Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
" Наше совместное творчество в Душевной компании"
Группа

" Наше совместное творчество в Душевной компании"

Наша группа созданна для творческих мамочек.А ведь сколько нас?!Давайте делиться рукодельными процессами,МК.Кто-то найдет новые идеи,а кто-то научится новому рукоделию!Конечно не забудем о конкурсах и сюрпризах!Будет очень весело-присоединяйтесь!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

Публикация
1. Указывайте в своих записях заголовок, изображение, рубрику и тэги - это обязательные для заполнения поля. Если содержание Вашей записи полностью или почти полностью взято из интернета, сделайте отметку об этом.

2. Соблюдайте тематику рубрик, размещая запись в соответствующей ее содержанию рубрике. В случае нарушения данного пункта, материал переносится в соответствующую ему рубрику.

3. Тщательно и по смыслу проставляйте теги, отражающие содержание записи, графического изображения. Это гарантирует, что ваша запись всегда, а не только в день публикации, будет читаема и обсуждаема теми участницами, кто интересуется данной темой. Тэги облегчает поиск в группе необходимого материала.

4. Запрещено создание повторяющихся тем и альбомов. Полистайте список последних тем или воспользуйтесь поиском, посмотрите альбомы – может быть, ваш вопрос уже был задан или похожий альбом уже существует. Повторяющиеся темы и альбомы будут либо объединяться, либо закрываться, удаляться или переносится в дневник автора.

5. Не выкладывайте несколько похожих записей подряд. Объединяйте их в одну тему.

6. Обращайте внимание на качество предложенных Вами схем и других материалов. Некачественные изображения будут удаляться.

7. Соблюдайте правила хорошего тона. Запрещено обсуждение личности и действий других пользователей в оскорбительной для них форме (это касается и тех случаев, когда не упоминается имя конкретного пользователя, но очевидно кто имеется в виду). В группе категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам