Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гардероб для куклы
Группа

Гардероб для куклы

У всех девочек лучшие подруги в детстве-куклы.Но что такое кукла,если у нее нет платья,которое можно снять,одеть,опять снять? Кукла без гардероба,как любая женщина,просто не мыслит своего существования.И мы просто обязаны помочь своим дочуркам и их любимицам. А может мы и сами не прочь поиграть?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разные красавицы"

Обновка для Кристюшки
Продолжаю баловать своих малышек Паолок. Сегодня показываю новое платье для Кристи, связанное по описанию Т.Латышевой. Комбинировала Аlize Diva и Bella batik. Получилось довольно веселенькое платьишко. Потом подумала немножко и связала девчонкам четвероного друга, с ним и фотографироваться как-то веселее. Заодно и сама поиграла немножко. Собачка получилась очень живая и шустрая. Как не потискать такую?!
Наряды для Паолок
Паолками я недавно увлеклась, но это прям любовь с первого взгляда. Первой была длинноволосая блондинка Карла. И понеслось. Не успела оглянуться, как их стало уже три. Четвертая в планах
Карла получила самый красивый наряд. Капор, кружевная пена оборочек - наряд мечты! Все по-взрослому. Сама бы такое носила! Связан из YarnArt Violet, крючок 1.5, очень кропотливая и мелкая работа, но как же он к лицу белокожей блондинке Карле!
Комплект называется "Азалия", автор Оксана Лифенко. Читать далее»
Брючный костюм для Любавы.
Кофточка реглан, от горловины. Ничего не высчитывала, измерила горлышко куклы в стык, набрала петли. Никаких ростков не вязала, планку не делала. Петли разделила на 5 частей и начала делать прибавки (реглан). Когда связала до нужной длины, резинку (низ кофточки) закрыла и обвязала крючком по планкам и горловине, заодно петельки для пуговиц вывязала. Пуговицы - бусинки, пришила их на большую бисеринку (ножку сделала). Рукава не убавляла, пальчики у моей красавицы толстые растопыренные. Читать далее»
Шубка для Улюны
Здравствуйте!
Хочу показать шубку для необычной кукляшки. Случился у меня вот такой внезапный гибрид простецкого китайского тела и головы от куклы-кексика, прибывшего в лоте с самыми разными куклами. Для кексика эта голова мне показалась чересчур большой, поэтому, методом подбора, она была приделана неизвестной китаечке с худенькими ногами. Ну так себе получилось, если голышом.
Меня вообще печалят эти бюджетные тонконогие тушки, поэтому было принято решение ножки спрятать под одеждой. Читать далее»
Обновки для моих красоток
Доброго времени суток,мои куклоподружки.За несколько месяцев я навязала много обновок своим малышкам.Хочу их показать на ваш суд.К объективной критике отношусь нормально,с пониманием.                                            
...
Вот комплект для Паолочки.Свитер,штанишки и котошапочка.
Ещё один комплект.Платье,кепка,гетры и рюкзак.
Ажурный джемпер для Мари.Вязала из Ализе Ангора Голд.
У меня живёт целлулоидная куколка,очень старенькая 50-60х годов,ей тоже связала комбезик и тапочки. Читать далее»
Наряды для моей куклы
Вяжу для куклы Паола Рейна.
1
2
3
4
5
Платья на кукол

У меня новые платья получили куколки Паола Рейна, а то я про них совсем забыла.
Написала МК, связала первое платье, а второе уже вязала, как тестировщик, т.к. не нашла желающих протестировать МК.
Платья связаны спицами. Кому понравились платья ставьте пальчики вверх. А кто хочет связать такое платье для своей куколки и порадовать ее обновкой, то вам сюда: https://vk.com/
А тут, как видите они вместе:
На этом пока все.
Мои красавицы
Всем здравствуйте! Давненько я не показывала своё рукоделие... Наверно пару лет... Хотя вязать не прекращала! Но когда появились у меня эти красавицы - не удержалась! Настолько эти девочки мне понравились, что решила и вам показать.
Ну ведь и правда милашки!?
Всем, кто заглянул посмотреть на моих красотуль, огромное спасибо за просмотр!
Вязание крючком.
Доброе утро, день или вечер, всем кто заглянул ко мне в гости.
У меня сегодня обновочка для куклы, вязала около месяца вечерами. Нитка очень тонкая... иногда ряд - два провязывала...
нитка с люрексом чуть-чуть толще жёлтой ... поэтому воротничок мне не очень нравится, но перевязывать уже не буду.
Спасибо всем,  кто нашёл время и заглянул ко мне в гости.
Всем желаю мира и добра!  Творите с удовольствием и у вас всё получится!
Марафон в ВК - 4 наряда и море позитива!
Доброго времени суток!
Я очень люблю наряжать кукол. Как правило, одежду придумываю сама - немного вяжу крючком и спицами, шью чуть-чуть (на кукол, правда, пока только вручную), с бисером вожусь. Но по описаниям тоже люблю вязать, поэтому особенно приятно было принять участие в марафоне "Летнее настроение", который проходил в ВК. Четыре замечательные мастерицы предоставили описания очень интересных нарядов, мимо которых невозможно было пройти. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам