Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Я, mama Lyolya (Лёля),мама 4-х деток. Зовут - Алёна,можно Лена,как вам удобно.Ко мне обращайтесь на "ТЫ".
Всё что волнует во время беременности,течение беременности,эмоции - пишите,будем обсуждать вместе! В общем - радуемся,жалуемся,хвастаемся,задаём вопросы,даём советы.
Веронике 2 года
Вот и нам исполнилось 2 года 30 июля. Пишу с опазданием все некогда было. Сколько всего произошло за эти 2 года и неперечесть. Как быстро летит время. Ходили на днях к педиатру взвешиваться. Наш рост 87 см и вес 12500. На горшок ходим самостоятельно, помогаем маме по дому. Разговаривать мы почему-то не хотим Вот такие мы. Встречали день рождение в узком семейном кругу. Много шариков, подарков и впечатлений. А завтра мы идем в первый раз в садик!!!
Маргарита совсем большая! 2 года
Ну вот, девочки, летит времечко, наши летние деточки 2015 года стремительно растут! Недавно хвастались родами, первыми зубиками, первыми шагами... а уже всем по 2 года. Маргарите 9 августа был День Рождения! Отметили скромненько с шашлычком, деток было соседских шестеро, да наших трое. Устроили им дискотеку во дворе, лазерное шоу и караоке. Был большой арбуз на 16 кг, и тортик со свечами. Фото покажу немного, скинуть друзья должны на комп и все никак не получается встретиться Читать далее»
И Катюша совсем большая) нам 2 года!
Не люблю эту фразу- нам 2 года, мы научились, мы начали... а ведь и правда, это мы! Вместе с Катей я родилась заново как мама. Ведь девочка это совсем другое дело, чем мальчик...
Посмотрите как она изменилась за один год
И вот, сегодня, ровно 2 года назад на свет родился этот чудесный, добрый, светлый человечек. Доброта её - это что то. Всем, что она кушает она угощает. Всех- меня, бабушку, братьев. Когда мне плохо, она приходит, обнимает, гладит, целует, пытается успокоить. Старшие так не делали. Читать далее»
Ауууу! привет всем! скоро нашим малышам по 2 годика!
привет всем! Вы там как все! скоро нашим чадам и по 2 годика! давно никого не слыхать
Что-то никак Илюшка с горшком не подружится...
Не получается что-то у нас... Если раньше хотя бы садился иногда, то сейчас наотрез отказывается...
. А 8 июня 2 года уже.
Памперс на сон и на прогулку, дома в обычных трусиках ходит - думала так быстрее привыкнет.. Но нет((( Если пописает. приходит, говорит мне "кака" и показывает, что трусики мокрые...
Я что-то совсем забыла, как старшего учила, нашла только в записях, что Владик в 1,8 самостоятельно на горшок ходить начал...
А что с Илюхой делать ума не приложу... Читать далее»
Привет вам от Полины!
Привет, мамочки! В группе тишинааааа. Я сама редко стала в СМ заходить, все Инста)
Полине на днях будет 1г9м, были у врача, весит 10200 и 83 см. за 3 месяца без ГВ ребенок набрал кило сто и вырос на 6 см. Морила я ее голодом на груди))))
Т. к. пошла доча самостоятельно и хорошо поздно, в полтора года, да и рост не позволял, все успехи с залезанием на высокие предметы, ползанием под чем то и т. п. у нее тоже припозднились. И только сейчас Полина стала бегать, кружиться, везде лазать. Читать далее»
Данюшику сегодня 20)месяцев)))
Доброго всем времени суток!!! Мы вернулись!!! Давно не писала, но читала Вас! Так классно наши "малявочки" уже такие взрослые! Хочу немножко поделиться нашими новостями, а то не знаю когда еще вернусь
Итак, Даньке сегодня 1,8!!! Мужичок растет!!! Начну с самого главного. Мы уже заканчиваем второй массаж. Результаты Слава Богу очень радуют! Данюшка не хромает, и никакой дисплазии нет!!! и не было!!! Ортопеду просто захотелось деньжат "срубить" с нас за визиты. Вкратце расскажу предысторию... Читать далее»
Немного о Варе. Давно не писала.
Варюше почти 1,9. Заговорил наш средний сын и она тоже решила догонять. Может, для кого-то это покажется смешным, но для нас много. Говорит Варя: папа, мама, Киря, Ваня, кот, дай, чай, пульт, Буря, кукла, да, ну, и ещё звукоподражательные слова-их не считаем. Очень радуемся, у мальчиков в этом возрасте не было никаких слов почти.
Хулиганит Варюха-только держись. Особенно любит раздавать собакам еду по мискам. Сегодня налила 0,5 литра масла, пока я заправляла кровать Читать далее»
И Катюше 1,6 года!
Исполнилось 19 февраля)
По врачам ходим редко так что вес не знаю, а рост между 84 и 86 так как комбинезон данного размера как раз)
Зубы в количестве 12 штук. 4 жевательных и ни одного пока клыка.
Гв есть. Много и по требованию. Но и обычное молоко пьёт и очень его любит! Вообще сейчас видимо пошла в рост, ест очень много.
Очень любит танцевать. Если слышит музыку начинает крутиться вокруг своей оси пока не упадёт) и покачиваться) Читать далее»
1,6 года гв...
Ну то есть до этой даты ещё две недели, но все же... я не ожидала вообще что получится так долго! Все думала ну вот хоть 3 месяца хоть 5 хоть 7... а все кормлю и кормлю... но есть уже усталость. Дочка требует везде и теперь со мной происходит та самая неприятность- на мне рвут одежду с криками. Притом она ест все. Но без гв никак. Довольно ощутимо кусается, зубов уже много ведь. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам