Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Кладовая инета
Группа

Кладовая инета

Тут есть всё, что может вам пригодиться: от иголки до машины))))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

Показать картинку

Показать картинку


Данные правила НЕ отменяют общие правила Страны мам, а действуют в дополнение к ним.

1. Группа "Кладовая инета" создана для приятного общения и обмена полезной и интересной информацией на разные темы. Общение в комментариях к постам не должно выходить за рамки приличий. Недопустимо оскорбление участников группы как в комментариях, так и в самих постах.

2. Порядок в группе поддерживают администратор группы и модераторы. К ним можно обращаться с интересующими вас вопросами, просьбами или пожеланиями.

3. Записи в группе создаются в соответствии с общими Правилами сайта. Особое внимание обращаем на разделы 3 и 5.

4. Наш сайт является русскоязычным, поэтому публикация записей (постов) и комментариев к ним в группе должна происходить на русском языке. Тем участникам группы, у которых по техническим причинам нет возможности писать свои посты и комментарии на русском языке, рекомендуется использовать для перевода своих текстов с транслитерации на русский язык сайт http://translit.ru/.

5. Запрещается размещение в группе спама, рекламы и активных ссылок на другие сайты! Неактивные ссылки разрешены. Все материалы, на которые дается ссылка автором поста, должны быть открытыми и доступными - без дополнительных преград.

6. Перед размещением записи проверьте, не публиковалась ли она в группе ранее. Повторные посты будут перенесены администратором или модераторами в личный дневник автора (с указанием ссылки на повтор).

7. Нарушители правил создания постов будут предупреждаться в личных сообщениях либо комментариях к постам с просьбой отредактировать запись. Если пост остается неотредактированным после предупреждения, он будет перенесен в дневник автора.

8. Нарушители Правил группы (к перепостам это не относится) и Правил сайта после двух предупреждений администратора или модераторов (даже если не выставлена штрафная карточка модераторами сайта) будут внесены в чёрный список группы сроком на неделю, при повторном нарушении - на месяц, а затем бессрочно.

Убедительная просьба уважать труд участников группы, которые выставляют на ваш суд свои посты: если вам понравился материал (а тем более если вы сохраняете его в свое Избранное), не забудьте его оценить!

Спасибо за понимание!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам