Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вязание для детей
Группа

Вязание для детей

Добро пожаловать в дружеский коллектив любителей вязания для детей от 0 до 14 лет! Группа создана для вязание в удовольствие и с удовольствием! Здесь могут найти интересные идеи уже опытные рукодельницы, и научиться вязать начинающие.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1. Группа "Вязание для детей" (с 0 до 14 лет) создана для приятного общения и обмена полезной тематической информацией. Поэтому её участники обязуются уважительно относиться друг к другу. Запрещено использование грубых и нецензурных выражений.

2. Порядок в группе поддерживают администратор группы и модераторы. К ним всегда можно обратиться с интересующим вопросом, просьбой или пожеланием.

3. Любой участник группы может публиковать свои материалы и фото по теме "Вязание для детей", просить совета у других участников, предлагать темы для он-лайнов, конкурсов и других мероприятий, возможных для проведения в рамках группы.

4. Запрещается размещение в группе спама, рекламы и активных ссылок на другие сайты! Неактивные ссылки разрешены. Все материалы, на которые вы даете ссылку, должны быть открытыми и доступными без дополнительных преград и обязательной регистрации.

5. Закрытые записи, в которых невозможно добавлять комментарии, будут переносится в дневники модераторами группы без предупреждения автора.

6. При использовании в своих постах чужого материала обязательно указание автора статьи, модели, мастер-класса, названия печатного издания.

7. Одиночные фотографии без сопровождения текста (содержательного описания выполненной работы) подлежат публикации только в тематических фотоальбомах группы. Если такие записи имеют место быть, они без предупреждения переносятся в дневник автора.

7.1 Записи, содержащие в себе только фото или фото с текстом меньше 300 знаков (4 строчки текста) - будут без предупреждений переноситься в дневники авторов.
7.2. Для записей, найденных в сети и идущих в рубрику Коллекция, обязательно: текст минимум 100 знаков, включающий в себя и ссылку на модель.

8. В группе "Вязание для детей" запрещены:
8.1- записи, содержащие рекламу, в том числе вязания на заказ (так же скрытая реклама вязания на заказ)
- записи в которых:

1. В теме поста указано "на заказ", "вязание на заказ"
2. В тэгах есть "на заказ", "вязание на заказ".
3. В самом посте кроме фотографий отсутствует текст кроме как "Связано на заказ". являются рекламой и будут переноситься в дневник без предупреждения.

8.1.1. записи рекламирующие личные сайты.

8.2- ссылки на скачивание или только фото/картинка со ссылкой к нему;
- ссылки на платные МК, описания и т. п.
- ссылки на закрытые материалы их владельца;
- ссылки на записи и сайты с обязательной регистрацией;
- активные ссылки на сторонние ресурсы в записях и комментариях;
8.3- повторы материала (контролируются модераторами группы) и дублирующие записи из других групп (контролируются модераторами сайта);
8.4- в комментариях к записям в группе рекомендуется обсуждение по теме поста; личная переписка нескольких участников в режиме чата не приветствуется;
8.5- публичная негативная оценка представленных работ участников, приветствуется доброжелательная конструктивная критика;
8.6- размещение просьбы проголосовать в конкурсах.

9. Все конкурсы проводятся только с одобрения администрации группы. ( для этого нужно предварительно написать пост-опрос в группе со всеми правилами и условиями конкурса).

10. Ваши пожелания, рекомендации по улучшению работы или встретившиеся вам нарушения в группе можно обсудить в тематических постах под скрепкой или через личное обращение к администратору и модераторам группы.
При помощи зелёного жучка и ссылки "Сообщить модератору" под материалом или под текстом комментария, вы обратитесь к модераторам сайта СМ.
11. Один автор может выставить не более 3-х постов в сутки. Если вы хвастаетесь своими изделиями, объедините их в один пост, это читать гораздо интереснее.


Спасибо за понимание!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам