Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Flashmob? Флешмоб!
Группа

Flashmob? Флешмоб!

Группа любителей флешмобов- начиная от виртуальных в СМ и заканчивая реальными.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

Наша группа «Flashmob? Флешмоб! » создана для размещения постов, попадающих под определение "флешмоб". Мы рады каждому пользователю и постараемся, чтобы ваше участие в группе было приятным.
Наша группа является частью сайта "Страна Мам" и регулируется его правилами.
Порядок в группе поддерживают администраторы и модераторы. Модераторы следят за исполнением правил, и применяют санкции к пользователям, нарушающим их. Модераторы имеют право редактировать и удалять любые материалы и комментарии, а также закрывать обсуждения.
Действия модераторов могут быть обжалованы в личной переписке с модератором, который применил санкцию, либо с администрацией сайта. Пользователю разрешается обжаловать только те решения модераторов, которые приняты по отношению лично к нему. Публичное обсуждение любых решений модераторов категорически запрещается.
Перед публикацией записи в группу, проверьте, возможно данная тема уже обсуждалась. Повторные посты со схожим содержанием не приветствуются.
Все предложения по проведению флешмобов пишите в рубрике "Обсуждения"
Флешмобы, не получившие развития- менее 15 участников(не комментаторов!) за месяц со дня начала, будут сноситься в рубрику "Непопулярное". При дальнейшем возрождении- переноситься в индивидуальную рубрику.Закрытых тем в группе не будет- при желании новички всегда могут присоедениться к участию в флешмобе, даже спустя долгое время.
Приятных вам флешмобов!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам