Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
" Наше совместное творчество в Душевной компании"
Группа

" Наше совместное творчество в Душевной компании"

Наша группа созданна для творческих мамочек.А ведь сколько нас?!Давайте делиться рукодельными процессами,МК.Кто-то найдет новые идеи,а кто-то научится новому рукоделию!Конечно не забудем о конкурсах и сюрпризах!Будет очень весело-присоединяйтесь!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

I. Основные правила!

1.Наша группа создана исключительно для приятного, интересного и полезного общения, для проведения всевозможных мастер классов, совместных пошивов, для приятных игр и обменов. (В играх-обменах могут участвовать только те, у кого рейтинг не менее 1000, если иное не оговорено организатором игры)

2. Вы можете общаться на любые темы в комментариях, обсуждать все, что Вас волнует. За исключением тех тем, в которых это оговорено.

3. В нашей группе запрещены рассылки спама, записи, содержащие рекламу, а также активные ссылки на сторонние ресурсы в статьях, записях, комментариях и статусах.

4. Запрещена клевета по отношению к другим пользователям, искажение сказанного ими.

5. Запрещено обсуждение действий модераторов и администраторов группы

6 Запрещены негативные высказывания в адрес группы и происходящего в ней.

7. Запрещена коммерческая продажа товаров и собственных изделий ручной работы в группе.

8.Запрещена публикация записей, носящих рекламный характер и характер спама.

9. Данные правила не являются творчеством либо плодом фантазии одного автора. Это продукт коллективной разработки, изменяемый и дорабатываемый в течение всего времени существования группы силами всего коллектива модераторов и администратора.

10. Запрещено обсуждение личности и действий других пользователей в оскорбительной для них форме (это касается и тех случаев, когда не упоминается имя конкретного пользователя, но очевидно кто имеется в виду). Также запрещена публикация комментариев, провоцирующих других пользователей на нарушение правил.

11. Администрация группы оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила.

II. ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИГРАХ (ПРОЕКТАХ) ГРУППЫ:

1. Правила каждой игры (проекта) описаны в записях о начале той или иной игры ( проекта).

2. Выполнение правил ОБЯЗАТЕЛЬНО для каждого участника.

3. Подать заявку на участие необходимо личным сообщением организатору конкретного проекта, если иное не указано в правилах. Обязательно читайте правила перед подачей заявки.

4. К участию допускаются участники группы "Наше совместное творчество в Душевной компании", ранее участвовавшие в играх и не нарушавшие правила.
Для вновь пришедших позитивный опыт участия в играх и проектах нашей и других групп, а также рейтинг не менее 1000 - обязательны! Вступление в группу - обязательно!

5. Отправка подарков по играм должна быть произведена заблаговременно.
После отправки подарка номер отправления организатору ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

6. В случае отказа от участия по уважительным причинам сообщайте заранее, чтобы была возможность найти замену.

7. Фото-отчет о полученных подарках в группе "Наше совместное творчество в Душевной компании" ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

8. В случае нарушения сроков отправки по играм без уважительной причины, а также, если вы не предупредили организатора о задержке отправки посылки, вы отправляетесь в карантин на 3 месяца, т.е. в течение этих 3 месяцев ни в одну игру не принимаетесть. По истечение 3 месяцев, если нарушения продолжаются, вы отправляетесь в чс группы.

9. За нарушение правил игр ( проектов) , участник будет исключен из всех проектов, из группы, а также будет занесен в "черный список", который будет разослан во все аналогичные группы с целью защиты остальных участников от недобросовестных пользователей.


III. Полезная информация

1. Структура группы. Ссылки на основные и актуальные темы Вы можете увидеть в прикреплённой теме «Навигация по группе. Список важных тем».

2. В «Путеводителе по группе» Вы можете легко найти записи по интересующей теме.

3. Записи группы предназначены для информации, вопросов, мастер-классов, показа работ, обсуждения процессов и совместных работ.

IV. Модерирование

1. Порядок в группе поддерживают администратор и модераторы. Модераторы следят за выполнением правил, и помогают участницам группы.

2. Администратор и модераторы группы обязаны следить за качеством материала и внешним видом постов, размещенных в группе.

3. Администрация группы с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.
Спасибо за внимание!
Приятного Вам отдыха и творческих успехов!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам