Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чем развлечься в дороге. Скромный опыт

Этим летом мы рискнули забраться в далекую даль, 2 перелета по 4,5 и 7 часов соответственно. В дорогу взяли довольно простые вещи. Итак:
1. Занимательные блокноты для старшей. Легкие, компактные, но если ребенок читает не очень уверенно, то потребуется мамина помощь.



2 Деревянный "пазл" в деревянной же коробочке. Наподобие такого, только из 2 половинок и картинки поярче. Увы, для самолета идея так себе


3 Карандаши и фломастеры. Карандаши для блокнотов, фломастеры отлично подошли для разрисовывания мамы и младшего ребенка. На курорт прибыли красивые, но немного дикие аборигены со знаками отличия

3 Ватные палочки. Вообще-то их брали в гигиенических целях, но вполне сошли для обратной дорого. Их можно считать, из них можно строить фигуры, их можно даже раскрашивать фломастерами.

4 Книга в дорогу. Мы брали "Лоскутика и облако"

5 Бумажные фигурки, понравилось то, что их не надо вырезать (все помнят, что в самолет нельзя брать ножницы)



6 игры на планшете. Увы и ах, планшет наотрез отказался скачивать игры через google, требовал пароли, явки и что-то еще (https://play.google.com/store/apps/category/GAME?utm_source=emea_Med&utm_medium=hasem&utm_content=Jun0915&utm_campaign=Evergreen&pcampaignid=MKT-EG-emea-ru-all-Med-hasem-gm-Evergreen-Jun0915-1.HASEM_kwid_43700007360667919&gclid=CJn6joyvqMcCFeMMcgod-1EPxw&gclsrc=ds#/now).
Но ура магазину, скачала несколько прикольных игрушек (рекомендую звездопад с Золушкой, пойдет и для 6 лет, и для 2, просто потыкать пальцем)

И слава Аэрофлоту, на втором, дальнем перелете, каждое кресло было снабжено компьютером. Можно было смотреть фильмы и мультики, слушать музыку и играть. Плюс на него же выводилось видео взлета и посадки, очень интересно.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чем развлечься в дороге. Скромный опыт
Этим летом мы рискнули забраться в далекую даль, 2 перелета по 4,5 и 7 часов соответственно. В дорогу взяли довольно простые вещи. Итак:
1. Занимательные блокноты для старшей. Легкие, компактные, но если ребенок читает не очень уверенно, то потребуется мамина помощь.
2 Деревянный "пазл" в деревянной же коробочке. Наподобие такого, только из 2 половинок и картинки поярче. Читать полностью
 

Комментарии

vitaminka Maya
14 августа 2015 года
0
Сентябринна пишет:
на втором, дальнем перелете, каждое кресло было снабжено компьютером. Можно было смотреть фильмы и мультики, слушать музыку и играть. Плюс на него же выводилось видео взлета и посадки, очень интересно.
Здорово!
Дочка в Питер летала, давали детский полётный набор от Уральских авиалиний:


Сентябринна пишет:
Деревянный "пазл"
Согласна, что не для самолёта.

А мы рисовашку на планшет скачивали, пазлы и мультики конечно
Сентябринна (автор поста)
14 августа 2015 года
+1
ух ты, нам тоже наборы давали, но не такие прикольные, зато набралось аж 7 штук и от каждого удобный рюкзачок остался. Пазл (сложный), игра-ходилка, игра-ходилка с полем-пазлом, волшебная ручка (одна сторона пишет, другая сводит след), мелки.
А про планшет я поздно вспомнила, не успела толком накачать, да и бесплатные игры очень ограничены
vitaminka Maya
14 августа 2015 года
0
Сентябринна пишет:
и от каждого удобный рюкзачок остался

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам