентября 2015 года
0
У меня опыта очень мало! На своей работе огромный плюс только один - гл бух согласна меня учить, плюс официальная работа. Но ждать нужно весны. А осенью-зимой как раз более всего туго.
G_Net
2 сентября 2015 года
0
я занималась рерайтом\копирайтом. посадила зрение. когда наработала портфолио-стало намного легче и прибыльнее, но....
Насстена-сластена (автор поста)
2 сентября 2015 года
0
А вначале вообще мизерный заработок? Для меня те же стабильные 500-1000 р. уже были бы нормальной подработкой.
А на работе бух. зрение садится тоже не хило...
G_Net
2 сентября 2015 года
0
не ориентируюсь в ваших ценах. для начало нужно наработать портфолио. понимаете, что неизвестному автору никто не даст серьезную работу, а это и есть деньги ваши. да. сначала просто за отзыв, потом-за рейтинг и копейки. ну а уж потооом. причем этим занимается не так уж и мало людей. новичков берут только из-за низкой стоимости работы
Насстена-сластена (автор поста)
2 сентября 2015 года
0
Я это все понимаю. Действительно готова на это тратить силы и время. Сидеть на попе и ничего не делать - я уже чувствую, как будто деградирую.
Привлекает то, что тут не нужны материальные вложения.
Но интересен взгляд на это дело со стороны прошедшего через подобное человека (из новичка до более оплачиваемого автора). Чтобы для себя решить, стоит ли на это тратить силы.
G_Net
2 сентября 2015 года
0
в общем-да. ну до хорошо оплачиваемого не дошла-забросила, но для подработки вполне прилично. кстати, будьте готовы к кидалову, почитайте как избежать
Насстена-сластена (автор поста)
2 сентября 2015 года
0
Спасибо! Буду пробовать. Других вариантов пока не нашла.
G_Net
2 сентября 2015 года
0
обработка фото, составление альбомов. модерирование, наполнение сайтов. работа есть, главное-хотеть. удачи вам
Насстена-сластена (автор поста)
2 сентября 2015 года
0
Это же все на том же Адвего можно найти?
G_Net
2 сентября 2015 года
0
я не знакома с этим ресурсом. на текстсайле писала
черный_аист
2 сентября 2015 года
0
Что-то вы на айреке слишком мало зарабатываете.У нас выходит минимум 700 в месяц
Насстена-сластена (автор поста)
2 сентября 2015 года
0
У меня может не самые попульрные темы для отзывов там. Нет возможности покупать косметику каждый месяц, а она после красок для волос самая попульрная. Плюс фотик не самый лучший, чтобы делать классные фото.
Маша Михайлова
2 сентября 2015 года
0
писала на етекст, тоже самое что адвего. через мес я была выжата..заработала 88 р да ну нафиг короче...)
вообще как то нашел меня заказчик года 2 назад.писала на его темы, он платил ооооочень нелохо для такой работы(разместила резюме на местном форуме, мол в декрете и бла бла)
Насстена-сластена (автор поста)
2 сентября 2015 года
0
Повезло Вам.
88 р. - это жесть конечно за месяц
Полинка2312
15 октября 2015 года
0
Вот как раз в случае самостоятельного поиска заказчика возможен вариант с кидаловом. Где гарантии, что он оплатит ваши тексты? Мне кажется, безопасней работать через биржу. Я пробовала на текст.ру, там все сложно и не понятно. А вот на Адвего все достаточно прозрачно и ясно. Да, поначалу доступны только низкооплачиваемые заказы. Я работала по 4-5 часов в день, сидя дома с двумя детьми. За месяц вышло около 30$. За 3-4 месяца можно заработать неплохую репутацию на сайте, обзавестись постоянными заказчиками. Сейчас пишу 2-3 статьи в день, за месяц выходит 80-100$.
Юлечка Юлия
17 октября 2015 года
0
Вы пишете в магазин статьи? А у меня как-то не сложилось с магазином - не пропускают модераторы мои статьи, и все тут, мол, ошибки. Я подумала, ну и ладно, стала ловить заказы. И знаете - потихоньку двигаюсь в рейтинге, надеюсь вскоре войти в ТОП-1000 ( пока во второй посиживаю)).

Из плюсов - много разных интересных заданий. Я не очень люблю писать именно статьи, мне это скучно и долго, предпочитаю комменты, ответы на вопросы и подобное... Также защищаются права рерайтера: один мужчинка не хотел мне оплачивать задание, но после обращения в техподдержку вопрос был решен в мою пользу.

Из минусов: старайтесь не брать задания, где надо оставлять ссылки на форумах. Чаще всего их удаляют, и ваша репутация снижается.

Сейчас проверила - у меня за текущий год заработано 100 баксов). Мало, конечно, но очень выручает.
AffiniTone
17 октября 2015 года
0
У меня на Адвего не вышло. От слова совсем. Но я потратила, правда, всего 2 недели. Трудно заказ подцепить, который могу сделать: про ай-ти или сельхоз технику писать не умею, выбор тем так или иначе ограничен кругозором, на мой взгляд. Писала "женские" статьи, поздравительные стихи, юмор - чего могу. Естестно, выбор небогат, заказы на такие "общие" темы выхватываются мгновенно. Но не только в этом дело. При моем отношении к тексту такая работа занимает довольно много времени. Например, статью о семейных отношениях (чуть больше 1000 знаков) писала часа полтора-2 (ну не могу я: слово не нравится, меняю, думаю, как лучше, мыслей много, надо еще "ужать" для необходимого объема.... перечитываю на 10 раз... ). Заплатили примерно 0,7 доллара... так ещё "поймай" нужный заказ... В общем - меня не впечатлило... слишком копеечно. Хотя, может, я просто не уловила суть работы... что-то особенное, что помогает интернет-копирайтерам зарабатывать "прилично"
Юлечка Юлия
17 октября 2015 года
0
Вот поэтому я статьи и редко пишу там.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам