Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Уроки сайтостроения. Создай свой сайт.
Группа

Уроки сайтостроения. Создай свой сайт.

Вы давно хотели иметь свой сайт, но цена хорошего сайта Вас не устраивает, а на плохой деньги тратить жалко? Мы поможем Вам научиться создавать сайты самостоятельно. Шаг за шагом Вы освоите науку сайтостроения, сделаете свой первый сайт, интернет-магазин или социальную сеть. Добро пожаловать к нам!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Прикреплено: Сайты на оценку
Как установить на главную страницу сайта
Добрый день! Спасибо огромное сразу всем, кто сможет ответить и помочь. Работаю с сайтом, в основном пишу тексты и размещаю. Добавление страниц, текста, картинок - это все понятно. Но вот изменение главной страницы и её вида, добавление на нее виджета - не знаю как это делать. В главном меню - нет доступа. Сайт Word Press. Я только пользователь готового сайта, пароли и доступы есть. Подскажите, пожалуйста, в интернете искала, так ничего не поняла.
Школьный сайт. Дополнила.
Здравствуйте! Сегодня у меня возник вопрос про школьный сайт. Я работаю в школе и вынуждена заниматься школьным сайтом. Последний сайт у нас был от хостинга Лига безопасного интернета. Худо-бедно 2 года работали. Сейчас с мая месяца они перестали отвечать на мои вопросы и вдобавок ко всему я не могу зайти на свой сайт. Хотелось бы верить в лучшее... Поэтому хочу спросить совета, какой выбрать надежный более-менее бесплатный сайт для школы? Буду благодарна всем за советы! Дополнила. Слава Богу! Читать далее»
Сайт для автовладельцев актуален?
Сегодня, пока были в автосервисе мне вдруг пришла в голову идея по созданию сайта для автовладельцев.
В сайте будут:
все сервисы города и отзовы о них
все автомагазины
автомойки
страничка продажи и покупки авто
беседка-чат Читать далее»
Продвижение сайта
Мне пришлось столкнуться с этой проблемой. Да, девочки как будто и не глупые, но не так просто продвинуть свой сайт, нужно все таки специалист, кто в этом хорошо разбирается. Я обращалась за помощью в компанию Интерактис interactis.ru
Все вопросы в телефонном режиме решили и предложили именно то, что мне нужно было. Конечно за даром никто ничего не делает, но цены реальные.
Быстрое продвижение сайта
Хочу обратиться за помощью к специалистам в продвижении сайтов в studiomir, их порекомендовал близкий друг программист. Сама точно не справлюсь, да и времени нет. Может кто уже обращался к ним, какое у вас впечатление?
У меня очень-очень тупые вопросы, простите =) Про друпал
С какой стороны в это влезть? Можно ли назвать друпал программой, он устанавливается как программа на жесткий диск?
На домене у нас висит некая отрегулированная заготовка в друпале. Можно ли изготовить страницу сайта на компе, и только потом прицепить к заготовке? Или вообще вся работа ведется непосредственно на сайте, нет никакой предварительной?
Если сможет дать ссылку на самые-самые начальные видеоуроки, азы по друпалу, на русском языке - было бы супер. Читать далее»
Плохо быть барашкой
Привет, дорогие СМ! Надумала я пойти учиться (надо по работе). Курс:"Создание и оптимизация интернет проектов" Когда
оплачивала, сто раз переспросила,(у меня знания на уровне пользователя) "Не волнуйтесь, всё подробно разжуют, всё
будет понятно". После первого занятия: "Боже, куда я попала? на каком языке они говорят? голова кругом от терминов:
хостинг, движок, теги, аштимиал, мета теги, гиперссылки, домен, браузер, А ещё, я незнаю англ. яз. Господи, неужели я это
осилю? Читать далее»
Девушки, прошу помощи!!!
Девушки, прошу помощи, хотела бы узнать подробнее о работе модератора на дому, кто работает модератором удаленно, как вам платят деньги, в смысле как происходит оплата, вам высылают оплату или вы сами приходите забираете, сколько платят и в чем вообще заключается данная должность??? Не хватает денег, двое ребятишек, подвернулась должность модератора, вот и хотела устроиться, но хотела бы асе узнать более подробно, что да как, представляя что это но не совсем. Читать далее»
Нужен совет, немного не по теме
Здравствуйте. Надеюсь, среди вас найдутся люди, которые разбираются не только в сайтостроительстве, но и компьютерах.
У меня возникла следующая проблема, принять решение пока не могу.
В общем, хочу попробовать создать сайт, но пока я в этом совсем не разбираюсь. У меня есть стационарный компьютер, но с него работать неудобно, особенно ночью. Вот я и задумалась по поводу приобретения ноутбука. Но, к сожалению, желание есть, а денег нет. Читать далее»
Не женское это дело??? Или: я к вам за поддержкой(((
Девочки!
Я работаю секретарем в небольшой организации. На самом деле организация большая (60 отделений по России и ближнему зарубежью), но вся она держится на моем шефе. А я его правая рука. И поскольку, кроме нас, есть еще только бухгалтер, мне приходится делать кучу работы, имеющей мало отношения к секретарскому делу, например, заниматься выпуском вестника( вся верстка и корректура-написание статей на мне). И еще мне пришлось создавать сайт организации. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам