Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1. Вступление в группу подтверждает прочтение правил и согласие с ними.

2. Данные правила НЕ отменяют общие правила СМ, а действуют в дополнение к ним.

3. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник должен отказаться от дальнейшего участия в группе. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

4. Порядок в группе поддерживают владелец группы и модераторы. Администратор и модераторы имеют право редактировать любые материалы и комментарии. В каждой конкретной ситуации факт нарушения правил определяется администратором или модератором на своё усмотрение. Действия администратора и модераторов могут быть обжалованы только в личной переписке с модератором, который применил санкцию или с администратором группы.

5. Участники группы обязуются уважительно относиться друг к другу. Запрещено использование грубых и нецензурных выражений. Но помните, что отрицательный отзыв - тоже является мнением, однако любые попытки оскорбить, нахамить, оклеветать – будут пресекаться незамедлительно. У нас очень теплая и дружная компания!

6. Запрещены рассылки спама, реклама, а также активные ссылки на сторонние ресурсы. Неактивные ссылки разрешены.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам