Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ну вот и мы докатились (((

Сыну почти 10 обнаружили, что ему стало нравиться обнажаться. Вечером в постели снимает трусики, задирает одеяло. А недавно поздно нлчью проснулась и увидела как он голый ходит с эрегированным членом по коридору. Но это пол беды. Как то мы с мужем питшли и вошли тихо. Он стоял в комнатетна стульчике у отдернутого окна. Хорошо мы живем на 12-м. С мужем полночи говорили. Он сознался, что у него была плтребность дмонстрации где- то лет с 8 до 13 тоже старался показать. Говориь, что тайком даже матери своей случайно показывал. Но она дегщина мудрая и не обратила внимания. Но говориь, что у него это потребность была. Особенно плеазать себя случайно близким людям и он создавал такие ситуации. Что делать?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ну вот и мы докатились (((
Сыну почти 10 обнаружили, что ему стало нравиться обнажаться. Вечером в постели снимает трусики, задирает одеяло. А недавно поздно нлчью проснулась и увидела как он голый ходит с эрегированным членом по коридору. Но это пол беды. Как то мы с мужем питшли и вошли тихо. Он стоял в комнатетна стульчике у отдернутого окна. Хорошо мы живем на 12-м. С мужем полночи говорили. Читать полностью
 

Комментарии

Марианечка
31 июля 2015 года
0
может к психологу лучше обратиться?
Nesch
31 июля 2015 года
+5
у меня сыну одиннадцатый год. такой взрослый и рослый хлопец. я не представляю, как бы он захотел демонстрировать и обнажаться.
вы с сексологом, психологом, психотерапевтом, эндокринологом не советовались? развитие ребенка идет нормально?
а вообще как выход, записать его в качалку, что бы и мышцы наращивал и любовался на себя в процессе занятий, там же у зеркал качаются обычно.
tsibizov-2 (автор поста)
31 июля 2015 года
0
Так наверное и сделаем. Но у него склонность к варикоцеле. Были у врача, высказала пожелание о тугом белье. Купили что могли и только девичье. Может там ему давит????
Муж глворит что пройдет и привыкнет. Вторая неделя лечения пошла. Через нед. коньроль узи.
Nesch
31 июля 2015 года
+15
девичье белье в 10 лет это вы конечно жестоко над пацаном издеваетесь.
он еще маленький, но вполне себе пацан. если требуется тугое белье, возьмите на размер -два меньше нужного. да и вообще, даже если будет варикоцеле, операция там минутная и практически не имеющая никаких последствий. вы ему член с мошонкой тесным девическим бельем передавливаете, ему трет и чешет и естественно внимание концентрируется ниже пояса.
Элеонора
31 июля 2015 года
0
к сексопотологу бегом!
tsibizov-2 (автор поста)
31 июля 2015 года
0
Хорошо
Лапуся
31 июля 2015 года
+1
А может перерастет. Я так понимаю, что в определенное время, такая же потребность была у вашего мужа, но ваша свекровь, как
tsibizov-2 пишет:
женщина мудрая и не обратила внимания.
и со временем эта потребность прошла.
Начать в 11 лет ребенка таскать по
Nesch пишет:
сексологом, психологом, психотерапевтом, эндокринологом
не боитесь испугать его что ли. Замкнется мальчишка , уйдет в себя.
Nesch
31 июля 2015 года
0
я написала, что маме стоит посоветоваться. ребенка врачи в таких случаях стараются не сильно-то и тревожить.
Юлия Всеполучится
31 июля 2015 года
+2
Не идите с ребенком, сходите сами к нему. Ребенок еще растет и очень маленький.
Дина Куатбекова
31 июля 2015 года
+1
Не знаю, что бы я предприняла на вашем месте, меня это обошло, а может просто не заметила, но думаю что с психологом поговорить необходимо, только не ребенку, а вам, что бы узнать как лучше поговорить с ребенком на эту тему не травмируя его психику. Ведь не все могут мудро не обратить внимание. А вдруг увидт тот кто любит жестоко шутить, и тут кж последствия могут быть разные
Елена Степина
31 июля 2015 года
0
Дина Куатбекова пишет:
с психологом поговорить необходимо, только не ребенку, а вам
tsibizov-2 (автор поста)
31 июля 2015 года
0
Спасибо!!!!
las_ka-22
31 июля 2015 года
+3
Почему бы отцу не поговорить с парнем! Как говорит мой муж: "это не женские проблемы". Вернее когда что-то такое у девочек он мне всегда говорит "это же ваши женские дела". Так тут полностью "мужские дела". Пусть поговорит, расспросит почему, расскажет про себя, и предупредит, что могут быть последствия в виде насмешек, если кто увидит! А скорее всего ребенок начинает себя ощущать "мужиком", когда есть эрекция, вот и демонстрирует! Папе поговорить с сыном, маме не сюсюкать как с малышом, а начать относится к нему как к взрослому парню! И показывать свои взрослеющие "причиндалы" перестанет!
nesmiyana67
31 июля 2015 года
0
У меня выросло два сына но я не замечала такого за ними , я все время дома да и мальчики давно стали купаться сами , стеснялись меня и мужа .
Kiivcka vidma
31 июля 2015 года
0
В качалку в таком возрасте идти рано, легко можно навредить здоровью, можно с 15-16 начинать по немногу
Существует много узких специалистов в сфере детской психологии и физиологии, обратитесь к ним обязательно - это точно не кому не навредить, и постарайтесь сначала попасть к специалисту тет на тет, после уже если понадобится, приведёте мальчика.
YOYOYO
31 июля 2015 года
0
Моему 8 недавно исполнилось, иногда стесняется, но иногда, после душа, голеньким пробегает через комнату и смеётся.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам