Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гардероб для куклы
Группа

Гардероб для куклы

У всех девочек лучшие подруги в детстве-куклы.Но что такое кукла,если у нее нет платья,которое можно снять,одеть,опять снять? Кукла без гардероба,как любая женщина,просто не мыслит своего существования.И мы просто обязаны помочь своим дочуркам и их любимицам. А может мы и сами не прочь поиграть?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Барби"

Пальто на Барби.

Пальто связано к платью.
Описание пальто: Вязала сверху вниз, реглан. Самые тонкие спицы, в одну нитку. Что за нитки не вспомню, полушерсть и какая-то и нитка от старого мохерового шарфика. Что дома было. Набрала 16 петель, померила на шею куклы, получилось аккурат в стык, петли на застежку не набирала. Распределила просто: 2 петли правая полочка, 4 рукав, 4 спинка, 4 рукав, 2 левая полочка. Первый ряд просто провязала. 2 ряд прибавила 4 петли, линии реглана. Читать далее»
Кокошник и платье для Барби.
Я решила сделать очередной русский наряд на Барби в подарок. Вышивать, немного вязать я могу, шить это не мое. Вышила я кокошник, а сарафан, рубаху и коротену (эта такая распашная одежда, кофточка на лямках), жду когда моя тетушка сошьет. Ну не фотографировать же Барби в одном кокошнике . Связала платье. По Мк Юлии Афанасьевой.
Пока пряжу подбирала, несколько раз вывязывала размер больше чем нужно, итогом сумка получилась и жилетка для пупса.
Наряды для моих кукол
Кроме Паолы, у меня есть еще куклы барби - Лина и Милли, а также Кен. Для них вяжу и немного шью
1
2
3
4
5
6
Свитерок на Барби-пышечку
Здравствуйте, дорогие!
Так уж получилось, что публикую я свои работы крайне редко. Каждый раз обещаю себе исправиться, но что-то снова мешает. Однако, на этот раз я все-таки собралась с силами и подготовила несколько фото. Надеюсь, что они вас заинтересуют, а может даже вдохновят.
Пышечка появилась в моей небольшой и весьма разношерстной коллекции кукол уже давно. Самая простая, "деревянная", но очень милая и симпатичная девушка с аппетитными формами. Читать далее»
Ищу 2 платья крючком - платье Принцессы Авроры и платье Белль для куклы барби
Здравствуйте!
Я новенькая в этой группе, коллекционирую мк нарядов для барби, связанные крючком. Ищу 2 платья - платье Принцессы Авроры и платье Белль (как на прикрепленных фото). Если кто знает, направьте меня, где найти описание мк или хотя бы, кто автор? Заранее спасибо! Юлия
(здесь фото платья Бэлль)
Ищу МК нарядов для барби - Платье Принцессы Авроры и Платье Белль
Здравствуйте!
Я новенькая в этой группе, коллекционирую мк нарядов для барби, связанные крючком. Ищу 2 платья - платье Принцессы Авроры и платье Белль (как на прикрепленных фото). Если кто знает, направьте меня, где найти описание мк или хотя бы, кто автор? Заранее спасибо! Юлия
Кукла Барби в сарафанчике.
Продолжаю показывать наряды,что связались у меня для куклы правнучки
Это летний сарафанчик связала из пряжи Етамин крючком 1.5.Сумочка и шляпка тоже их этой пряжи.
Барби в платье и берете.
Добрый вечер,девочки..
Продолжаю показывать наряды для Барби по просьбе правнучки.
Вязала из пряжи без названия.Крючком 1.5
Туфельки сочинила сама.Беретик тоже.
Барби в зимней одежде
Добрый день,девочки
Я в этой группе новенькая.
Правда, по возрасту очень старенькая..
Недавно внучка попросила связать одежду для куклы Барби,которая принадлежит правнучке..Живут они далеко от нас..
И отказать ей я не могу..
Попросила помощи у девочек..Получила несколько ссылок
И связала "зимнюю одежду" для Барби.Но волновалась.что не попала в размер.Вчера младшая дочка привезла мне дешевенькую Барби,чтобы я могла примерять вязаное.. Читать далее»
Купальник для Барби "Жаркие воспоминания"
Всем добрый день.
К середине идёт февраль, и уже начинают проскакивать в ленте нашей СМ первые посты-мечты и планы о море, морюшке... И мне вчера навеяло. захотелось пересмотреть фото, вспомнить. И вспомнила, что не поделилась новым купальником, и собственно, пополнением в кукольной семье.
Уже по традиции (https://www.stranamam.ru/ перед этой поездкой Дочь выбрала себе подарок, купили его в Анапе, по пути, это тоже уже по традиции.. Знакомьтесь.
Интересная куколка, и мне понравилась. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам