Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Избавляемся от лишнего правильно
Группа

Избавляемся от лишнего правильно

Группа для тех, кто перепробовал разные способы похудения, но так и не добился желаемого результата.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Предупреждение вступающим в группу
Лена Миро, она же Елена Мироненко, – российский блогер, откровенно провоцирующий своих читателей на бурные обсуждения и открытые конфликты. Она пропагандирует ЗОЖ в его самых жестких проявлениях – ежедневные усиленные фитнес-тренировки и исключительно правильное питание. Женщина с парой лишних кг, по ее мнению, является «коровой», которой нужно перестать «жрать». Кстати, изложение мыслей в грубой форме – фирменный стиль Миро, подвергающийся критике коллег-блогеров. Многие маркетологи считают, что это лишь образ, созданный в целях массового пиара Елены Мироненко, как писателя. Именно по этой причине, ЖЖ, Твиттер и Инстаграм Лена Миро регулярно обновляет постами, вызывающими негодование и в то же время притягивающими внимание фолловеров.

Скачать ее книги можно по ссылкам
Первая книга https://yadi.sk/i/BdcMk5lAZDFnm
Вторая книга https://yadi.sk/i/eswKMYjlZDGHJ
Мотивация - двигатель похудения
Я недавно зашла в "похудетельную" контору, которая занимается помощью страждущим. Дело было в конце января. И вот клуб прикрыли на карантин, а я осталась брошенной((( Диетолог мне расписывала программу питания, тренер загоняла на занятия в группу. И вот все откладывается на неопределенный период. Вопрос - как?
Не в плане питания, хотя и это тоже. Вопрос, как сидя дома заставить себя хотя бы раз присесть? Читать далее»
Лишние кг и дискомфорт в животе
После новогодних праздников никак не могу полностью восстановиться. Читать далее»
Ау, где все?
Доброе время суток всем. Девочки, группа где? Год назад была последняя запись... Ау, модераторы! Хочется марафон к НГ. Девочки, может кто сознательный и бывалый организует? Давайте ударим марафоном по килограммам.
Про ПП полдники.
NNastena рубрика худеем
Девочки, доброго времени суток!
Расскажите, что вы кушаете на второй перекус (который между обедом и ужином)?
Я кушаю
либо кефир + клетчатка + хлебец
либо творог 5%
либо бутерброд из ц/з хлеба + творожный сыр 9% + огурчик/помидорчик.
Правильно ли делаю? И можно ли как-то разнообразить полдники?
Ароматная чечевица с овощами
Ароматное и совершенно постное блюдо индийской кухни. Довольно быстро готовится, без особых усилий, с интересным составом специй, которые и придадут ему тот самый неповторимый аромат.
Если вдруг вам не придется по вкусу вариант этакого рагу, то всегда можно добавить дополнительный бульон или воду и сделать суп. А если измельчить его погружным блендером, то и суп-пюре.
Общее время готовки – 0 часов 30 минут
Активное время готовки – 0 часов 20 минут
Стоимость – средняя стоимость Читать далее»
Дробное питание. Соотношение БЖУ.
Еще пару вдохновляющих видео от Базилио (Антона).
Кто уже готов стать стройным навсегда - тому их надо посмотреть и перестроить свою жизнь. Базилио рассказывает очень понятным языком, с железными мужскими аргументами.
Если эти видео заинтересуют, то у него не только мужики приводят себя в форму, но и женщины, о чем есть много много видео-отчетов)))
Про правильное питание и отеки
Наткнулась на полезное для стройности видео. Рекомендую. Объяснено почему движение необходимо. Найдите время для себя - посмотрите видео.
Лимфатическая система. Лимфатические отеки. Как и почему возникают лимфатические отеки, как их отличить от других и как с ними бороться. Причины ожирения часто путают с причинами отеков. Лишний жир и отеки всегда идут рука об руку, поэтому как избавиться от отеков - вопрос важнейший.
Напоминание о принципах правильного питания
Девочки, всем здравствуйте))
Расскажу вам информацию из инета для вдохновения))
Есть такая Татьяна Малахова. На ютюбе ее легко найти. Она была в программе Андрея Малахова "Пусть говорят" и ее популярность после этого резко пошла вверх.
Продает свою методику "Будь стройной!" за 2 тыс. руб. Я ни в коем случае не предлагаю покупать ее книгу!
Ничего нового в ее системе (на ее сайте много информации) не нашла, но ничего не логичного - не увидела. Читать далее»
Салат с гречкой с овощами
Салат с гречкой несправедливо редко украшает наши праздничные столы, надеюсь, что, попробовав его, вы не разочаруетесь и будете чаще баловать своих домашних таким замечательным, питательным и полезным блюдом.
Часто упоминаемая в русском фольклоре: пословицах и поговорках, сказках и былинах, «каша» — является ничем иным, как всем знакомой с детства гречкой! Для рассыпчатых каш славяне использовали ядрицу, а для сладкой молочной «размазни» — смоленскую крупу. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам