Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Суставы, вопрос к врачам.

Здравствуйте, странамамочки, надеюсь среди нас есть врачи, которые смогут дать дельный совет. С 20 лет у меня начались проблемы с суставами, вернее сказать серьезно заболело одно колено, тогда поставили деформирующий остеоартроз.. Проблема у меня с коленными, бедренными и плечевыми суставами, правда начинаю подозревать, что и челюстной начинает подводить. Подскажите пожалуйста для профилактики и предупреждения ухудшения состояния, что нужно принимать, к слову пью кальций. Сразу скажу, что идти к врачам у нас просто бессмысленно, пыталась, мне сказали, что анализы идеальные, пить 2 л воды и делать гимнастику с Остин
. Спасибо за понимание.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Суставы, вопрос к врачам.
Тэги: суставы

Здравствуйте, странамамочки, надеюсь среди нас есть врачи, которые смогут дать дельный совет. С 20 лет у меня начались проблемы с суставами, вернее сказать серьезно заболело одно колено, тогда поставили деформирующий остеоартроз.. Проблема у меня с коленными, бедренными и плечевыми суставами, правда начинаю подозревать, что и челюстной начинает подводить. Читать полностью
 

Комментарии

Аллоиза
30 августа 2015 года
+2
У меня тоже подобные проблемы,послушаю.что посоветуют компетентные люди! Я ещё хожу на физиолечение каждый год,но все суставы всё равно не пролечишь!
Дамениа (автор поста)
30 августа 2015 года
+1
Что правда, то правда, а на что ходите, парафин?
Аллоиза
30 августа 2015 года
+1
И на парафин,и на магнит и на ультразвук и электромассаж-на всё хожу,пока меня не попросят .говорят-хватит! Да.ещё на лазер хорошо,но аппарат поломался и теперь не будет его!
Наталья свет Витальевна
30 августа 2015 года
+1
Глюкозамин + Хондроитина сульфат - это для суставов, можете врачей спросить, пьют эту добавку (лекарство) курсами...и 2 литра воды надо, и гимнастику надо....
и кальций надо (только правильно подобрать его требуется) и питание надо менять...там много чего из обычных приемов пищи придется исключить
Дамениа (автор поста)
30 августа 2015 года
0
Спасибо большое,приму к сведению.
Камелиялилия
30 августа 2015 года
+1
Помимо физиопроцедур желательно пить раствор желатина дважды в день ежедневно курсами по 2 месяца, месяц перерыв постоянно. Кальций - только при наличии остеопороза.
Дальнейшие рекомендации зависят от более конкретных жалоб.
glazev2008
30 августа 2015 года
+1
Советую раз в полгода, а затем раз в год проходить квалифицированный курс лечения в рематотделении, а между этим лечением прокладывать препараты гомеопатические, тогда можно болезнь удержать по крайней мере на настоящем уровне и не допустить ухудшения. А добавки и кальций делу не помогут.
Дамениа (автор поста)
30 августа 2015 года
0
А гомеопатические препараты, это какие? У нас до ревматолога добраться-это надо рот открыть на всю поликлинику, а в больницу тем более.
glazev2008
30 августа 2015 года
0
Как лечить свои суставы и что с ними будет завтра это личное дело каждого. Я написала свои советы исходя из своего более чем десятилетнего опыта лечения своих суставов.
Дамениа (автор поста)
30 августа 2015 года
0
Так меня интересует название гомеопатов, хочу попробовать.
Тверичанка 76
30 августа 2015 года
0
Послушаю умные советы,артроз обеих колене,плюс травма мениска,а работа в ночь хоть на стену лезь,боли аж выкручивает,доктора рекомендовали 2 л.воды,кальций колоть курсами плюс В6,и снизить вес,а это до слез никак,физра строго запрещена минимум до декабря,остается питанием как выше сказали,и нормальный сон.
glazev2008
30 августа 2015 года
0
Из гомеопатии самые распространённые противовоспалительные это Цель Т и Траумель, их колят вместе, но лучше обратиться к хорошему гомеопату. А из традиционной медицины, если у вас проблема попасть к врачу, делайте компрессы с димексидом 2 - 3 раза в день. Это хорошо обезболивания и снимает отеки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам