Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние малыши 2015 Приветствуем )))
Группа

Осенние малыши 2015 Приветствуем )))

Привет мамочки! Как же долго ждем своих малявок! До самой осени! Приходите, делитесь, спрашивайте! Вместе веселее и не так долго ожидать своих солнышек))) Общение на "ты" приветствуется...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

С новым годом!
Здравствуйте!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Пусть он будет успешнее ушедшего года и принесет только радости, улыбки и приятности!
Что-то совсем тишина у нас, не делимся успехами деток наших. А ведь им уже третий год пошел!
Расскажите, как первый более-менее осознанный новый год детки встретили? Кто ходит в садик, как утренник восприняли? Деда Мороза не испугались? У нас для пробы дед Мороз зашел в группу до утренника, дети испугались, и утренник был только со Снегурочкой. Читать далее»
Зубной финал
Неужели лезит последний клык. последний 16-й зуб... и до 2-х лет надеюсь хоть передышка будет до следующих коренных. ох, как мы намучались с этими зубами.
Кстати коренные и клыки выросли без температуры и довольно таки быстро. я ждала жести, потому что предъидущие зубы лезли тяжело.
И ещё заметила, когда лезут по 4 зуба, то 3 терпимо лезут, а четвёртый долго и мучительно. например, лезли коренные, все 3 вылезли за неделю и спокойно, а 4-й месяц и с капризами. Читать далее»
Нам годик!
Самый маленький в этой группе, мне кажется, Андрюшка наш, и вот ему целый 1 год исполнился 19 ноября!
На здоровом приеме мы еще не были, ходили в октябре, там нам приписали недобор веса аж 800 грамм. "При таком весе при рождении, как у вас (для справки - 3390), он должен к 11 месяцам весить 10400, а он весит только 9600! Недобираете!" Это цитата врача участкового. Пришли мы домой, посмотрели на Андрюшино кругленькое пузико, поудивлялись врачу да и забыли про недобор какой-то там. Читать далее»
Вот и нам тоже годик!
Сегодня ровно год, как родился наш младшенький! Его первый день рождения! Отмечать будем в субботу.
Итак, мы имеем 75 см. и 10 кг. 6 зубов. Уже довольно резво бегает. Говорит несколько слов. Гв продолжаем.
Вспоминаю этот день год назад... Первый крик, первая встреча... так было волнительно.
Здоровья вашим деткам. Пойду целовать своего годовасика!
Хватит кормить грудью!!!
Сегодня была на приеме у педиатра. ходили на осмотр перед прививкой. Спросила до какого возраста кормили грудью? Я говорю досих пор кормлю! А она удивилась и говорит "Хватит уже кормить". Давно пора бросить!!! я в шоке. разве врачи не на стороне грудного вскармлевания?
Спрашиваю, а как же ночью? Ведь она досих пор просыпается покушать. На что врач ответила:покупайте смесь. как то нелогично получается, бросить грудью кормить и пичкать смесью. еще посоветовала грудь левометицином намазать... Изверги Читать далее»
Нам сегодня год!!! Дополнила!
Ну вот и нам сегодня год исполнился!!!
Мы уже большие! у нас 8 зубов. Рост у нас 79 см, а вес 10 кг.
Умеем быстро бегать, ползать, слазить с любой мебели: диван, стул, кресло, кровать и т. п. и залазить соответственно. Играем в ладушки, хлопает старшему брату, когда тот на гитаре играет, ему очень нравится слушать.
Говорим мама, папа, иди, да, нет, показываем как лают собаки, как ездит машина, как летает самолет. Читать далее»
И мы отпраздновали Первый День Рождения!!!
21 сентября нашему пряничку исполнился годик! Для нас это очень волнительно. За месяц до события стала ломать голову, как все устроить.
Решили отметить дома. Приглашены были все бабушки/дедушки и дяди/тети с братишками и сестричками.
В день именин украсили зал фотографиями Ивана от рождения до годика, повесили плакаты, запустили гелиевые шары. Сынок был от них в восторге!!!
Торт очень понравился Ванюшке, руками трогал и даже чуть попробовал. Читать далее»
Уррра, нам годик!!!
Были гости с детишками, вкусный торт. Саше он так понравился, мы его заказывали и он был свежий и домашний, поэтому не побоялись дать ребенку... И много много фотографировались!! Хотелось запечатлить каждый миг этого праздника! А еще мы начали ходить, за два дня до дня рождения, но по-немножку. А уж в день рождения Саше так понравилось ходить, что она почти весь день даже не ползала, а только ходила
Кряхтит ночами
ex lipanova рубрика Болталка
Девочки мы одни такие?! это нормально? моя доча уже месяца два наподряд кряхтит, выкручивается, задирает руки за голову ночью вовремя сна. за ночь это может быть раз 30. как буд-то сейчас разревется, у самой глаза закрыты. иногда дашь соску, выплюнет и дальше кряхтит. а иногда дашь и дальше спит. у кого такая же ситуация? это может быть на зубы? у нас в районе коренных десна набухшие. спрашиваю, потому что боюсь, что проблема глубже. может ее что-то более серьезное беспокоит...
Первый день рождения. Вы уже задумываетесь, как будете отмечать?
Девочки, почти не писала в нашу группу. Только читала. Но теперь хочу услышать ваше мнение и идеи.
Скоро нашим малышам исполнится годик. Некоторым карапузам наверное уже отпраздновали.
Вы уже задумываетесь как будете отмечать?
Мы встречу из роддома не устраивали и не "обмывали" сыночка.
Некоторые родственники подковыривают, что и на первый день рождения не попадут.
Если собирать только родных, то набирается 20 человек (это с нами). 14 взрослых и 6 детей (от 10 месяцев до 6 лет). Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам