Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ЗАО Шалунья
Группа

ЗАО Шалунья

Закрытое Авантюрное Общество любителей пошАлить))) Если у вас рейтинг выше 100, есть альбом с хотя бы одной шалью, и вы умеете хвастаться своими шалями в открытой группе, стучитесь
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

Правила группы: (общие)
1. Закрытое Авантюрное Общество любителей пошАлить "ЗАО Шалунья" создана для приятного и интересного общения среди участников.

2. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник может отказаться от дальнейшего участия в группе. Правила обязательны для ознакомления при вступлении в группу. За Нарушение правил пользователь будет занесен в черный список или будут удален из группы без объяснений.

3. Порядок в группе поддерживают владелец группы и модераторы. Модераторы имеют право редактировать и переносить в дневник автора любые материалы и удалять комментарии, нарушающие правила сайта (после согласования с модераторами сайта). В каждой конкретной ситуации факт нарушения правил определяется модератором на своё усмотрение. Действия модераторов могут быть обжалованы только в личной переписке с модератором, который применил санкцию или с владелицей группы. Публичное обсуждение любых решений модераторов группы запрещается. В случае злостного нарушения этого правила (неоднократное препирательство или «разборки» с переходом на личность модератора группы) участник удаляется из группы.

4. На нашем сайте запрещены рассылки спама, реклама, а также активные ссылки на сторонние ресурсы.

5. Запрещено использование грубых и нецензурных выражений.

6. Повторные записи со схожим содержанием в рамках одной группы не приветствуются, и будут переноситься в дневник автора модераторами. Запрещено дублирование записей в нескольких группах.

В группе "ЗАО Шалунья" запрещены:

1) Записи, содержащие:
- ссылки на скачивание или только фото/картинку со ссылкой к нему;
- ссылки на записи и сайты с обязательной регистрацией, включая ссылки на закрытые материалы их владельца;
- активные ссылки на сторонние ресурсы в записях и комментариях.

2) Любые коммерческие предложения, такие как:
- ссылки на платное тестирование;
- реклама стороннего ресурса.

Под понятие рекламы подпадают любые сообщения, содержащие описание сайтов, форумов, магазинов, товаров или услуг, приглашения на форумы, блоги, сайты, иные интернет-ресурсы, в магазины, различные группы, курсы, выставки и пр., а также все сообщения, которые могут быть трактованы в терминах рекламы, пиара и продвижения.
Запрещено давать ссылки на закрытые к просмотру без регистрации страницы и сайты. Все материалы, на которые вы ссылаетесь, должны быть открытыми и доступными для любого из наших посетителей без дополнительных преград.

Приглашение на тестирование шалей в группе возможно только в том случае, если само тестирование проводится в группе с публикацией соответствующего поста и если оно бесплатное. Любое приглашение на тестирование в группе должно быть предварительно согласовано с администратором группы.
Все материалы, публикуемые в группе, являются собственностью группы, поэтому любые дублирования этих материалов или их переносы в другие группы и/или дневники без согласования с администрацией группы ЗАПРЕЩЕНЫ.
Исключение составляют посты с хвастиками.
Участники группы, нарушающие этот запрет, будут исключены из группы и занесены в черный список группы вне зависимости от их вклада в группу.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам