Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурсы

Мы готовим для вас интересные конкурсы, подождите немного :)

Завершенные:

Приметы осени

Осень… Для кого-то это холод, дождь и слякоть, а для кого-то яркие желтые листья, легкая прохлада после изнуряющей летней жары, возможность путешествий и неспешных прогулок. Яркие краски осенних цветов, школа, смешные и немного надоедливые детские поделки, и многое другое.

Страна Мам вместе с издательством Эксмо предлагает поделиться своими осенними впечатлениями в новом фотоконкурсе «Приметы осени».

На конкурс представлено 69 фотографий от 31 участников

К Новому году готовы!

Новый год уже на пороге, а значит, пора впустить в дом праздничную атмосферу. Предлагаем вспомнить детство и смастерить с малышами украшения своими руками — новогоднее настроение не заставит себя долго ждать! Мы собрали самые простые и самые популярные статьи из наших новогодних адвент-календарей и предлагаем Стране Мам принять участие в предновогоднем, а значит, волшебном, конкурсе!

Поделитесь фотографиями результатов своей работы и примите участие в розыгрыше призов.

На конкурс представлено 56 фотографий от 30 участников

Вместе мы – семья!

Семья – это все вместе. И работа, и отдых, и путешествия. И даже, если у кого-то что-то не получается, в семье найдется тот, кто поможет. Семья – это самые близкие и родные, те, кто сообща радуются, и вместе справляются с трудностями. Совместно с брендом Липобейз мы предлагаем жителям Страны Мам поделиться фотографиями своей семьи, где вы вместе. Призы порадуют победителей!

На конкурс представлено 30 фотографий от 19 участников

Малыш на кухне

Мамы заботятся о безопасности малыша с рождения – выбирают для него лучшее. И еду, и посуду, и средства ухода и даже средства для мытья посуды ребенка. Что поделать, если малыши уязвимы и беззащитны. Но как только кроха подрастает, сразу превращается в маминого помощника! И только успевай следить – и посуду помоет, и крупы переберет, и с тестом разберется. А маме при этом нужно и за малышом успеть, и об остальном подумать. Иногда обычная готовка превращается в увлекательный квест! Мы предлагаем мамочкам поделиться фотографией своего малыша, на кухне в новом фотоконкурсе, который проводим вместе с брендом Fairy.

На конкурс представлено 25 фотографий от 17 участников

Первый гардероб

Современные мамочки хотят постоянно развиваться и быть в курсе всех событий. И конечно, для своего малыша каждая хочет самого лучшего. Мамам и папам хочется с первых дней видеть своего малыша одетым модно и красиво. А подгузники, в свою очередь, составляют «основу» первого гардероба малыша. Вдохновившись стильным лаконичным дизайном новых подгузников Pampers Premium Care, дизайнер Стелла Аминова (#mumofsix) разработала капсульную коллекцию одежды, в которую вошли комбинезоны, шапочки, носочки и чехлы для подгузников.

Конкурс «Первый гардероб» с Pampers – это ваша возможность получить эксклюзивные комплекты одежды для новорожденных от Pampers и Стеллы Аминовой! Делитесь фотографиями Ваших малышей в стильных нарядах в нашем конкурсном альбоме «Первый гардероб».


На конкурс представлено 56 фотографий от 27 участников

Купаемся с удовольствием!

И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде!

(К. Чуковский)
Одно из простых и доступных удовольствий – вода. А в частности, тепленькая, с пенкой, в ванне! Большинство детей сразу понимают, что вода – это замечательно и даже в самом-самом нежном возрасте получают удовольствие от купания и возмущаются, когда купание прекращают. Страна Мам, вместе с линейкой аптечной косметики Липобейз baby предлагает поделиться фотографиями купающегося ребенка в новом фотоконкурсе «Купаемся с удовольствием!»

На конкурс представлено 47 фотографий от 26 участников

Богатырский Новый год

Скоро Новый год, а значит, пришло время сказки – играть, переодеваться, рассказывать веселые и интересные истории, рисовать и мечтать. Ведь перед Новым годом – это самые приятные занятия! Праздники – это прекрасный повод представить себя персонажем как новогодней сказки, так и мультфильма, фильма или книги. А мы предлагаем переодеться в героев сказки «Три богатыря» или нарисовать картинки, посвященные любимым героям из сказки «Три богатыря» для нового конкурса, призами в котором станут билеты на сказочное шоу «Три богатыря и сказочное Новогодье» в СК «Олимпийский».

На конкурс представлено 9 фотографий от 7 участников

Первый раз...

Для детей все в этой жизни происходит впервые – первая улыбка, первые шаги, первая ложка каши, которую первый раз малыш сам запихнул себе в ротик… Первая прогулка, первая поездка, первое купание в море, реке или… придумайте сами, что из первого для ребенка вы хотите показать в нашем новом фотоконкурсе!

На конкурс представлено 129 фотографий от 65 участников

Мой солнечный цветочек

Раз цветочек, два цветочек,
– Радуешься, мой дружочек?
– Солнышко увидеть рад,
Ведь оно мой старший брат.

На дворе самое благословенное время – можно порадоваться солнышку, теплой погоде и, конечно же, ярким и красивым цветам. И детям раздолье! Ведь сейчас самое правильное, самое детское время года! У малышей занятий, успеть бы везде! И в песочницу хочется, и с горки, и понаблюдать за жучками-паучками, и травинки пересчитать, с цветами поздороваться! Детям постарше тоже занятия найдутся – вот-вот закончится школа, только успевай выбирать игры и занятия по душе! И мудрые родители, конечно же, знают, что деткам нужно как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И пусть играют, любуются и ловят солнышко! А Страна Мам предлагает принять участие в новом конкурсе, который мы проводим с издательством МиФ.

На конкурс представлено 120 фотографий от 59 участников

Мой малыш

Для каждой мамы ее малыш – самый-самый! И мы с умилением разглядываем маленькие ручки и ножки, курносый носик, смеемся над проделками крохи, пытаемся понять его «тарабарский» язык. И при этом так хочется воскликнуть: остановись, мгновение! И мы, как можем, останавливаем мгновение, делая снимки такого чудесного и родного малыша. А можно не просто наслаждаться снимками в семейном кругу, можно поделиться ими со всеми и получить замечательные призы!

На конкурс представлено 122 фотографий от 55 участников

Страницы:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам