Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки Магнитогорска!
Группа

Мамочки Магнитогорска!

Кто живёт в городе Магнитогорск Добро пожаловать! В этой группе мы будем обсуждать новости нашего города, распродажи, интересные и полезные места, ну и просто обсуждать наши проблемы, радости и, конечно же, наших любимых деток! Мы будем очень рады пополнению в нашей группе!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Новости Магнитки!"

Что за запах?
Что за жуткий запах к обеду окружил весь город?
Вонь, страшное дело...
Это, что выбросы с комбината?
Начали эвакуировать детские лагеря из-за пожаров
Очуметь, пожары в лесах в этом году как никогда полыхают...
Уже 4 лагеря эвакуированы «Спутник», «Солнечный», «Роднички», «Сосновый бор».
Чем приходится дышать?
Здравствуйте, девочки!
Моему возмущению нет предела...
Те, кто из Вас живёт на левом берегу меня поймут... В эти выходные снова нечем было дышать! Причём мы пытались звонить в экологию, но в этот раз трубку так никто и не взял На улицу ведь выйти невозможно! Не только видно чем дышим (воздух сизый), но ещё и на вкус пробуем, на зубах скрипит! Видимо, никогда это не закончится...
Ребенку, вечером впавшему в кому, утром того же дня отказали в приеме
Магнитогорск. Трехлетнюю Дашу поместили в реанимацию третьей детской больницы только после того, как родители буквально умоляли врачей выполнить их работу. Ранее в первой детской с посиневшим ребенком на руках им прямо сказали: «Что вы все претесь без направления», и отказали в приеме. Спустя несколько часов выяснилось, что у малышки в шесть раз превышен уровень сахара в крови, а еще позже она впала в кому. На данный момент состояние девочки стабильно-тяжелое. Читать далее»
В МАГНИТОГОРСКЕ ПЕНСИОНЕРКЕ ПРОДАЛИ КОПЕЕЧНОЕ МАСЛО ЗА ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ!
Флюра Желтышева намерена сдать масло продавцам. Продукт ей разрекламировали как панацею от всех болезней. Эликсир здоровья пенсионерка Флюра Желтышева купила на выставке лечебных продуктов. Литр масла «Злата Пальма» обошелся ей в тысячу рублей.— Продавец его так нахваливала, говорила, что оно натуральное и уникальное, спасет от онкологических и от сердечно-сосудистых заболеваний, от диабета и от боли в суставах, — вспоминает старушка. Читать далее»
Мощи блаженной Матроны Московской находятся в Магнитогорске.
С 31 марта по 2 апреля Частица святых мощей блаженной Матроны Московской будет находиться в Магнитогорске.
Святая Матрона жила в начале XX века в Москве и прославилась удивительной способностью помогать людям в различных скорбях и жизненных трудностях. Известно множество случаев исцеления физических и духовных болезней по молитвам святой. Сама Матрона с детства страдала слепотой, а с 17 лет – параличом ног, но физические недостатки были восполнены удивительным духовным даром. Читать далее»
Международный день детской книги
В Магнитогорске с 29 марта по 5 апреля пройдет весенняя «Неделя детской книги». Основная цель акции – популяризация детских книг и развития интереса к чтению.
Начиная с 1967 года по инициативе и решению Международного совета по детской книге (International Board on Books for Young People, IBBY) 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена (Hans Christian Andersen), весь мир отмечает Международный день детской книги (International Children’s Book Day). Читать далее»
Родители ребенка, на которого напал неизвестный, просят очевидцев откликнуться
В редакцию «Верстов. Инфо» обратились обеспокоенные родственники девочки, на которую вчера вечером было совершено нападение.
Вчера в 10 часов вечера 14-летняя девочка вышла из общежития, чтобы отдать знакомой диски. Между домами №5 и 7 по улице Советской на нее напал мужчина и за волосы потянул к подъезду. Не сразу девочка осознала, что в руках у нападавшего была бритва, которой он изрезал лицо несчастной и руку. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам